» » VueScan v.9.8.21 Pro (RePack & Portable)

VueScan v.9.8.21 Pro (RePack & Portable)

VueScan v.9.8.21 Pro (RePack & Portable)


VueScan – софт для сканирования документов и фотографий, который способен работать с разными видами сканеров, независимо от его модели и вида. С помощью приложения можно работать с пленочными и планшетными устройствами, марок Минолта, Никон, Полароид, Эпсон, Кэнон, HP и многими другими. Программа VueScan Pro имеет русскую версию интерфейса, она рабочая и без водяных знаков, скачать VueScan бесплатно версию для windows x32-x64 bit можно на venemus.com с хорошей скоростью.

VueScan v.9.8.21 Pro (RePack & Portable)


Скачав приложение VueScan, можно сканировать изображения, документы, фотографии, сохраняя их в нужном формате. В приложении имеется опция прямой печати на принтере, то есть принтер со сканером послужат вам копиром. Работать с утилитой VueScan несложно: выберите сканер, отметьте параметры для сканирования, укажите папку, куда будут отправлять на сохранение изображения. При необходимости эти изображения могут быть сразу распечатаны на принтере.

Скачать бесплатно VueScan версию на русском для windows x32-x64



Сканер – очень важное устройство, как в условиях офиса, так и дома. Многие аппараты эффективно работают не один десяток лет, особенно, если его используют лишь от случая к случаю. От пользователя требуется лишь регулярно обновлять ПК. Но многим производителям компьютерной техники это не нравится, им намного выгоднее, чтобы вы регулярно приобретали новые сканеры. Поэтому они перестают выпускать обновления для устаревшего «железа». Можно привести простой пример: у вас есть старый рабочий сканер, а на ПК установлена седьмая версия Виндовс, появилась необходимость распечатать тот или иной документ, пытаетесь подключить сканер к ПК, заходите на сайт разработчика и видите, что драйвера к модели вашего сканера отсутствуют, их выпуск давно прекращен. Какой выход? Купить новый сканер! Или, все же есть альтернатива? Да есть - программа VueScan!

VueScan v.9.8.21 Pro (RePack & Portable)


Программа VueScan была разработана с целью замены типового интерфейса сканера на свой, более обширный по функционалу, дающий расширенные возможности для каждой модели сканера. Приложение мультифункциональное. Тут есть и возможность работы с цветовой глубиной, и выравнивание изъянов изображения через канал инфракрасного сканирования, многопроходное сканирование в автоматическом режиме с дальнейшим усреднением итога, что важно для сдерживания шумов сканера.

VueScan v.9.8.21 Pro (RePack & Portable)


В приложении имеются фильтры подавления зерна, плавного маскирования, средства корректировки диапазона динамики, градационной характеристики в ручном режиме. Имеется автоматическая и ручная возможность настройки параметров, режим пакетного сканирования. Кроме того, программа может работать с семью сотнями моделей сканеров, но предпочтительное преимущество за слайд-сканерами фирм Никон, Минолта, Полароид, Микротек, Эпсон, и двумя сотнями цифровых камер.

VueScan Pro без водяных знаков с ключом скачать торрентом



С приложением очень просто и удобно работать, VueScan имеет массу полезных функций и инструментов. Очень удачной опцией является возможность в ходе сканирования конкретного изображения одновременно заниматься редактированием другого файла через встроенный редактор графики. Есть функция предварительного просмотра, что тоже очень удобно.

Софт способен работать с фильм-сканерами, планшетниками, а благодаря опции многопроходного сканирования и возможность централизованного управления сразу несколькими устройствами для сканирования. Обратите внимание что это полностью рабочая версия программы VueScan 9 с встроенным ключом, через торрент скачать VueScan Pro удобнее всего.

VueScan v.9.8.21 Pro (RePack & Portable)


VueScan имеет функцию сохранения исходника в raw-file, и возможность дальнейшей работы с этими данными, даже если устройство выключено, таким образом, вам не придется несколько раз сканировать оригиналы. Все индивидуальные настройки пользователь может хранить в специальном файле, таким образом, создав несколько индивидуальных профилей по разновидностям работ. Интерфейс данного приложения русскоязычный.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

VueScan Pro 9.8.21 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 9.8.21 Pro (RePack & Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Wise Registry Cleaner v.11.1.1.716 Pro (RePack & Portable)

Wise Registry Cleaner v.11.1.1.716 Pro (RePack & Portable)

Wise Registry Cleaner – качественный софт по чистке Виндовс-реестра с помощью которого производится сканирование, поиск и полное удаление некорректных данных, что влечет более четкую и быструю работы...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
VMware Workstation v.17.5 Pro (RUS)

VMware Workstation v.17.5 Pro (RUS)

VMware Workstation – программа для создания и работы с виртуальными машинами, благодаря ее функционалу можно разрабатывать мощнейшие виртуальные ПК, чтобы работать внутри установленных на них...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Phase One Capture One 23 Enterprise (RUS) RePack

Phase One Capture One 23 Enterprise (RUS) RePack

Phase One Capture One PRO – приложение-конвертер фотографий, обладающий профессиональными опциями и инструментами, позволяющий работать с разными видами фотокамер....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor - софт по редактированию файлов пдф, позволяющая менять текст и изображения в рамках документы. С помощью данного приложения проводится обработка анкетных и опросных листов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
МФУ Canon PIXMA MX884

МФУ Canon PIXMA MX884

 Многофункциональное устройство Canon PIXMA MX884 объединяет в себе принтер со средствами фотопечати, двусторонний сканер с разрешением 2400 точек/дюйм, копир и факс. Девайс выполнен в черном...
Опубликовано: 27-02-2014, 19:54

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows