» » HDD Regenerator (RUS) x32/x64

HDD Regenerator (RUS) x32/x64

HDD Regenerator (RUS) x32/x64


HDD Regenerator - специальное приложение по восстановлению поврежденных жестких дисков, с помощью которых происходит реанимация их битых секторов. Эта функция базируется на инновационном алгоритме, когда производится перемагничивание нечитаемого сектора диска, что практически всегда позволяет его восстановит. В этом помогает специальный диск либо флэшка с загрузками, которая создается по запуску данной программы.

Это проверенная годами полностью рабочая полная версия программы HDD Regenerator на русском языке, скачать программу HDD Regenerator бесплатно на venemus.com для windows систем всем доступно.

Приложение обещает хороший результат, и в более чем половине случаев оно помогает в восстановлении поврежденных дисков. Но стоит отметить, что не все пользователи знают о нем, потому что лишь немногие используют его возможности перемагничивания битых секторов с целью восстановления работоспособности. И, в основном, это опытные юзеры, причем они говорят, что порой приложение просто творит чудеса, помогая восстановить очень важную утраченную информацию, даже тогда, когда почти нет надежды.

HDD Regenerator (RUS) x32/x64


Бытует мнение, что если вы не являетесь компьютерным специалистом, то не стоит пытаться самостоятельно восстанавливать жесткий диск, потому что, совершив малейший промах, можно навсегда распрощаться важными данными, без дальнейших шансов к их реанимации. Есть множество компьютерных сервисов, где вам грамотно и профессионально смогут помочь в восстановлении данных с дисков, если это еще представляется возможным вообще.

Радует и то, что за это не возьмут много денег. Но, если вы считаете себя компетентным, то, конечно, можете попробовать сделать это самостоятельно, используя преимущества программы.

Полная рабочая русская версия HDD Regenerator для windows



Стоит разобраться. Каков же рабочий принцип данной программы. Утилита производит поэтапную генерацию и отправку поврежденных секторов жесткого диска в виде сигналов, разнящихся по длине и мощности. Это позволяет перемагнитить выделенные сектора HDD, либо полностью диск. Эксперты уверяют, что причина нефункционирующих секторов кроется как раз в некорректном намагничивании/размагничивании.

HDD Regenerator (RUS) x32/x64


Очень важным аспектом в работе приложения является то, что в ходе его рабочих процессов внутри диска и его перемагничивания, оно не вносит корректив в работу пользовательских или системных файлов. То есть, не меняет сведения, которые находятся на диске, поэтому пользователь может быть спокоен за их сохранность. Очень удобно что у программы HDD Regenerator русская версия (rus) меню, скачать установщик с ключом при помощи торрента бесплатной ссылкой удобнее всего.

Регенератор производит многократную перезапись некорректно читающихся секторов, и проделывает это, пока диск самостоятельно не сменит их, позаимствовав из зоны резерва. При этом диск софт-бэды - перезаписывает, аппаратные бэды - ремапирует, - все это применяется для данных, которые находятся в плохо читающихся дисковых секторах. Приложение HDD Regenerator часто применяют, когда нужно убрать с жесткого диска блоки soft-bad.

Скачать торрентом бесплатно HDD Regenerator на русском с ключом



Стоит предупредить неопытных пользователей, которые решили поработать с данным или аналогичным приложением на диске, который содержал важную информацию, но был поврежден: производимые вами ремонтные операции на накопителе будут фатальны для всей содержащейся там информации, потому что в ходе работ происходит запись, а это нельзя делать при DataRecovery.

При этом, во всех приложениях имеется предупреждение о возможности утраты данных, кроме Регенератора, который вселяет в пользователей надежду даже в бесперспективных случаях, но, используя запись в проблемных секторах, рискует оставить пользователя без важных данных.

Программа HDD Regenerator – хотя и имеет меньше популярности, чем его бесплатные конкуренты, но, тем не менее, является неплохим помощником при решении сложных вопросов и проблем, возникающих в ходе эксплуатации жестких дисков.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

HDD Regenerator скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: RePack & Portable
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

R-Studio v.9.3 Network Edition (RUS) RePack & Portable

R-Studio v.9.3 Network Edition (RUS) RePack & Portable

R-Studio — комплексное приложение по восстановлению информационных данных на жестких дисках и переносных устройствах. Данный софт предлагает пользователям сразу несколько полезных утилит, с помощью...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Hard Disk Sentinel 6.10 PRO (RePack & Portable)

Hard Disk Sentinel 6.10 PRO (RePack & Portable)

Hard Disk Sentinel Pro — приложение для контроля работы жестких дисков, с помощью которой определяется состояние, наличие проблем, предположительные сбои, причины понижения уровня производительности....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Auslogics File Recovery 11 Pro (RUS) RePack & Portable

Auslogics File Recovery 11 Pro (RUS) RePack & Portable

Auslogics File Recovery – приложение по восстановлению утраченных файлов с полезным функционалом. Данная программа поможет вам, когда нужно срочно восстановить удаленную информацию, а также с ее...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Acronis True Image 25.10.1 (RUS/Multi)

Acronis True Image 25.10.1 (RUS/Multi)

Acronis True Image – приложение по созданию резервных копий данных, образов системы, важных разделов, винчестеров. Это очень популярный и мощный программный пакет, позволяющий восстанавливать важную...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Acronis Disk Director 12.5 (RUS) x32/x64

Acronis Disk Director 12.5 (RUS) x32/x64

Acronis Disk Director – удобное приложение, с помощью которого пользователь может с легкостью восстановить утраченные информационные данные, а также создавать копии образов в резерв....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows