» » MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193

MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193

MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193


MAGIX Video Pro X – очень мощный редактор видео, со множеством современных технологий и опций для проведения высококачественной обработки файлов видео. Функционал софта позволяет проводить работу с цветовой гаммой, аудиопотоками, эффектами. Несмотря на то, что MAGIX Video Pro считается профессиональной программой-редактором, ее активно используют и простые любители для домашней видеообработки. Этот продвинутый редактор видео удобен и скачать MAGIX Video Pro X15 русскую версию вы можете бесплатно на сайте venemus.com с хорошей скоростью.

MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193


Данное приложение гарантирует высокую производительность и наличие расширенных возможностей при редактировании. Тут имеются встроенные HD, DVD. В ходе обработки файлов видео вы добьетесь оптимального результата – четкого и яркого изображения и идеального звукового оформления.

Русская версия видеоредактора MAGIX Video Pro X15 скачать бесплатно



Приложение MAGIX Video Pro отлично работает с импортированным профессиональным видеоматериалом XDCAM, проводя четкое редактирование, при этом у пользователя не возникает необходимости осуществлять обновление компонентов софта, а также установки каких-либо сторонних модулей. В ходе импорта avi из композитингового порядка программ, процесс идет сквозь альфа-канал, а файлы psd привносятся в пользовательский проект, не проходя опцию преобразования.

MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193


Файлы видео, фото, аудио передаются на компьютер пользователя с самых разных ключей: камер, телевизионных карт, в процессе захват изображения с экрана и так далее. В ходе импортации, редактирования видео не изменяются его основные характеристики в рамках проекта, не происходит конвертации файлов в прочие форматы.

Монтируемый видеофильм делится по главам, сценам в автоматическом режиме. Осуществив видеомонтаж, пользователь опять переносит его на ленту, камеру, производит экспортацию в нужном формате, пишет на диск ДВД, Блю-рэй.

MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193


Функционал программы:

- Возможность проведения видеообработки и видеомонтажа ускоряется благодаря наличию опции предпросмотра. В приложении реализован совершенно новый инструмент «Монтаж и обработка», с которым можно производить филигранные действия, работая непосредственно на временной шкале, отображающейся на мониторе. Таким образом, пользователь может очень четко нарезать отдельные кадры видеоклипа или целые эпизоды, действуя лишь компьютерной мышью.

- Возможность работы с дорожками – их перемещение, сортировка, удаление, копирование. Ролик видео, файлы звука можно импортировать на нужное значение шкалы времени, а чтобы части на шкале были более заметными, их выделяют разными цветами.

Скачивание торрентом MAGIX Video Pro 21.0.1.193 на русском языке



- Опция «Косой склейки» позволяет обработанные по отдельности файлы звука и видео накладывать с большей эффективностью. Это бывает необходимым в тех ситуациях, когда один аудио-ряд накладывается на несколько блоков видео, которые были сведены вместе. Интерфейс софта на многих языках и на русском тоже, через торрент скачать MAGIX Video Pro 21 редактор для бесплатного использования не трудно.

- У пользователя есть возможность переноса содержимого объектов компьютерной мышью, то есть любой новый видеофрагмент может быть перенесен в общей видеоряд в реальном временном режиме без лишних усилий.

- Благодаря наличию многодорожечной шкалы времени можно импортировать файлы в разных форматах для его дальнейшей обработки в редакторе, без его предварительного преобразования.

MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193


- Возможным стал видеомонтаж по трем-четырем точкам. Точки входа и выхода на временной шкале являются началом и концом видеофрагмента для монтажа.

- Опция «Поиск пустых мест» поможет найти и убрать пробелы в видеоматериале.

- В софте Video Pro X есть набор шаблонов по созданию роликов видео, с помощью которых процесс редактирования и создания видеофильмов ускоряется и становится более грамотным. В профессиональной версии программы имеется множество удачных опций, которые оценят профессионалы - панорамная стабилизация, панорамные переходы, брошюрование.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

MAGIX Video Pro X15 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 21.0.1.193
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

SolveigMM Video Splitter v.7.6 (RUS)

SolveigMM Video Splitter v.7.6 (RUS)

SolveigMM Video Splitter – бесплатный, популярный софт-редактор по обработке файлов аудио и видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor - популярный софт по видео-редактированию и монтажу, разработанный для любительского использования в быту. Видеоредактор, который оценят как новички, так и уже опытные...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio - высокоэффективный современный видеоредактор, который позволяет производить быструю и качественную обработку файлов видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows