» » Nero Burning ROM (RUS) RePack & Portable

Nero Burning ROM (RUS) RePack & Portable

Nero Burning ROM (RUS) RePack & Portable


Nero Burning ROM – софт для записи дисков СД, ДВД, Блю-рэй, позволяющий сохранять в ходе копирования хорошее качество. Это очень надежное и полезное приложение с рядом дополнительных опций. Здесь есть возможность защиты данных и гарантия их читаемости, реализованная через современную технологию SecurDisc. Nero Burning ROM самая популярная программа для записи дисков с русской версией меню. Скачать программу Nero Burning ROM на нашем портале venemus.com возможно бесплатно, ключ (crack) уже встроен в установщик.

Nero Burning ROM (RUS) RePack & Portable


Смысл работы приложения заключен в стандартном переносе записей видео-, аудиофайлов на диски СД, ДВД, Блю-рэй. Но Nero Burning ROM гарантирует пользователю прочтение данных на старых, поцарапанных и затертых дисках, а это возможно не с любым аналогичным ПО.

Бесплатное скачивание Nero Burning ROM 2021 для Windows XP|Vista|7|8|8.1|10 x32/x64



Nero Burning ROM – отличный инструмент для создания носителей к различным форматам медиа, причем даже годы спустя они имеют самую передовую и надежную технологию к записи оптических дисков. Многие пользователи скачивают знакомую программу для того, чтобы сделать резервные копии важных информационных данных – фото, видео, музыка и так далее. Они уверены в безопасности работы с приложением, и в его стабильности.

Nero Burning ROM (RUS) RePack & Portable


Nero Burning ROM – мультимедиа софт, разработанный фирмой «Nero AG», знаменитых производителей ПО для создания дисков, копированию, записи данных на них. Продвинутые пользователи, наверняка, знают, что Неро – это ведущий мировой специалист в отрасли прожига дисков. Именно здесь реализуются инновационные технологии, направленные на усиление надежности копирования, ну и прожига ДВД, СД, Блю-рэй дисков.

Nero Burning ROM (RUS) RePack & Portable


Программа проста в использовании, но имеет богатый инструментарий и функционал, позволяющий качественно писать диски, делать запасные их копий, компилировать данные, именно за это софт Burning ROM от Nero и ценят юзеры всего мира.

Скачать русскую версию Nero Burning ROM с ключом (crack) через торрент



Функционал Nero Burning ROM

Риппинг:

- Через инструментарий программы пользователи могут писать аудиодиски, музыку как файлы на ПК, смартфоне, плеере, быстро конвертируя файлы в необходимый формат, и все в рамках Nero Burning ROM. В приложении есть технология Gracenote, с ее помощью любой звуковой файл обретает оригинальную обложку диска, что важно для быстрого и удобного поиска в рамках плейлиста.

Копирование:

- Возможно делать несколько копий дисков для дома, работы или авто. Пользователь сможет репродуцировать аудиодиски, в том числе его текст, информацию про альбом и оригинальную обложку для быстрого поиска.

Nero Burning ROM (RUS) RePack & Portable


Прожиг:

- Возможность качественного прожига мультимедиа дисков. Пользователи смогут создавать iso-образы, писать структуры дисков видео, образов дисков на другие носители. Чтобы скопированные аудиодиски имели лучшее звучание используйте функцию автоматического улучшения звучания и предложенные в программе фильтры, настройки. Отлично что можно скачивать бесплатным способом Nero Burning ROM через торррент, софт подходит для все версий windows, включая 10 b 11 версию.

Защита:

- В приложении использована профессиональная технология SecurDisc 4.0 с 256-битным шифрованием, она гарантирует доступ к информационным данным на диске лишь пользователю через цифровую подпись и пароль. Кроме того, гарантирует чтение даже поцарапанных и старых дисков.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Nero Burning ROM скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 23.0.2021
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)

Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)

Nero Platinum – профессиональный программный пакет приложений по созданию оптических дисков СД, ДВД, Блю-рэй и носителей файлов мультимедиа; осуществлению видеозаписи....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Acronis True Image 25.10.1 (RUS/Multi)

Acronis True Image 25.10.1 (RUS/Multi)

Acronis True Image – приложение по созданию резервных копий данных, образов системы, важных разделов, винчестеров. Это очень популярный и мощный программный пакет, позволяющий восстанавливать важную...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Ashampoo Burning Studio 24 (RUS) RePack & Portable

Ashampoo Burning Studio 24 (RUS) RePack & Portable

Инструмент предназначен для записи (прожига) CD и DVD дисков, программа позволяет создавать персональные проекты со своими уникальными обложками и другими мультимедиа эффектами....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Seagate увеличит объем жестких дисков до 60 ТБ

Seagate увеличит объем жестких дисков до 60 ТБ

 Компания Seagate объявила о том, что в ближайшие годы емкость жестких дисков будет увеличена вдвое. Это станет возможным благодаря новой технологии - Heat Assisted Magnetic Recording (HAMR),...
Опубликовано: 27-02-2014, 15:17

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows