» » Movavi Photo Editor 6.7.1 (RePack & Portable)

Movavi Photo Editor 6.7.1 (RePack & Portable)

Movavi Photo Editor 6.7.1 (RePack & Portable)


Movavi Photo Editor - один из наиболее популярных современных фоторедакторов, которые чаще всего используют фотографы-любители и начинающие дизайнеры. Это замечательный инструмент-помощник, благодаря потенциалу которого можно качественно и быстро осуществлять обработку фотографий для семейного фотоальбома или с торжественных мероприятий. Это удобный продвинутый фоторедактор полностью на русском языке и с ключом активации, скачать программу Movavi Photo Editor на портале venemus.com можно бесплатно и быстро.

Movavi Photo Editor 6.7.1 (RePack & Portable)


Конечно, стоит признать, что данный софт в ряде моментов уступает приложению Адоб Лайтрум, но именно из-за простоты и невысоких требованиях к мастерству юзера, его и ценят непрофессиональные пользователи. Стоит отдать должное весьма четким и доступным для восприятия учебным материалам, сопровождающим эту программу. Данные руководства позволяют за короткий срок овладеть основными возможностями и программными опциями, чтобы сразу можно было бы все полученные знания отработать на практике, тут же приступив к творчеству и обработке семейного архив фотографий.

Полная крякнутая версия Movavi Photo Editor на русском бесплатно скачать



Movavi Photo Editor – редактор графики, который выбирают те юзеры, которые предпочитают не вникать в сложности работы с продвинутыми приложениями по монтажу графики, но хотят качественно отредактировать фотоснимок, привнести туда какие-то творческие элементы дизайна в виде подписи, отрегулировать цвета, наложить фильтры. А для того, чтобы работа со снимком началась им достаточно всего лишь перенести выбранное фото в рабочую среду, а далее выбрать инструментарий по его обработке. Эти рабочие инструменты можно увидеть по правой стороне рабочей области.

Movavi Photo Editor 6.7.1 (RePack & Portable)


Movavi Photo Editor предлагает много полезных опций, инструментов, а также настроек. Что касается последнего пункта, по под настройки здесь выделили целый отдел, здесь есть и возможность варьирования яркостью, контрастностью, резкостью, инструментарий по выделению, удалению нежелательных объектов с кадра, возможность поворота фото, привнесение на него текстовых элементов, кастомизации, смена фоновой заставки, варьирования размеров. После завершения всех манипуляций с фото, пользователь может произвести его экспорт, для этого понадобиться лишь одно нажатие клавиши.

Разработчики приложения позаботились о простоте работы с ним, они создали всплывающие подсказки, которые станут отличным помощником по изучению функций Мовави Фото Эдитор, причем ими охвачен любой элемент интерфейса. Кроме того, для наглядности имеется большая справочная энциклопедия в понятных картинках.

Movavi Photo Editor 6.7.1 (RePack & Portable)


Функционал Movavi Photo Editor:

- Наличие опции «Улучшение фото» позволяет качественно изменить не очень хорошее изображение, при этом редактируются следующие параметры: баланс белого, экспозиция, привносятся светлые/темные тона.

- В приложении имеется раздел «Эффекты», где имеется большая коллекция пресетов, позволяющих заменить фото-исходник в авто-режиме. Привнесение эффектов в кадр позволяет полностью заменить освещенность, а также убрать цвета в изображение, сделав его ретроспективным черно-белым.

Бесплатное скачивание торрентом Мовави Фото Эдитор с ключом активации



- Опция «Ретушь» поможет осуществить замену цветного фона любого объекта. Это самый популярный инструмент для редактирования изображенных на фото людей, благодаря настройкам можно работать с кожей, глазами, ртом, а также менять цвет волос, сужать/расширять овал лица, менять его форму.

- Опция по удалению объектов с фотоизображений весьма востребованная, она проста и эффективна. В фоторедакторе Мовави представлена не хуже, чем знаменитом и разрекламированном Фотошопе.

- Опция по замене фона также востребована у пользователей, обрабатывающий фотоснимки, ведь она позволяет вырезать любой объект с фото и перенести его на более гармоничную фоновую заставку. Отметим что полная крякнутая версия программы Мовави Фото Эдитор доступна всем, скачать Movavi Photo Editor при помощи торрента установщик по бесплатной ссылке не сложно.

Movavi Photo Editor 6.7.1 (RePack & Portable)


- Функция «Обрезка» применяется в рамках кадрирования изображений. При этом у пользователя имеется выбор пресет: «Квадрат», «Для iPhone», «DVD», «Фото», «L/L2», «Широкоформатный», либо ручной набор необходимого размера.

- Опция «Текст» позволяет привносить текст на фотоизображение, при этом можно поиграть со шрифтами, цветами, размерами.

- Опция «Поворот» - удобный инструмент, который необходим для того, чтобы повернуть изображение горизонтально либо вертикально. Можно отдельно задавать поворотный угол, при этом будет меняться и масштаб фотоснимка, но это не коснется пропорций изображения.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 6.7.1 (RePack & Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor - популярный софт по видео-редактированию и монтажу, разработанный для любительского использования в быту. Видеоредактор, который оценят как новички, так и уже опытные...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor - софт по редактированию файлов пдф, позволяющая менять текст и изображения в рамках документы. С помощью данного приложения проводится обработка анкетных и опросных листов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Infix PDF Editor 7.7 Pro (RePack & Portable)

Infix PDF Editor 7.7 Pro (RePack & Portable)

Infix PDF Editor Pro — программа-редактор файлов pdf, с помощью которой можно осуществлять различные манипуляции с текстом, в том числе его изменение, переформатирование, работу с графикой,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows