» » MapInfo 17.0.3 Professional (RUS) x32-x64 bit

MapInfo 17.0.3 Professional (RUS) x32-x64 bit

MapInfo 17.0.3 Professional (RUS) x32-x64 bit


MapInfo Pro – современный софт, представляющий из себя географическую информационную систему по сбору, хранению, отображению, редактированию, анализу данных о пространстве. Приложение может быть интегрировано в информационные системы разной направленности, потому что софт работает в самых разных форматах: офисных – Майкрософт Эксель, Аксес; пространственных и реляционных БД – Оракл, Майкрософт ЭсКюЭль Сервер, ПостГИС, ЭсКюЛайт; данных графики – АвтоКАД dxf /dwg, shp, dgn.

У приложения простой интерфейс и хороший набор функций. Вышла недавно новая удобная и полностью русская версия программы MapInfo 17 Professional, на портале venemus.com можно скачать MapInfo 17 Pro бесплатно и пользоваться.

MapInfo 17.0.3 Professional (RUS) x32-x64 bit


Утилита MapInfo Pro позволяет работать с любого рода изображениями, сканами бумажных карт, снимками со спутника, аэрофотоснимками, гибридными картами, снимкам Майкрософ Бинг. Благодаря широкому набору опций в рамках МапИнфо Про, пользователи смогут создавать, редактировать данные в графиках и таблицах, менять данные карт, в том числе семантические, осуществлять пространственные запросы, делать буферные зоны.

Скачать русскую версию программы MapInfo ПРО для виндовс 32-64 бит



Любой пользователь, скачавший приложение MapInfo Pro и осуществивший индивидуальные настройки, сможет делать наглядные карты, беря за фон снимки из космоса и накладывая данные, как точки, линии, полигоны. При необходимости можно произвести смену стиля, внешнего вида группы данных, при этом произведя настройку отображений т применив методологию аналитической обработки, а также воспользовавшись статистическими, математическими функциями, чтобы требуемые данные отображались на карте определенными символами, значками, цветами.

MapInfo 17.0.3 Professional (RUS) x32-x64 bit


Все участники разработки проектов имеют возможность обмена данными, чему способствует «мастер публикации данных», при необходимости можно устанавливать его настройки. Печать и публикация карт через сервис MapInfo Pro возможен в разных масштабах, с примечаниями, графиками. А их сохранение, дальнейшая экспортация проводится в любом необходимом формате графики.

MapInfo 17.0.3 Professional (RUS) x32-x64 bit


Вам не придется пользоваться услугами сторонних программных установок, потому что в МапИнфо есть свои облачные сервисы, позволяющие осуществлять геокодировавание и создавать участки транспортной доступности. Пользователь имеет возможность создания трех сотен точек адресов, двести точек доступности транспорта, и все это ежемесячно и совершено бесплатно.

Бесплатное скачивание торрентом МапИнфо 17 Professional [RUS] на русском



MapInfo Pro готово предложить вам много полезных опций, в том числе десктоп, серверное приложение, веб-приложение, наборы информационных данных. Кроме того, в обновленной программной версии были усовершенствованы многие инструменты. Масштабная линейка стала действовать в нескольких измерительных единицах.

Интерфейс дополнили миниатюрными инструментальными панелями, которые можно открыть щелчком правой кнопки мышки. Это полностью рабочая версия программы МапИнфо Про, удобное управление на русском языке, бесплатно скачать программу MapInfo 17 Pro через торрент проще всего.

MapInfo 17.0.3 Professional (RUS) x32-x64 bit


В последней версии MapInfo пользователь имеет возможность осуществить настройку трех миниатюрных инструментальных панелей: «Быстрого доступа», «Карты», «Отчета». Причем удобно то, что любую опцию можно удалить или привнести, а также заменить значок на более понятный пользователю. В панелях «Карты» и «Отчета» можно создать индивидуальные инструментальные панели для решение определенных пользователем задач.

В MapInfo Pro появилась удобная функция по быстрому поиску, она поможет мгновенно отыскать нужный в работе инструмент. Полезной опцией является и совершенно новая, отвечающая за создание зон транспортной доступности, геокодирование. Что касается транспортных зон, то доступность к ним может быть как пешая, так и автомобильная, а также может указываться по времени и расстоянию, для этого построения в последней версии был разработан специальный инструмент.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 17.0.3
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

XMind 9 Pro (Multi/RUS) x32-x64 bit

XMind 9 Pro (Multi/RUS) x32-x64 bit

XMind – софт по организации и упорядочивания интеллектуальных карт –«минд-мэпс». Эта разновидность карт используется для расстановки информационных данных в наглядном виде....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

Studio One — профессиональная программа-секвенсор, разработанная для создания музыкальных композиций. С помощью этого DAW можно писать аудио, делать МИДИ-секвенсинг и звуковой мастеринг....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
The Bat! v.10.5.2.1 Professional (RePack & Portable)

The Bat! v.10.5.2.1 Professional (RePack & Portable)

The Bat! - софт-почтовик, с помощью инструментов которого пользователь может обрабатывать электронную почту для оперативной системы Виндовс. Данный продукт был разработан фирмой Ритлабс....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MathWorks MATLAB R2023a (для windows) 9.14.0

MathWorks MATLAB R2023a (для windows) 9.14.0

MATLAB – программный пакет по решению технических задач, вычислению алгоритмов, анализу данных и сложный язык программирования. Софт МАТЛАБ – один из продуктов MathWorks, позволяющий решать как...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Flash Professional 2018 (RUS/Multi)

Adobe Flash Professional 2018 (RUS/Multi)

Adobe Flash Professional – современное приложение, разработанное с целью профессионального создания интерактивных и видео-флэш-роликов, содержимого веб-страниц....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows