» » CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023

CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023

CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023


CyberLink PhotoDirector – это один из лучших фоторедакторов премиум-класса, с богатым инструментальным набором, позволяющим быстро и качественно обрабатывать цифровые изображения. Этот софт весьма востребован у пользователей, имеющих цифровые камеры, ведь с его помощью можно максимально упорядочить хранящиеся в архиве снимки, а при необходимости обработать и подредактировать их.

Фоторедактор CyberLink PhotoDirector имеет массу как уже знакомых юзерам опций, так и ряд нововведений, которые разработчики вносили, предварительно изучив отзывы и пожелания пользователей о предыдущей версии софта. Это приложение станет замечательным помощником для организации порядка в фотоархиве. Здесь есть возможность импорта фото из прочих источников – ПК, СилиЛинк-облака. Графический редактор для компьютера PhotoDirector Ultra имеет полноценный интерфейс на русском языке. Вы можете скачать программу CyberLink PhotoDirector совершенно бесплатно на портале venemus.com быстро и просто.

CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023


Стоит отметить новую программную опцию «ФотоДиректор» - «привязная съемка», она дает возможность сделать фотографию с уже подключенной камеры и режима редактирования утилиты, что важно при проведении съемки в рамках студии и в ходе создания анимации остановки движения.

Для удобства пользователей инструментарий PhotoDirector разбит по вкладкам, он выделен контрастом, и не сливается в единой цветовой палитре с иконками, чем грешат многие аналоговые утилиты. ФотоДирект зачастую применяет значки, но об этом не стоит переживать начинающим пользователям, потому что они имеют разъяснения в виде всплывающих подсказок.

Несмотря на то, что в программе собрано большое число полезных функций, пользователь не сможет запутаться в них, потому что они собраны в удобный макет со вкладками. Изначально вы будете тратить какое-то время на поиск нужной опции, но запомнив их местонахождение, сможете оценить удобство такой упорядоченности, да и вам не придется «рыскать в кущах», потому что примерную зону поиска, вы будете знать всегда.

Скачать полную версию PhotoDirector Ultra на русском бесплатно



Чтобы получить дополнительную информацию, нужно нажать на справочную ссылку, находящуюся наверху с правой стороны, оттуда можно попасть в сборник учебных видео-инструкций, в которых рассказывается о возможностях работы с программой, разных методиках, возможностях редактирования, учат, как работать со слоями и делать панорамы, обрабатывать портретные фото и так далее.

Приложение CyberLink PhotoDirector дает возможность работы со слоями и предлагает расширенный инструментарий для их редактирования. С их помощью вы создадите группы слоев, сможете обрезать маски, привносить пустые слои, что предлагается и в Фотошопе.

CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023


ФотоДиректор содержит массу интересных тематических шаблонов Экспресс Лайер, там есть наборы слоев с текстом, градиентов, объектов, которые пользователи могут привносить на редактируемые фотоизображения. Очень полезной фишкой является возможность удаленно убрать какой-либо контент в виде лишних объектов, портящих снимок. Причем проделывается это программой с поистине филигранной точностью, а вам лишь нужно приблизительно очертить удаляемый объект.

CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023


Это приложение позволяет даже начинающему пользователю из среднего качества фото создать истинный шедевр, причем делается все нажатием нескольких кнопок для загрузки в приложение фото для обработки и их редактирования. Изображение может быть улучшено через встроенные специальные эффекты, а также можно ставить метки и давать файлам новое имя.

CyberLink PhotoDirector 15 для компьютера скачать торрентом



Из новых функций приложения, нельзя не отметить возможность автоматического распознавания на изображении лиц людей, благодаря данной опции упорядочивание архивов стало намного проще. Вы сможете отсортировать изображения с пейзажами от фото с людьми, либо отыскать фото с конкретным человеком. С помощью инновационных инструментов можно максимально точно удалять лишние объекты с фотоизображения, а образовавшиеся пустоты программа самостоятельно заполнит фоном, расположенным вокруг. Для установки софта вам необходимо скачать установщик полной версии PhotoDirector 15, при помощи торрента сделать это тоже можно.

CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023


За счет новой опции «Body Shaper» вы сможете сделать портретный снимок максимально качественным, в том числе изменить в лучшую сторону форму рук, лица, тела, а также воспользоваться «косметическими» инструментами, чтобы разгладить кожу, убрать прыщи, пигментные пятна, морщины, сделать зубы белоснежными, заставить глаза сиять. То есть, программа содержит полный набор инструментов, чтобы стандартное фото стало шедевром, достойным журнальной обложки, причем сделать это под силу каждому пользователю в рамках данного фоторедактора.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 15.0.10.1025 Ultra
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)

Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)

Фото на документы – отличная программа для формирования, редактирования и отправки в печать изображений для оформления документации....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack

CyberLink PowerDVD – приложение с большим количеством опций, представляющее из себя современный проигрыватель для мультимедиа-файлов, с его помощью осуществляется работа с фильмами, видео, аудио,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0

CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0

CyberLink PowerDirector – известный программный видеоредактор, использующийся для высококлассной обработки видеоматериалов, с большим набором современных инструментов и опций....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Clip Studio Paint EX v.2.2.2 (RUS) 2023

Clip Studio Paint EX v.2.2.2 (RUS) 2023

Clip Studio Paint – отличная утилита-редактор графики, с помощью которой можно рисовать манги. Приложение имеет массу полезных инструментов для рисования, а также профессиональных опций и функций,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver – программный редактор для работы с изображениями. С помощью данного приложения можно создавать и редактировать рисунки, фото, графические файлы в форматах: PSD, BMP, GIF....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows