» » Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable


Revo Uninstaller – утилита принудительной деинсталляции, с помощью которой производится удаление «лишних» и неиспользуемых приложений на ПК. Софт работает на инновационном алгоритме системного сканирования, с его помощью можно быстро и качественно удалить файлы, папки, ключи реестра, которые остались как «информационный сор» после проведенной деинсталляции приложения. Приложение Revo Uninstaller Portable с удобным интерфейсом на русском языке, скачать программу Revo Uninstaller не составит труда, тем более бесплатно это сделать можно на нашем сайте venemus.com в любое время.

В приложении имеются довольно простые и стандартные инструменты по деинсталляции, остановке, удалению, отмене автозапуска, и все же они весьма эффективные и надежные, с их помощью можно узнать обо всех установленных, работающих приложения на любом ПК. Отличной новостью для пользователей, скачавших программу Revo Uninstaller, станет и то, что им будут предложены восемь утилит по чистке ОС ПК.

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable


Перед тем как провести удаление приложений, Revo Uninstaller Pro производит анализ данных по ним, а потом, совершив успешное удаление, сканирует на наличие следов программного обеспечения. По завершению работы обычной утилиты для удаления программ на ПК, всегда нужно производить удаление всех лишних файлов, папок, ключей, значений реестра, потому что обычно они все равно остаются на компьютере. При необходимости данный процесс может вестись автоматизировано, при этом будут удаляться и деинсталлироваться несколько приложений к ряду, это возможно благодаря опции быстрого удаления.

Бесплатно скачать русскую версию программы Revo Uninstaller 5 для windows



В Revo Uninstaller Pro предложена отличная опция «Принудительной деинсталляции», позволяющая удалять любые даже сложные программы, которые не способны полностью убрать многие сторонние утилиты. Эта же опция применяется для частично установленных приложений, которых нет в перечне установленных программ. Эта утилита с ее простыми, но мощными инструментами поможет удалить любую программу без каких-либо «информационных обломков», буквально в пару кликов.

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable


Пользователи получают быстрый доступ к любым инструментам Виндовс, чтобы производить настройку и обслуживание системы, что очень удобно и освобождает их от длительных поисков по всей ОС. Иногда бывает сложно отследить установку той или иной программы, ее приходится удалять через журнал установки. В Revo Uninstaller Pro имеется БД журналов от разработчиков программы, их можно использовать, чтобы удалять программы быстро и с отличным результатом, то есть бесследно.

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable


Стоит рассказать и о возможности удаления временных файлов. Мы знаем, что в ходе своего функционирования ряд приложений создает специальные служебные файлы, которые чаще всего удаляются этой программой по завершению работы, но иногда случаются сбои в ОС или самом приложении, и временные файлы так и остаются на винчестере ПК, что потом начинает тормозить его работу. Теперь за это можно не переживать, потому что Revo Uninstaller с легкостью избавляет ОС от подобных файлов.

Скачать торрентом Revo Uninstaller Pro на русском языке с ключом бесплатно



Программа отлично убирает и историю браузера, которая собирается в ходе знакомства пользователя с интернет-ресурсами, в результате ПК переполняется лишней информацией обо всех просмотренных страницах, вводимых паролях и так далее. Таким образом, Revo Uninstaller поможет вам сохранить конфиденциальность, удалив все эти данные с ПК. Этот софт предназначен для всех версий windows 7-11, профессиональная русская Revo Uninstaller 5.0.8 уже с ключом [crack], через торрент скачать Revo Uninstaller Pro бесплатно использовать софт проще простого.

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable


Приложение производит удаление перечня рабочих операций с офисными программами, ведь они запоминают последние действия пользователя при обработке документов, чтобы при необходимости он быстро возобновил работу с файлом. Стереть подобную рабочую историю сможет программа-деинсталлятор.

Мы знаем, что любые действия пользователя на ПК пишутся как история Виндовс, то есть тут будут все папки, в которые он заходил, любые команды, которые производил или документы, где работал, а их могут увидеть посторонние лица. Приложение Рево Унинсталлер поможет с удалением истории действий в ОС.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 5.2.1 RePack & Portable
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Uninstall Tool v.3.7.3 (RePack & Portable) 2023

Uninstall Tool v.3.7.3 (RePack & Portable) 2023

Uninstall Tool – отличная утилита по удалению приложений и остаточных файлов, тормозящих работу ПК. Для того, чтобы ваш компьютер работал быстро и качественно ненужные приложения необходимо вовремя...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Reg Organizer v.9.31 (Repack & Portable) RUS

Reg Organizer v.9.31 (Repack & Portable) RUS

Reg Organizer – софт для редактирования системного реестра и увеличения производительности ПК. Данное приложение – отличный помощник по проведению комплексного обслуживания ОС Виндовс....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Glary Utilities Pro 5.212.0.241 (RUS) Repack & Portable

Glary Utilities Pro 5.212.0.241 (RUS) Repack & Portable

Glary Utilities – бесплатная программа для настройки ПК, улучшения его производительных характеристик и защиты. С помощью этой утилиты ПК очищают от лишнего цифрового сора, такого как: битые файлы,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Auslogics BoostSpeed 13 (RUS|2023) RePack & Portable

Auslogics BoostSpeed 13 (RUS|2023) RePack & Portable

Auslogics BoostSpeed — приложение-оптимизатор операционной системы, с помощью которого производится настройка рабочих параметров Виндовс, очистка жесткого диска, реестра системы, дефрагментация...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable

Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable

Ashampoo WinOptimizer — универсальный программный пакет по обслуживанию ПК. Данное приложение состоит из нескольких небольших утилит, с помощью которых проводится обслуживание персональных...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows