» » sPlan v.8.0 (RUS) Repack & Portable

sPlan v.8.0 (RUS) Repack & Portable

sPlan v.8.0 (RUS) Repack & Portable


sPlan – популярный софт по разработке разновидностей схем, которые необходимы для электрических, гидравлических разработок. В рамках утилиты могут создаваться как крупные проекты на несколько страниц, так и простые эскизы схем.

Обновленная программная версия готова предложить пользователям массу новшеств и более усовершенствованных инструментов, делающих процесс разработки схем простым, быстрым и высокоточным. Приложение sPlan от разработчиков из Германии станет вашим лучшим помощником для вычерчивания схем на экране ПК. Это популярная утилита среди радиолюбителей всего мира, кстати, имеется и ее русифицированная версия. Программа sPlan включает в себя пакет библиотек, скачать Сплан версию с интерфейсом на русском языке на нашем портале venemus.com возможно бесплатно.

sPlan v.8.0 (RUS) Repack & Portable


Программа-проектировщик Splan не требует много места на диске, не нуждается в инсталляции, достаточно иметь при себе флешку, на которую она скачана, чтобы приступить к разработке схемы дома или на работе. В последней программной версии приложение обзавелось мини-вьюером, благодаря которому вы сможете распечатать чертеж схемы для большей наглядности, чтобы не рассматривать его на мониторе.

Интерфейс приложения по проектированию схем Splan понятный, там мало инструментов, но они справятся даже с созданием суперсложных чертежных схем. Готовые чертежи могут быть экспортированы в самые распространенные форматы графики: bmp, gif, jpg, таким образом, получив проект, заказчик видит отработанный чертеж схемы как рисунок.

Бесплатное скачивание русской версии СПЛАН с библиотеками



Splan – один из самых востребованных софтов при составлении планов, эскизов, структурированных схем, однотипных схем. На базе данной утилиты разработчики создали профессиональное приложение для инженеров, с помощью которого проектируются пожарно-охранные сигнализации, системы для осуществления видеоконтроля и наблюдения.

sPlan v.8.0 (RUS) Repack & Portable


Для создания новой системы разработчики использовали платформу седьмой программной версии, сохранив принципы построения схем, чертежей, интерфейс, рабочие принципы, все остальное они переработали: обновили и снова залили базы данных. Теперь библиотеки стали более специализированы и включают абсолютный инструментальный набор для создания схем по монтажу пожарной и охранной сигнализаций. Также может быть проработан подетально план установки, подключения внутренних и наружных видеокамер для наблюдения за объектом.

sPlan v.8.0 (RUS) Repack & Portable


Теперь работать с базами данных будет просто, так их строго структурировали, оформили с помощью подзаголовков, разделов. То есть, чтобы отыскать какой-то конкретный элемент в создаваемую схему, пользователю нужно зайти в необходимый раздел, отыскать в списке ту деталь и нажать на него мышью. Во встроенных библиотеках имеются все нужные элементы, они включают больше тысячи названий, но если вам мало и этого, то каталог может пополняться в ручном режиме, даже при необходимости можно делать свои наименования элементов и деталей.

Скачать программу sPlan 8.0 [rus] на русском языке торрентом



Программа Сплан стала более конкурентоспособной перед аналоговыми софтами именно благодаря появлению структурированной библиотеки с удобным и быстрым поиском. Ведь все элементы находятся в разделах, которые разбиты на типы, подвиды. При необходимости детали можно редактировать в отдельно появляющемся настроечном окне. Профессиональная русская версия софта sPlan доступна для бесплатного использования, через торрент скачать программу sPlan можно.

sPlan v.8.0 (RUS) Repack & Portable


Данный софт часто используется и для решения неспецифичных задач, так как в нем имеются отличные текстовый и визуальный редакторы, пользователи могут разрабатывать объекты шаблонной печатной продукции, плакаты, презентации. Тут много шрифтов, есть возможности работы с файлами мультимедиа в презентациях, богатый потенциал текстового редактора.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

sPlan 8.0 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 8.0 (Repack & Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Sweet Home 3D v.7.2 (RUS) Repack & Portable

Sweet Home 3D v.7.2 (RUS) Repack & Portable

Sweet Home 3D – софт-редактор дизайнерских интерьеров, с помощью которого можно разрабатывать планы домов, моделировать дизайнерские помещения....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Sprint-Layout v.6.0 (RUS) RePack & Portable

Sprint-Layout v.6.0 (RUS) RePack & Portable

Sprint-Layout - софт-проектировщик для разработки и ручной разводки печатных плат....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
SCAD Office v.21.1.9.7 (x32/x64 bit)

SCAD Office v.21.1.9.7 (x32/x64 bit)

SCAD Office – приложение по системному анализу прочности и проектирования конструкций, работающая по методу конечных элементов. Приложение дает возможность производить расчеты и составлять проекты...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)

Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)

Home Plan Pro - отличный редактор графики, с помощью которого можно составлять планы домов и прочих строений, функционал приложения позволяет вычерчивать планы быстро и точно....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Altium Designer v.23.11.1 (x64 bit)

Altium Designer v.23.11.1 (x64 bit)

Altium Designer — программно-аппаратный комплекс для проектирования электронных средств, с использованием основы в виде печатных плат и программирования логических интегральных схем. В данном...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows