» » TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024

TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024

TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024


Программа Snagit – отличная разработка компании TechSmith, с помощью которой можно снимать интересующую области экрана ПК. Этот софт открывает широкие перспективы по захвату изображений, позволяя делать это в рамках полного экрана, либо снимать несколько определенных окон, но можно ограничиться и одним объектом - значком, экранной кнопкой, панелью или меню. Есть возможность снимать зоны не только в прямоугольном формате, но и в виде сложных фигур геометрии – ромбов, овалов и так далее. Захват изображения может быть произведен в рамках полноэкранного окна ДОС-программы, Директ Икс-окна приложений в рамках видеоигры, видеопроигрывателей. Это профессиональная бесплатная русская версия программы TechSmith SnagIt (RUS), теперь вы можете скачать SnagIt с нашего портала venemus.com для установки на компьютеры системы виндовс.

TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024


TechSmith Snagit – софт, с помощью которого пользователь может снимать различные области экрана, фотографируя от одной до нескольких зон за подход, при установке соответствующих настроек. Можно вписать в настройки применение к отснятым кадрам разных эффектов. Кроме того, возможна установка таймера на нужный период задержки от нажатия на красную кнопку захвата до произведения снимка.

Скачать бесплатно TechSmith SnagIt 2024 русскую версию с ключом



Приложение Snagit поможет осуществить видеозапись всего, что происходит на экране ПК. Видеозапись может вестись в произвольной области-прямоугольнике с целью фиксации всего, что транслируется в интересующем окне, а также может снимать в области строго указанного размера, что важно для изготовления видео-инструкций. То есть, пользователь должен задать конкретное разрешение, подходящее по качеству, потом нажать кнопку захвата, далее переместить область-прямоугольник, отвечающую за захват, в интересующую зону, нажав кнопку записи.

TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024


В рамках софта можно делать изображения с переносных устройств – сканеров, цифровых камер, осуществлять захват фона рабочего стола Виндовс, информации с обменного буфера, производить импорт значков эксе-файлов, dll-библиотек.

Для ускорения работы, многие пользователи сразу же делают настройки по захвату, определяются с эффектами для скриншотов, выполненных в рамках Snagit, чтобы все это применялось далее в автоматическом режиме. Если вы уделите время и выберете походящие краевые эффекты, определитесь с цветокоррекцией, рамками, подписями, сделаете профиль по созданию скриншотов, то сможете в будущем экономить свое время, не прибегая к монотонной работе.

TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024


Очень важный инструмент приложения - экранная лупа, на участвует в процессе выделения зоны захвата, указывая эту область с максимальной точностью. Важной опцией является – предпросмотр, осуществляемы через встроенный в программу редактор растровых изображений, с его помощью можно привносить надписи-пояснения, а также сохранять изображения в файлы. SnagIt позволит сохранять файлы с веб-сайтов, независимо от их типа, причем можно указывать уровень вложенности страниц, писать трансляцию экрана в ави-формате. При необходимости приложение осуществляет захват изображения по расписанию, установленному пользователем или с указанной им периодичностью. Захват изображения может передаваться без курсора мышки.

Бесплатная версия SnagIt (RUS) на русском языке скачать торрент



В программе SnagIt есть отличная фишка – возможность захвата окон, объектов на экране монитора с полосами прокрутки. Иногда при снимке окна пользователь понимает, что содержимое не может уместиться на экране, тогда ему остается делать фото-фрагменты, которые потом нужно склеивать, чтобы получить целое изображение. Это было значительной проблемой до того, как SnagIt предложила сенсационный выход: выбрать источником изображения требуемый тип объекта экрана с возможностью прокрутки, сделать захват, прокрутить захваченное в окне, либо предоставить это программе, а потом получить готовую картинку. Интерфейс программы SnagIt 2024 на понятном русском языке, софт уже с вшитым ключом и при помощи торрента скачать бесплатно Снагит можно очень быстро и просто.

TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024


Снимки в SnagIt обрабатываются автоматически через встроенные в программу фильтры, с помощью которых меняется размер, масштаб, выставляет цветовая глубина, осуществляется коррекция цветов, привносятся рамки, тени, водяные знаки, заголовки и так далее.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

TechSmith SnagIt 2024 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2024
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Movavi Screen Capture Pro v.10.0.1 (RUS) RePack & Portable

Movavi Screen Capture Pro v.10.0.1 (RUS) RePack & Portable

Movavi Screen Capture – компактная утилита для записи видеофайлов с экрана, с помощью которой можно писать рабочие процессы в ходе использования той или иной программы, либо игры в онлайн режиме....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Экранная Камера v.4.21 (RUS)

Экранная Камера v.4.21 (RUS)

Экранная Камера — утилита для видео-захвата с монитора, позволяющая писать файлы видео непосредственно с экрана, с ее помощью можно разрабатывать курсы видео, делать захват изображения с рабочего...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Screen Recorder v.22.5.1 (RePack & Portable)

Movavi Screen Recorder v.22.5.1 (RePack & Portable)

Movavi Screen Recorder – мультимедиа-приложение, позволяющее писать видео с монитора ПК, причем делать это можно посредством нажатия всего одной кнопки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FastStone Capture 10.3 (RUS) RePack & Portable

FastStone Capture 10.3 (RUS) RePack & Portable

FastStone Capture – мощная современная утилита для создания, редактирования скриншотов со встроенным графическим редактором и достаточным набором функций и инструментов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

Camtasia Studio – утилита для записи видео с экрана монитора. С помощью данной программы можно делать отличные презентации и видео-уроки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows