» » VMware Workstation v.17.5 Pro (RUS)

VMware Workstation v.17.5 Pro (RUS)

VMware Workstation v.17.5 Pro (RUS)


VMware Workstation – программа для создания и работы с виртуальными машинами, благодаря ее функционалу можно разрабатывать мощнейшие виртуальные ПК, чтобы работать внутри установленных на них гостевых ОС. Защита таких виртуальных машин достигается через встроенные в приложение шифровальные средства.

Пользователей порадует возможность создания виртуальных машин с восемью процессорами по восемь ядер каждый. Кроме того, могут быть добавлены жесткие диски до двух терабайт объемом и оперативная память до шестидесяти четырех гигабайт. Это самая популярная программа для создания виртуальных машин. Программа VMware Workstation 17 имеет русскую версию интерфейса, скачать VMware Workstation на портале venemus.com версию для windows 32-64 bit можно бесплатно.

VMware Workstation v.17.5 Pro (RUS)


Виртуальные машины создаются с разными целями – для проведения тестов и исследований, а также учебы. В ходе работы с виртуальными устройствами происходит обмен информационными данными между хостом и виртуальной машиной. Кроме того, виртуальные машины активно взаимодействуют с периферийными устройствами.

Скачать бесплатно VMware Workstation (RUS) для windows 32-64 bit



Программа VWware Workstation – это один из самых популярных помощников в сфере создания виртуальных машин в наши дни. И если сначала он просто работал с трехмерной графикой в гостевых операционных системах виртуальных машин, позволяя юзерам работать с версиями Виндовс – семеркой и Виста с интерфейсом Аеро, то обновленная программа позволяет использовать в рамках созданных виртуальных машин самые разные приложения по работе с объемной графикой.

VMware Workstation v.17.5 Pro (RUS)


Софт обладает обширным функционалом, стоит перечислить самые интересные из этих опций. Благодаря опции создания снимков состояния виртуальной машины пользователь сможет произвести откат в выполненных изменениях, вернувшись на несколько сохраненных состояний назад. Есть опция создания подобных снимков в оговоренные временные периода, она может выставляться в автоматический режим.

Есть функция клонирования виртуальных машин, она поможет сэкономить временные затраты на разработку новых систем. Эта функция переконфигурирования виртуальных машин очень востребована при осуществлении тестирования программного оборудования, а также в ходе обучения.

VMware Workstation v.17.5 Pro (RUS)


Еще с выходом седьмой программной версии VMWare разработчики порадовали пользователей внедрением современной технологии ThinPrint, распространившейся на все ОС. Чтобы включить данную опцию нужно установить программный пакет VMWare Tools, кроме того, при настройке виртуальной машины указать принтер.

Технология востребована в ходе настроек печати в терминальной среде, она базируется на пробросе доступных принтеров хоста в гостевую систему через драйвер ThinPrint. Таким образом, пользователь может осуществлять печать с любого доступного через систему принтера и в рамках любой гостевой операционной системы, без установки предварительных настроек. Но, принтер может быть просто подключен к гостевой системе, хотя для этого придется установить драйвера и осуществить настройки печатной подсистемы в этой гостевой ОС.

VMware Workstation Pro на русском языке с ключом скачать торрент



Мы знаем, как в последние годы растет популярность USB, и в софте VMWare Workstation имеется поддержка такого интерфейса, в восьмой программной версии даже появилась поддержка USB 3.0. Работать с USB несложно, вы будете видеть доступные к управлению устройства в статус-баре, чтобы подключить или наоборот отключить их, можно воспользоваться правой кнопкой компьютерной мышки, а затем нажать на предложенное действие. При помощи торрента можно быстро и бесплатно скачать программу VMware Workstation Pro [rus], версия уже с ключом и полностью рабочая.

VMware Workstation v.17.5 Pro (RUS)


Стоит отметить очень полезную функцию «Show all USB input devices», через нее происходит подключение к виртуальной машине вводных USB-устройств, скрытых по умолчанию. Эта опция бывает востребована при работе в гостевой операционной системе с оборудованием, установленным в виде USB-устройства ввода – сканерами, считывателями магнитных карт.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 17.5
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Avid Sibelius Ultimate 2022.9 (RUS) x64 bit

Avid Sibelius Ultimate 2022.9 (RUS) x64 bit

Sibelius – известный нотный редактор партитур, разработанный фирмой Авид Технолоджи. Данная программа имеет множество полезных опций и инструментов, с ее помощью происходит набор, редактирование,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
VueScan v.9.8.21 Pro (RePack & Portable)

VueScan v.9.8.21 Pro (RePack & Portable)

VueScan – софт для сканирования документов и фотографий, который способен работать с разными видами сканеров, независимо от его модели и вида. С помощью приложения можно работать с пленочными и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
VirtualBox v.7.0.12 (Full + Extension Pack) 2023

VirtualBox v.7.0.12 (Full + Extension Pack) 2023

VirtualBox - современный эмулятор, создающий среду тех или иных операционных систем на персональном компьютере. С помощью этого приложения происходит полный контроль ее ссылок на ОС, аппаратное...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
ScreenTabs – создание виртуальных десктопов

ScreenTabs – создание виртуальных десктопов

Статья о ScreenTabs – уникальной программе, при помощи которой можно создавать виртуальные десктопы....
Опубликовано: 29-01-2016, 17:10
Motorola предложила оборудование для полицейских машин

Motorola предложила оборудование для полицейских машин

 Motorola решила облегчить работу полиции, разработав специальное оборудование для полицейских машин. Речь идет об уникальной системе, позволяющей превратить полицейские автомобили в «единый...
Опубликовано: 1-03-2014, 21:48

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows