» » Inkscape 1.3 (RUS) Full & Portable

Inkscape 1.3 (RUS) Full & Portable

Inkscape 1.3 (RUS) Full & Portable


Inkscape – отличный, бесплатный, многофункциональный редактор изображений, с помощью которого можно создавать и редактировать объекты векторной графики. Это полупрофессиональный софт, который поможет вам решить все возникающие задачи по работе с графическими объектами, он является весомым конкурентом для более популярных платных программ Адоб Иллюстратор и Корел Драв.

Удобный графический редактор для установки на компьютеры windows, русскую версию программы Inkscape скачать возможно бесплатно на сайте venemus.com для обработки графики.

Приложение Инкскейп обладает открытым исходным кодом, что полезно для пользователей-специалистов, которые желают усовершенствовать приложение. Версии с полным набором опций поддерживают оперативные системы Виндовс, МАК ОС Икс, Линукс.

Inkscape 1.3 (RUS) Full & Portable


Существует два подвида цифровых изображений. Первый подвид - фото и растровые изображения, которые образуются многочисленными цветными точками, которые состоят из пикселов, их становится видно в ходе приближения, с ростом которого растет и размер файла. Второй подвид - изображения, составленные многочисленными отрезками-векторами, образующими фигуры из графических примитивов, при масштабировании таких изображений качество не теряется и размер файла не возрастает.

Для работы с этими подвидами изображений разрабатываются разные программы, базирующиеся на азах работы с тем или иным видом графики. Если с растровыми изображениями работают приложения – Адоб Фотошоп, Крита Студио, ГИМП, ПаинтНЕТ, Пикаса, ИрфанВьюа, ФастСтон, Имидж Вьюа, то с векторами работают – Адоб Иллюстратор, ФриХэнд, Корел Драв, Ксара. Есть обширный ряд программ, которые бесплатны и направлены на работу с векторными изображениями – Содиподи, Скетч, ОупенОффис Драв, К Оффис Карбон, сюда же входит т приложение Инскейп.

Новая версия программы Inkscape 1.3 на русском языке



В концепции Инкскейп задействован svg-формат, он соответствует форматам xml, css, и используется ограниченным числом профессионалов консорциума W3C. Данный формат – открытый, он позволяет напрямую вносить изменения файлы xml, дабы расширить потенциальные возможности. При этом расширения могут быть созданы сторонними разработчиками, а также быть оснащены api, с целью написания сценариев. Имеются улучшения для формул ЛаТекс, для разработки графиков с использованием макросов ПиСиТрикс и так далее. Работать с редактором графики на можно на трех языках программирования - Перл, Руби, Пайтон.

Inkscape 1.3 (RUS) Full & Portable


Сохранение файлов svg-формата происходит в виде Плэйн-svg, а те составные, что Инскейп не поддерживает становятся простыми контурами. Svg применяют как слои, по слоям могут передвигаться и объекты. Работать можно даже не извлекая документ из gzip-архива.

Inkscape 1.3 (RUS) Full & Portable


Советуем пользователям, которые занимаются редактированием контуров и кривых, скачать редактор Inkscape в последней версии, она абсолютно бесплатна. Программа готова предложить множество полезных инструментов и функций, гарантирующих выполнение самых разных вопросов: трансформирования, группирования, клонирования, альфа-каналов, текстовых блоков, стандартных фильтров, градиентных и текстурных заливок.

Бесплатно скачать торрентом редактор Inkscape для windows



Инкскейп имеет отличный WYSIWYG-интерфейс для более удобной работы с векторными изображениями. Теперь художники и дизайнеры избавлены от необходимости работы через написание программного кода, а могут манипулировать векторными объектами через клавиатуру, компьютерную мышь, сенсорный экран либо планшетный стилуса планшета в окне редактора. Вы так же все можете бесплатно торрентом скачать Inkscape новую версию на русском языке, установить и пользоваться не сложно.

Inkscape 1.3 (RUS) Full & Portable


Интерфейс программы простой, достаточно просмотреть несколько уроков по работе с ним, чтобы новичок овладеть возможностями этой программы и научился рисовать в Inkscape иллюстрации, чертежи, графики, блок-схемы, другие технические изображения. Радует и то, что программа не только бесплатная, но и русифицированная.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Inkscape 1.3 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 1.3 Full + Portable
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Serif Affinity Designer 2.2.1.2075 (2023) RePack & Portable

Serif Affinity Designer 2.2.1.2075 (2023) RePack & Portable

Affinity Designer – современный редактор графики, с помощью которого можно обрабатывать объекты векторной графики. Программа популярна среди дизайнеров, востребована как профессионалами, так и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Krita v.5.2.0 (RUS) RePack & Portable

Krita v.5.2.0 (RUS) RePack & Portable

Krita – популярная среди художников программа-рисовальщик, она имеет все необходимые опции для создания профессиональных работ в области рисования объектов растровой графики....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FastStone Image Viewer 7.8 (RUS) RePack & Portable

FastStone Image Viewer 7.8 (RUS) RePack & Portable

FastStone Image Viewer — утилита для работы с изображениями, с ее помощью можно просматривать, организовывать, редактировать, конвертировать их. В софте есть множество удобных опций и широкий набор...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Clip Studio Paint EX v.2.2.2 (RUS) 2023

Clip Studio Paint EX v.2.2.2 (RUS) 2023

Clip Studio Paint – отличная утилита-редактор графики, с помощью которой можно рисовать манги. Приложение имеет массу полезных инструментов для рисования, а также профессиональных опций и функций,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver – программный редактор для работы с изображениями. С помощью данного приложения можно создавать и редактировать рисунки, фото, графические файлы в форматах: PSD, BMP, GIF....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows