» » Proteus 8.16 Pro (RUS) SP3

Proteus 8.16 Pro (RUS) SP3

Proteus 8.16 Pro (RUS) SP3


Proteus – профессиональный софт по разработке устройств схемотехнического моделирования, позволяющего через инструментарий и функционал программы создавать и симулировать виртуальные электронные механизмы. В программной библиотеке имеется множество микросхем, как аналоговых, так и цифровых, а также разнообразных датчиков, резисторов, конденсаторов, диодов, транзисторов. Кроме того, пользователям предложены компонентные оптоэлектронные наборы - дисплеи, светодиоды, опто-пары и так далее. Это универсальная полная русская версия программы Proteus для проектирования схем. Скачать программу Proteus бесплатно на нашем портале venemus.com можно по доступной всем ссылке.

Proteus 8.16 Pro (RUS) SP3


Proteus Professional позволяет осуществлять схемотехническое моделирование, где за основу берутся модели электронных компонентов от PSpice. Proteus позволяет смоделировать дальнейшую работу разрабатываемых через него устройств, в том числе микроконтроллеров, микропроцессоров.

Скачать бесплатно русскую версию Протеус Professional



В программный пакет Протеус Про включена проектировочная система по разработке печатных плат, также здесь имеется возможность симуляции микроконтроллеров Моторола, Базис Стамп, 8051, ARM7, AVR, PIC, MSP430. Есть библиотека компонентов, включающая справку по ним. Приложение совместимо с различными процессорами, аналоговыми, цифровыми моделями устройств, практически со всеми компиляторами, ассемблерами.

Proteus 8.16 Pro (RUS) SP3


С помощью инструментария PROTEUS VSM моделирование имеет высокую достоверность, а работа со сложными устройствами стала намного качественнее и быстрее. Профессионалы понимают, что смоделированная электронная схема не может безусловно воссоздать работу подлинного механизма, тем не менее, чтобы отладить рабочий алгоритм компонента, этого хватает.

Proteus 8.16 Pro (RUS) SP3


В ПРОТЕУС имеется значительная библиотека электронных компонентов, но если вы не нашли тот, который требуется, то его можно создать самостоятельно и пополнить уже имеющиеся. Есть и такие компоненты, программировать которые не представляется возможным, их можно отыскать на официальном сайте производителя, а затем скачать spice-модель, внеся в удобный корпус.

Proteus 8.16 (RUS) на русском языке торрентом скачать



Приложение Proteus включает шесть главных модулей:
- «Application Framework» - открывается во вкладках окна приложения, его можно перетащить, открыть в дополнительном окне.

- «Common Parts Database» - объединенная компонентная база данных, позволяющая меняться данными в рамках разных модулей рабочего проекта. Каждый элемент – это физический компонент, расположенный на печатной плате, но он же является логическим элементом схемы. Для удобства пользователей можно программу Протеус скачать через торрент, версия на русском языке проста в управлении и удобна.

- «Live Netlisting» - перечень соединений для модулей, воспроизводящий все трансформации, происходящие в настоящем времени. То есть, меняется схема, тут же меняется печатная плата, наряду со спецификацией.

Proteus 8.16 Pro (RUS) SP3


- «3D Viewer» - дает возможность при трехмерном просмотре использовать графику OpenGL, DirectX, а чтобы ускорить визуализацию привнесена многопоточность.

- «Bill of Materials» - модуль по обработке проектной документации, позволяющий сохранять спецификации в форматах Эксель, pdf, html.

- «VSM Studio» - модуль для моделирования и отлаживания проекта, настройки компилятора под определенную прошивку в рамках Proteus VSM.
Также в Протеус имеются инструменты автоматизированного создания печатных плат и разработки их трехмерных моделей.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 8.16 SP3
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020

CATIA – современная система автоматизированного проектирования, с помощью которой осуществляется моделирование и описание изделий, при этом берутся во внимание все этапы по ее созданию – от...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
PTC Creo v.10.0.2.0 (RUS|Multi) 2023

PTC Creo v.10.0.2.0 (RUS|Multi) 2023

PTC Creo — программный редактор для создания плоских и объемных моделей, позволяющая решать задачи в самых разных сферах. У этого софта имеется отличительная черта, выгодно выделяющая его среди...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Sprint-Layout v.6.0 (RUS) RePack & Portable

Sprint-Layout v.6.0 (RUS) RePack & Portable

Sprint-Layout - софт-проектировщик для разработки и ручной разводки печатных плат....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
DipTrace v.4.3.0.5 (RUS)

DipTrace v.4.3.0.5 (RUS)

DipTrace – современная САПР для разработки электронных печатных плат, выпуска схемотехнической документации по проектам независимо от сложности....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Altium Designer v.23.11.1 (x64 bit)

Altium Designer v.23.11.1 (x64 bit)

Altium Designer — программно-аппаратный комплекс для проектирования электронных средств, с использованием основы в виде печатных плат и программирования логических интегральных схем. В данном...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows