» » Гранд-Смета (4.0.3)

Гранд-Смета (4.0.3)

Гранд-Смета (4.0.3)


Гранд-смета – специально разработанный софт для автоматизированной профессиональной работы со сметной строительной документацией. С помощью инструментов и опций которого произведение расчетов заметно упрощается и ускоряется. Речь идет о расчетах для отдельных либо комплексных работ, проводимых в ходе возведения различных новых объектов, и капитального ремонта зданий, здесь подразумевается составление смет по проектно-изыскательным работам, дефектным ведомостям, актам приемки готовых работ и прочее. Программу Гранд-Смета скачать вы всегда сможете рабочую версию бесплатно на нашем портале venemus.com для своих целей.

Гранд-Смета (4.0.3)


В рамках Гранд Сметы пользователи смогут делать важную сметную документацию к строительным и отделочным работам. Включающим такие подвиды как монтаж, пусконаладка, эксплуатационный ввод технологического оборудования. Через программу создаются сметы. В которых применяются базисные, базисно-компенсационные, базисно-индексные, ресурсные, ресурсно-индексные расчетные методы, при необходимости они могут применяться в рамках одного документа. Данное приложение имеет отличную информационно-справочную систему, которая называется «Гранд-СтройИнфо», она содержит обширную базу, в том числе включающую законодательные акты, информационные документы, методички, консультации, нормативы по сметам, принятые на территории каждого из российских регионов.

Скачать бесплатно рабочую версию Гранд-Смета 4.0.3



Софт Гранд-смета порадует пользователей привычным для подобных софтов ленточным интерфейсом, где есть интерактивные подсказки. Похожий интерфейс вы встретите у самых разных офисных программ, поэтому он не вызовет затруднений в работе. Очень удобным моментов работы с программой является возможность коллективной работы при составлении документации по смете, при этом доступ к проекту разных пользователей может иметь правовое разграничение. После изготовления сметы, экспорт документации может производиться в разные форматы: xml, ОупенОффис, Ворд, Эксель.

Гранд-Смета (4.0.3)


Гранд-Смета – отличный помощник для обеспечения автоматизации спектра сметных расчетов. Именно этот софт используется в разных российских регионах среди профессиональных сметчиков. В этом современном комплексе есть весь набор документов по нормативным базам и включен полный функционал по созданию смет, а работа с софтом проста. благодаря интуитивно понятному программному интерфейсу.

Гранд-Смета (4.0.3)


Как уже отмечалось выше, данный комплекс программ имеет информационно-справочную систему – богатейшую электронную библиотеку с массой методической и справочной информацией которую должен учитывать каждый сметчик в ходе разработки проекта. С помощью приложения можно составлять, проверять готовые расчеты по сметам, создавать акты проведенных работ. Приложение зачастую используют наряду со сменной документацией, чтобы рассчитывать стоимость строительных работ на данный момент времени.

Крякнутую программу Гранд-Смета скачать торрентом



Приложение Гранд Смета было разработано фирмой «ГРАНД». Им пришлось немало потрудиться, чтобы создать обширный программный комплекс, включающий не только опции с расчетами и богатый функционал, но и нормативные документы, который официально утверждены актами от российского Госстроя. Это полная крякнутая версия софта Гранд-Смета и при помощи торрента скачать софт можно бесплатной ссылкой.

Гранд-Смета (4.0.3)


Гранд-Смета имеет полноценный инструментальный набор по обеспечению решения всех задач по разработке смет – от написания приемных актов до создания смет по проектно-изыскательным работам. В программе поддерживаются базисные, ресурсные простые, базисные, ресурсные индексные, базисно-компенсационные сметы, при этом в одном и том же документе могут быть осуществлены расчетные операции по разным методам.

Гранд-Смета – очень комфортная профессиональная среда для ведения, оформления, проверке расчетов, учету объемов произведенных продуктов в определенных временных параметрах с учетом современной нормативной базы.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Гранд-Смета скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 4.0.3
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

BarTender Designer Enterprise v.11.3 (RUS) for Windows

BarTender Designer Enterprise v.11.3 (RUS) for Windows

BarTender – современный редактор графических изображений, с помощью которого создаются этикетки со штрих-кодом. Данный софт профессиональный и работает в рамках ОС Виндовс....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
bCAD Мебель Pro v.3.93 (RUS)

bCAD Мебель Pro v.3.93 (RUS)

bCAD-Мебель - специализированный софт-проектировщик мебели, включающий опции и инструменты для всех производственных этапов: от разработки дизайна до подготовки к производству документации....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD - профессиональный софт, программа-конструктор для создания параметрических моделей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
KitchenDraw (RUS) v.6.5

KitchenDraw (RUS) v.6.5

Kitchen Draw – дизайнерский редактор графических изображений, с помощью которого разрабатываются проекты для кухонь и ванных комнат, приложение популярно среди профессионалов в сфере строительства,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Civil 3D 2021 (RUS/ENG)

Autodesk Civil 3D 2021 (RUS/ENG)

Autodesk Civil 3D — очередной продукт из линейки АвтоКАД, САПР, разработанная для проектировщиков инфраструктурных объектов, генерального плана, линейных сооружений и объектов землеустройства....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows