» » Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)

Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)

Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)


Topaz DeNoise AI – софт по шумоподавлению и приданию четкости фотоизображениям. Данный графический софт позволит сделать ваши фотоснимки профессионально четкими, с хорошо обрисованными деталями и без шумов. Таким образом можно взять снимок плохого или среднего качества, снятый при некачественном освещении и с помощью инструментов Топаз ДеНойс Ол придать ему точность очертаний, удалить лишние шумы. Программа проста в управлении, имеет так же русскую версию интерфейса и скачать Topaz DeNoise AI возможно совершенно бесплатно на портале venemus.com для обработки изображений.

Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)


Любое изображение, даже снимок, сделанный ночью или на ходу, можно исправить, подавить шум, улучшить картинку, получить качественно новый и лучший результат с помощью софта DeNoise AI. Разработчики программы предложили пользователям современную технологию шумоподавления, в ходе процесса программа проводит анализ изображения, высчитывает разницу всех деталей, шумов на фото. Решив для себя задачу и изучив шумы, отличающиеся от качественных деталей изображения, утилита производит восстановление деталей из шумов.

Важным отличием программы Топаз ДеНойс является то, что она позволяет сделать фотоизображение более совершенным даже по пикселям и однозначно гарантирует лучшее качество. В конкурентных программах, например, Лайтрум, тоже имеются инструменты для подавления шумов, но там пользователь будет стоять перед дилеммой – оставить шум либо лишиться части деталей на изображении, зато DeNoise AI и шум убирает, и делает замыленные детали на фото более четкими.

Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)


Эта программа способна щадяще убирать шумы, не искажая детали изображения. Кроме того, она имеет массу преимуществ, например, способна работать в автоматическом режиме, но имеет ряд индивидуальных настроек, если вдруг пользователь предпочитает проводить коррекцию изображения в ручном режиме.

Бесплатно скачать торрентом Topaz DeNoise AI 3.7.2 на русском языке



Topaz DeNoise – один из самых востребованных и инновационных помощников для шумоподавления на фото, с обширным функционалом. Программа самостоятельно ведет поиск участков, выпадающих из общей гаммы цветов на изображении, выбирает подходящий метод корректировки, качественно устраняет шумовые пиксели. Если вы не хотите, чтобы шумоподавление производилось автоматически, то можете сделать это вручную, указав нужные параметры в настройках плагина. Это было предусмотрено во вкладках инструментальной панели.

Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)


Разработчики программы позаботились о мощных инструментах графического редактирования, современной поисковой системе и фильтру пикселей шумов. Данная система обладает сверхчувствительным восприятием к монохромным и цветным шумам. Происходит разделение шумов на категории и автоматический подбор методов их удаления. На фотоизображении происходит замещение участков с шумами цветами из смежных зон, а также происходит небольшое размытие. Таким образом достигается детализированная четкость, контраст, яркость и привлекательность общей картинки.

Работать с программой несложно, особенно если вы предпочитаете позволить плагину работать в автоматическом режиме самостоятельного удаления шумовых пикселей через стандартные настройки. В случае работы в ручном режиме, вам придется задавать нужные параметры по шумоудалению самостоятельно, также нужно выставлять уровень интенсивности по размытию областей на границах с шумами, либо делать это для всего снимка целиком. Для установки программы обработки фото необходимо скачать Topaz DeNoise AI 3.7.2 торрентом установщик, он на русском языке и прост в управлении.

Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)


DeNoise – современный плагин с оптимизированными настройками по удалению шумов и замене областей коррекции на цвета смежных областей в автоматическом режиме. Опытные пользователи говорят, что по качеству результат работы плагина не хуже, чем при ручном удаление шумовых пикселей через инструментарий Фотошопа, только время с данной программой пользователи тратят намного меньше.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Topaz DeNoise AI 3.7.2 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 3.7.2 (RePack & Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020

Topaz labs - набор плигнов Photoshop Plugins Bundle для профессионального редактирования, обработки цифровых фото и мультимедийных файлов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)

Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)

Topaz Mask AI – обновленный плагин от компании Топаз, идущий под брендовой пометкой «AI» - означающий «Искусственный интеллект», является улучшенной версией ПО и включает инновационные настройки, ряд...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Sharpen AI v.4.1.0 (RePack & Portable)

Topaz Sharpen AI v.4.1.0 (RePack & Portable)

Topaz Sharpen AI – современный и высококачественный плагин для настройки резкости, работающий с использованием технологии искусственного интеллекта....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Video AI v.4.0.3 (RePack & Portable)

Topaz Video AI v.4.0.3 (RePack & Portable)

Topaz Video AI – качественный плагин от компании Топаз Лабс, представляющий из себя, «смарт-видеоредактор». Обновленное приложение было оснащено современной опцией - повышения разрешения видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Gigapixel AI v.6.3.3 (RePack & Portable)

Topaz Gigapixel AI v.6.3.3 (RePack & Portable)

Topaz Gigapixel AI – плагин по увеличению изображений от известного разработчика программного обеспечения по обработке фотографий Топаз Лабс. Данная утилита была качественно обновлена, получила...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows