» » IrfanView 4.62 (RUS) RePack & Portable

IrfanView 4.62 (RUS) RePack & Portable

IrfanView 4.62 (RUS) RePack & Portable


IrfanView – идеальный домашний помощник по работе с файлами графики. С помощью этого легковесного приложения, способного работать на запредельной скорости, можно осуществлять просмотр картинок и фото. Стоит отметить, что оно способно к скоростной обработке даже очень больших по объему файлов.

Еще одним важным преимуществом утилиты является то, что скачать IrfanView можно совершенно бесплатно, но при этом получить довольно серьезный функционал, выгодно отличающий Ирфан Вьюв от аналоговых просмотрщиков.

IrfanView 4.62 (RUS) RePack & Portable


При разработке данного приложения в первую очередь акцент ставился на легкость открытия разнообразных файлов графики, в том числе фотографий. IrfanView работает с разными современными форматами аудио и видео, что делает ее незаменимой в повседневной жизни пользователей, прибегающих к частым просмотрам графических изображений.

Скачивание бесплатной русской версии программы IrfanView



Приложение IrfanView имеет приличный набор важных опций и функций, с его помощью пользователь сможет не просто просматривать фото, но и при необходимости осуществлять их коррекцию, а также смотреть клипы, прослушивать аудиозаписи. Что касается возможностей просмотра фото, то через приложение их можно открывать независимо от формата, в котором они были сохранены. Теперь проблема с невозможность открыть интересующее вас изображение будет навсегда решена с помощью этого замечательного приложения.

Вы сможете смотреть любые фотографии, независимо от формата сохранения, в неизменно великолепном качестве и корректным отображением. При этом просмотр может осуществляться в стандартном варианте или как слайд-шоу. Это популярная графическая программы для компьютеров windows с поддержкой версий 7, 8 и 10 (32-64 бит), IrfanView 4 portable теперь скачать совершенно бесплатно можно с портала venemus.com уже сейчас.

IrfanView 4.62 (RUS) RePack & Portable


Что касается открытия аудиофайлов, то функционал приложения также способен на это. Пользователи имею возможность открывать и слушать музыку, открывать и просматривать файлы видео через просмотрщик IrfanView, который способен применять при работе с графическими файлами до сотни расширений. То есть, если вам предстоит работа с каким-либо форматом, который пока не поддерживает утилита, то вы, зайдя на официальный сайт разработчиком, можете произвести установку дополнений для дальнейшей его обработки.

IrfanView 4.62 (RUS) RePack & Portable


Приложение Ирфан Вьюв подойдет для тех пользователей, которые не хотят тратить время на поиск программ, с помощью которых можно осуществить открытие того или иного файла.

Про IrfanView можно сказать, что эта утилита абсолютно «всеядна», она может читать не только известные форматы современности, но и открывает raw-изображения, снятые цифровыми камерами, psd-файлы из Фотошопа, сканы изображений – djvu-файлы, а также cad-формат.

Бесплатно скачать торрентом IrfanView (portable) для виндовс



Интерфейс данной программы довольно прост, но при этом весьма функциональный. Из основных опций можно отметить: возможность редактирования изображений, привнесения эффектов к фото, возможность рисования, привнесения текстовых надписей, выдача информации по необходимому изображении. Утилита IrfanView способна работать с файлами видео – проигрывать их в форматах: m2ts, avi, mkv, vob, и воспроизводить файлы аудио.

Кроме того, с ее помощью можно захватывать область экрана, то есть делать его снимок. А еще, любой видеофайл можно разбить на кадры. И все это возможно через программу, которая весит пару мегабайтов! Так же для всех желающих доступна бесплатная русская версия IrfanView [RUS] скачать через торрент программу не сложно.

IrfanView 4.62 (RUS) RePack & Portable


IrfanView – отличная утилита, которая набрала популярность среди пользователей всего мира, ведь этот редактор и просмотрщик – мультиязычный, таким образом он открыт и для русскоязычных юзеров.

Огромное число читаемых им форматов, масса возможностей по просмотру, редактированию фото и картинок, возможность привнесения на фото разных эффектов без использования сторонних графических редакторов, возможность работы с текстовыми документами и презентациями сделали IrfanView – идеальным инструментом рядовых пользователей.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

IrfanView 4.6.2 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 4.6.2 RePack (& portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable

Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable

Foxit Reader - полезная утилита для работы с документами pdf, помощью которой можно открывать, просматривать, подписывать, привносить аннотации, обрабатывать формы, печатать любые файлы подобного...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FastStone Image Viewer 7.8 (RUS) RePack & Portable

FastStone Image Viewer 7.8 (RUS) RePack & Portable

FastStone Image Viewer — утилита для работы с изображениями, с ее помощью можно просматривать, организовывать, редактировать, конвертировать их. В софте есть множество удобных опций и широкий набор...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FastStone Capture 10.3 (RUS) RePack & Portable

FastStone Capture 10.3 (RUS) RePack & Portable

FastStone Capture – мощная современная утилита для создания, редактирования скриншотов со встроенным графическим редактором и достаточным набором функций и инструментов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity – программа звуковой редактор, популярный среди пользователей в первую очередь тем, что он совершенно бесплатный. С помощью инструментов утилиты можно быстро и качественно произвести...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver – программный редактор для работы с изображениями. С помощью данного приложения можно создавать и редактировать рисунки, фото, графические файлы в форматах: PSD, BMP, GIF....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows