» » Embarcadero Rad Studio v.12 (x32/x64)

Embarcadero Rad Studio v.12 (x32/x64)

Embarcadero Rad Studio v.12 (x32/x64)


RAD Studio – программное обеспечение по созданию и обновлению приложений. С помощью данного софта можно осуществлять проектирование приложений, оно пользуется большой популярностью у разработчиков, работающих для Виндовс, Мак ОС, АйОС, Андроид, Линукс Сервер, при этом используется база внутреннего кода. Программное обеспечение Embarcadero Rad Studio с удобной русской версией интерфейса, скачать программу на сайте venemus.com возможно бесплатно.

Embarcadero Rad Studio v.12 (x32/x64)


RAD Studio обеспечивает качество создаваемых, развертываемых и обновляемых приложений, для разработки которых используются специальные языки «Объект Паскаль», «C++», посредством применения возможностей облачных сервисов. Работа в рамках данного софта позволит быстро и качественно разработать программы для работы в рамках определенных систем и активного обмена информацией.

Скачать крякнутую русскую версию Rad Studio Athens Architect бесплатно



В последней программной версии появились полезные новшества и обновления, например, теперь тут появилась поддержка C++17 Win32, повысилась скорость арифметической производительности win64, было переработано и значительно улучшено автоматическое дополнение кода, а также среда разработки по оптимизации компоновок.

Порадуют программные обновления и пользователей, разрабатывающих C++, Delphi, для которых были предложены улучшения vcl для дисплеев High DPI, кроме того, появилась возможность работы с Per Monitor V2, был и представлены новые интерфейсы по программированию приложений на десятую версию Виндовс и WinRT.

Embarcadero Rad Studio v.12 (x32/x64)


Софт RAD Студио предлагает несколько видов версий: - лицензионную Enterprise для единичного развертывания RAD Сервер; - лицензионную версию на развертывание InterBase ToGo; - версию Architect с лицензией Sencha ExtJS Professional; лицензию на распределенное развертывание RAD Сервер; лицензию AquaData Studio. Перечисленные лицензии необходимы для того, чтобы расширить потенциал веб-поддержки, а также вероятности серверных частей приложения, БД рабочих групповых приложений.

Embarcadero Rad Studio v.12 (x32/x64)


С помощью инструментов ПО RAD Studio можно не только разрабатывать приложения для работы с данными, но и обновлять их. Вы сможете обновить приложения на десятый Виндовс, для чего использовать совершенно новые управленческие опции, vcl-стили на Виндовс, прочие служебные компоненты для Виндовс-платформы.

Бесплатное скачивание Embarcadero Rad Studio 12 через торрент



Функционал программы:
- Возможность разработки приложений для ОС Виндовс, Мак, переносных устройств. Приложение является идеальным инструментом по их написанию на специализированных языках Object Pascal, C++.

- VCL представляет из себя библиотеку визуальных компонентов RAD Studio, она включает обширную коллекцию проектировочных элементов интерфейса Виндовс. Отлично что всем доступно рабочую версию программы Rad Studio 12 [+crack] скачать при помощи торрента, бесплатно пользоваться не проблема.

- Библиотечный диспетчер GetIt позволяет быстро и качественно осуществлять поиск, загружать и обновлять компоненты, библиотеки, прочие ресурсы.

Embarcadero Rad Studio v.12 (x32/x64)


- Маячки «BeaconFence» в рамках RAD Studio используются для осуществления отслеживания объектов в рамках радиальных или геометрических зон, в ходе которого не применяются возможность gps.

- Инструмент для журналирования CodeSite Express применяется в ходе создания и отладки программы. Он позволяет понять качество исполнения, написанного юзером кода. Чтобы воспользоваться этой опцией в рабочий проект привносится необходимый Viewer. CodeSite включает утилиту «CSFileExporter.exe», она нужна для экспорта файл-лога приложения в прочие форматы - xml, csv, tsv.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 12 Athens Architect
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio v.18.6.2 (RUS/2023) RePack

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio v.18.6.2 (RUS/2023) RePack

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio — популярная цветокоррекционная программа для проведения монтажа и звуковой обработки, с помощью которой производят качественный грейдинг для современных...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

Studio One — профессиональная программа-секвенсор, разработанная для создания музыкальных композиций. С помощью этого DAW можно писать аудио, делать МИДИ-секвенсинг и звуковой мастеринг....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
R-Studio v.9.3 Network Edition (RUS) RePack & Portable

R-Studio v.9.3 Network Edition (RUS) RePack & Portable

R-Studio — комплексное приложение по восстановлению информационных данных на жестких дисках и переносных устройствах. Данный софт предлагает пользователям сразу несколько полезных утилит, с помощью...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Manga Studio EX 5.0.6 Final

Manga Studio EX 5.0.6 Final

Manga Studio – софт по рисованию манги, комиксов, артов с обширным набором инструментов, возможности программы оценят как профессиональные художники, так и начинающие любители....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Daz Studio 4.22.0.1 Pro Edition (2023)

Daz Studio 4.22.0.1 Pro Edition (2023)

Daz Studio – профессиональное современное приложение для создания трехмерных персонажей, предметов для интерьера, объемных моделей и в том числе анимации, настройки и установки поз персонажей,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows