» » RaidCall v.8.2.0 (для windows)

RaidCall v.8.2.0 (для windows)

RaidCall v.8.2.0 (для windows)


RaidCall – специализированная «звуковая» программа для геймерского общения посредством голоса. Данное приложение совершенно бесплатное, оно позволяет с минимумом временных задержек разговаривать профессиональным геймерам в ходе групповой игры, при этом гарантируется высококачественный звук и отсутствие необходимости аренды сервера. Программу совершенно бесплатно скачать RaidCall для установки на системы виндовс можно на нашем сайте venemus.com по нижеприведенной ссылке.

RaidCall станет отличным помощником для игроков, работа которого основана на принципе рации, то есть звук появляется в эфире по нажатию кнопки, но может передаваться и автоматически, если обнаруживает какие-то громкие звуки. Благодаря данному звуковому мессенджеру многие геймеры основывают открытые общественные либо частные сервера, которые будут защищаться паролем от посторонних лиц, не допущенных до игроков.

С помощью приложения осуществляется не только голосовой информационный обмен, но и отправка звуковых сообщений, текста, скриншотов, информационных файлов.

RaidCall v.8.2.0 (для windows)


В приложении есть открытые паблики, где происходит общение любителей той или иной игры, игрового жанра. Подключение к подобным серверам возможно как посредством ПК с ОС Виндовс, так и через переносные гаджеты с Андроидом или Айос. Как уже упоминалось выше приложение совершенно бесплатное, а если у пользователя появилось желание осуществить вип-подписку, то, там действует собственная система монетизации. Это дает возможность расширения открытых контактов в рамках адресной книги, персонализации интерфейса, выделения юзера из перечня прочих пользователей.

Скачать русскую версию RaidCall 8.2.0 для windows бесплатно



Данный звуковой мессенджер для игр с каждым годом набирает свою популярность среди геймеров, позволяя им общаться в онлайн режиме без всяких задержек, писать друг другу сообщения текстом, отправлять файлы. RaidCall имеет встроенный игровой сервис, благодаря которому вы можете участвовать в популярных играх современности, общаться с игроками в тематических румах.

RaidCall v.8.2.0 (для windows)


Программа работает на отличном звуковом движке Speex, который гарантирует отличное качество звучания и отсутствие помехового шума. Таким образом Рэдкол стал главным помощником коммуникаций в ходе онлайн игр. Протокол связи игр - UDP, он превосходит по своим параметрам TCP и позволяет практически совсем убрать задержки звучания.

RaidCall v.8.2.0 (для windows)


Чтобы вступить в число участников игровой команды и иметь возможность общения с ними в онлайн эфире, стоит скачать данную программу – пропуск в геймерский голосовой чат. В ходе своего общения с участниками игры вы сможете оперативно доносить важную информацию до партнеров по турниру, а также получать ее, чтобы делать своевременные ходы и манипуляции, нацеленные на победу.

Бесплатная RaidCall на русском языке скачать через торрент



Вас порадует легковесность приложения Редкол, которое при установке занимает четыре с небольшим мегабайта. Тем не менее, оно весьма эффективно и выполняет свои функции на все сто процентов, осуществляя качественную звукопередачу почти без задержек. Кстати, общаться геймеры могут не только в рамках игры, но и смотреть видео, не выходя из нее. Всем доступна ссылка, по которой можно через торрент скачать программу RaidCall, удобный интерфейс на русском языке и простое управление.

RaidCall v.8.2.0 (для windows)


Программа предлагает пользователям множество полезных настроек. Капитан игры обладает приоритетным правом, то есть он может назначать игрокам полномочия и давать определенные права.

В рамках приложения могут быть созданы групповые списки, приобщена музыка для прослушивания. Пользователи теперь могут перемещаться на собственный канал, было пролонгировано время гостевого ожидания для находящихся в чате в тот момент.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

RaidCall 8.2.0 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 8.2.0
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Movavi Screen Capture Pro v.10.0.1 (RUS) RePack & Portable

Movavi Screen Capture Pro v.10.0.1 (RUS) RePack & Portable

Movavi Screen Capture – компактная утилита для записи видеофайлов с экрана, с помощью которой можно писать рабочие процессы в ходе использования той или иной программы, либо игры в онлайн режиме....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)

«АудиоМАСТЕР» - современный звуковой редактор, с помощью инструментов которого можно в домашних условиях записывать и обрабатывать аудио, а также редактировать такие файлы....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Screen Recorder v.22.5.1 (RePack & Portable)

Movavi Screen Recorder v.22.5.1 (RePack & Portable)

Movavi Screen Recorder – мультимедиа-приложение, позволяющее писать видео с монитора ПК, причем делать это можно посредством нажатия всего одной кнопки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Mirillis Action! v.4.38.1 (RUS) RePack & Portable

Mirillis Action! v.4.38.1 (RUS) RePack & Portable

Mirillis Action! – отличный софт для осуществления видеозаписи происходящего на рабочем столе или мониторе в реальном временном режиме. Запись файлов видео осуществляется в великолепном качестве hd....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
LogMeIn Hamachi v.2.2.0.541 (для виндовс)

LogMeIn Hamachi v.2.2.0.541 (для виндовс)

LogMeIn Hamachi – софт для создания локальных сетей по общению определенных групп пользователей, используется при организации ограниченных сетевых групп, чаще всего они создаются для общения...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows