» » City Car Driving v.1.5.9.2 (RUS)

City Car Driving v.1.5.9.2 (RUS)

City Car Driving v.1.5.9.2 (RUS)


City Car Driving – современный и очень реалистичный симулятор вождения авто, позволяющий в короткий срок получить основные навыки по управлению машиной в самых разных дорожных условиях. Пользователь сможет осуществить реалистичное погружение в водительскую среду, где будет настоящий дорожный трафик, согласно времени суток, с наличием пешеходов, массой опасных и непредсказуемых ситуаций – все это даст ощущение настоящей и жизненной обстановки. Тут имеется набор разнообразных метеоусловий, с которыми вынуждены сталкиваться водители автомобилей – морось, дождь, снег, туман, гололед, это позволяет будущему шоферу подготовиться к самым неблагоприятным условиям для вождения, причем это будет происходить со сменой времени суток – в темноте, сумерках, при ярком солнце. Для самостоятельного обучения вождения идеально подойдет игра для пк City Car Driving 1.5.9.2. Это последняя версия на русском языке и скачать City Car Driving можно бесплатно на venemus.com без лишних манипуляций.

City Car Driving v.1.5.9.2 (RUS)


В ходе выполнения заданий по наработке водительского мастерства будет осуществляться контроль за соблюдением правил дорожного движения, а также выдаваться голосовые сообщения системы, с помощью которых вы сможете запомнить теорию из ПДД. Для отработки ряда важных упражнений в приложении предусматривает специальный автодром, где можно проводить не только работу над элементами, но и готовиться к экзаменам от ГИБДД, а также отрабатывать навыки по экстремальному вождению, осуществлять контраварийную подготовку.

Скачать полную русскую версию City Car Driving 1.5.9.2 бесплатно



Данный симулятор вышел в обновленной версии. City Car Driving устанавливается на ПК с целью освоения в короткий срок и в виртуальном режиме базовых знаний и элементарных водительских навыков по управлению транспортными средствами в условиях, максимально приближенных к реальным. В приложении сымитирована нестоящая дорожная обстановка, встречаются неожиданные и весьма опасные ситуации – внезапно появляющиеся на дороге пешеходы, животные, велосипедисты, смена погодных условий, - все это не позволит начинающему водителю расслабится пусть даже и за виртуальным рулем авто.

City Car Driving v.1.5.9.2 (RUS)


С помощью учебного автодрома программы вы сможете получить навыки аккуратного и безопасного вождения, научиться полезным приемам от опытных наставников, почерпнете опыт вождения в разных погодных условиях, сможете мгновенно ориентироваться и без ущерба для кого-либо выходить из внезапных или экстренных ситуаций.

City Car Driving v.1.5.9.2 (RUS)


Как уже отмечалось выше, все ваши действия за рулем будут всесторонне контролироваться системой, здесь будет отслеживаться соблюдение вами ПДД, манера езды и поведения на дороге, при этом комментировать действия будет система через голосовые сообщения, это же гарантирует запоминание обучающимся теоретических знаний правил дорожного движения, причем тут предусматривается опыт других стран, где принято левостороннее движение, это можно установить в соответствующих настройках по выбору страны (например, Англия).

Игра City Car Driving – грамотный помощник, который обучить вас всем азам вождения машины. Но перед тем, как сесть за симулятор стоит изучить правила дорожного движения. Чтобы получить права, пользователь проходит тест и потом может отправляться на тренировочные треки, генерируемые в автоматическом режиме.

Последнюю версию игры City Car Driving с ключом скачать торрент



Трехмерный супер-реалистичный самоучитель для вождения авто станет лучшим учителем для начинающих водителей, он даст им все основные навыки по вождению в городе и на оборудованном автодроме. В обновленной версии приложения имеется регулировщик движения. Для того, чтобы регулировщики появились на перекрестках вашего виртуального города, по которому предстоит научиться водить автомобиль, установите соответствующие настройки. Кроме того, в софте появился «зимний режим» - снег, гололед. Есть опция запись и воспроизведение, то есть свой сеанс вождения вы сможете в файл и после воспроизведения просматривать ошибки и недочеты. В ходе воспроизведения можно делать переключения видов камеры, осуществлять смену ракурса, для лучшего фиксирования ошибок при отработке элементов вождения. Вас будут пугать внезапно выбегающие на дорогу пешеходы, причем делать это они будут в самых немыслимых местах, так что всегда придется быть настороже. Не дадут расслабиться и поломки светофоров. Обратите внимание что это полная русская рабочая версия City Car Driving с встроенным ключом для активации и через торрент скачать обучающую игру City Car Driving будет лучше всего.

City Car Driving v.1.5.9.2 (RUS)


Данный симулятор вождения отличается высокой супер-реалистичностью, тут есть узкие и многополосные дороги, перекрестки разных конфигураций, разных видов светофоры, предусмотрено движение по мостам, тоннелям, железнодорожным переездам, путанным развязкам и так далее. Есть движение как в рамках города, так и по автомагистралям, загородным трассам, проселочным дорогам, чтобы вы почувствовали разницу в движении по разным дорожным покрытиям. Встречаются все виды дорожных знаков и разметки, искусственные неровности.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

City Car Driving скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 1.5.9.2
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Autocom Delphi Car Truck (Multi|RUS) 2021.10

Autocom Delphi Car Truck (Multi|RUS) 2021.10

Autocom – современный софт по диагностике авто, работающий по протоколу OBD-II с разнообразными марками. С этой утилитой можно быстро и качественно изучить техническое состояние машины, вывить...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Screen Recorder v.22.5.1 (RePack & Portable)

Movavi Screen Recorder v.22.5.1 (RePack & Portable)

Movavi Screen Recorder – мультимедиа-приложение, позволяющее писать видео с монитора ПК, причем делать это можно посредством нажатия всего одной кнопки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AutoData (2019) RUS/ENG

AutoData (2019) RUS/ENG

AutoData – приложение по сканированию состояния автомобиля. Это важнейший помощник в современных автосервисах, который способен работать с автомобилями разных марок и производителей, и в ходе...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]

3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]

Приложение 3D Инструктор + 100 машин – один из лучших симуляторов вождения авто. Точнее, это идеальное наглядное пособие для тех пользователей, которые готовятся к сдаче экзаменов в ГИБДД на...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
LEGO фигурки – фонарики

LEGO фигурки – фонарики

 Нельзя отрицать тот факт, что фигурки LEGO до сих пор невероятно популярны. Но зачем делать такие фигурки большего размера, чем может понадобиться во время игры в LEGO город? Возможно, это и...
Опубликовано: 4-03-2014, 17:47

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows