» » Autodesk ArtCAM 2018 Premium (SP1.0) + библиотеки

Autodesk ArtCAM 2018 Premium (SP1.0) + библиотеки

Autodesk ArtCAM 2018 Premium (SP1.0) + библиотеки


Autodesk ArtCAM Premium – софт по проектированию деталей и разработке трехмерных поверхностей, благодаря инструментам которого можно создавать модели плоских и объемных заготовок, обрабатывать растровую и векторную графику. Приложение ArtCAM весьма популярно у дизайнеров и специалистов-деревообработчиков и даже в хлебопекарной, мебельной, обувной и ювелирной областях.

Обширный набор опций позволяет качественно создавать трехмерные рельефы для дальнейшей их обработки станками ЧПУ. Программа Autodesk ArtCAM с дополнительными библиотеками, Autodesk ArtCAM Premium скачать русскую рабочую версию с ключом доступно бесплатно по ссылке на venemus.com.

Autodesk ArtCAM 2018 Premium (SP1.0) + библиотеки


Пакет Autodesk Artcam разработан для создания объемных моделей, преобразовывая их из плоских чертежей и рисунков, с целью дальнейшей обработки станками ЧПУ, но ее основным преимуществом, выделяющим программу на фоне конкурентов, является поддержка работы с векторными форматами, а еще возможность создавать барельефы, рельефы, в том числе по фотографиям. В понятие обработки входит дополнение моделей различными элементами и их редактирование, с целью получения уникального образца.

Скачать бесплатно Autodesk Artcam 2018 на русском языке



Впервые запустив приложение ArtCAM, пользователь увидит стартовый экран, на котором будут размещены главные вкладки. Редактор графики открывается после выбора «Создать новый проект». Интерфейс редактора делится на области: рабочую по центру, в левой стороне находится инструментальная панель, в правой кнопки управления открытым проектом, а также опции работы со слоями, наверху –находится главное меню и ряд менее важных опций.

Чтобы осуществить переключение с двухмерного на трехмерный режим, нужно воспользоваться вкладками - «2D Вид – Растровый слой», «3D Вид» - в главном окне. При необходимости пользователь может сменить тему оформления, местонахождение элементов через вкладку «Окно».

Autodesk ArtCAM 2018 Premium (SP1.0) + библиотеки


В софте Арткам собран богатый инструментальный набор, благодаря потенциалу которого можно создавать, редактировать вектора и растровые изображения, делать различные текстуры, буквы определенной высоты, пространственные плетения и так далее.

При установке дополнительных модулей можно контролировать рабочее время на станке с ЧПУ, контролировать изделие, находящееся в обработке по массе и числу, импортировать математические модели, создавать управляющие программы ко станкам с ЧПУ, импортировать использованные модели, которые создавались через лазерные или сканирующие приборы, создавать сборки из нескольких моделей, а также объемные рельефы по законам плоской геометрии, наносить поверх деталей трехмерные текстуры.

Autodesk ArtCAM 2018 Premium (SP1.0) + библиотеки


С приложением Арткам пользователь потратит намного меньше времени, чем это было ранее, так как приходилось подготавливать дополнительные управляющие программы и делать детали на станках. Выполненные ранее программы сохраняются и при необходимости редактируются. Функционал ArtCAM дает возможность изготовления объемных изделий на гравировально-фрезерных станках с ЧПУ, и даже в процессах, требующих ручной обработки, например, ювелирные работы, очень часто используется данный софт, ускоряющий время подготовки проекта.

Русскую версию ArtCAM Premium с ключом скачать торрент



В рамках приложения производится обработка плоских элементов, независимо от сложности проекта, включающая импортацию плоских векторов, растровых изображений из прочих редакторов графики в разных форматах. В приложении есть большая библиотека векторов. Для удобства пользователей доступна ссылка, по которой можно через торрент скачать программу ArtCAM 2018 Premium с интерфейсом на русском языке.

Autodesk ArtCAM 2018 Premium (SP1.0) + библиотеки


Через приложение происходит обработка трехмерных элементов через растр, вектора, делаются профиля вытяжки, стыковки, наклонные. В софте есть отличная фишка - «Интерактивный скульптор», позволяющая отредактировать объемную модель вручную – отполировать бока, сгладить углы. С помощью опции по обработке текстур модели декорируются. В библиотеке текстур содержится много интересных вариантов, которые пользователь сможет применять в проектах, но при желании он может создавать собственные варианты текстур или брать их с картинок и фото, найденных в Интернете.

Также в программе имеется возможность создавать рельефа лица, она нужна для конвертации фотоизображения лица в профиль в объемную модель это используется при нанесении изображений на ткань и кружки. Функция интерактивной рельефной деформации помогает, когда модель стягивают, сжимают, с целью смены рельефа.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Autodesk ArtCAM 2018 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2018 Premium SP1.0
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Autodesk Powermill Ultimate 2024 (RUS) x64 bit

Autodesk Powermill Ultimate 2024 (RUS) x64 bit

Autodesk PowerMill – знаменитая CAM-систем по разработке сложных деталей, пресс-форм, штампов и подготовке их к изготовлению на станках....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
KeyShot Pro v.12.1 (RUS) 2023.2

KeyShot Pro v.12.1 (RUS) 2023.2

KeyShot – интерактивный редактор графики, который создан для разработки виртуальных объемных моделей и помогает визуализировать их в реальном временном режиме....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Fusion 360 (Multi/RUS) 2023

Autodesk Fusion 360 (Multi/RUS) 2023

Autodesk Fusion 360 – софт по разработке, редактированию, анимации, симуляции пространственных моделей, с помощью которого можно работать с объектами CAD и CAM....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit

Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit

ArtCAM – программа по плоскому и объемному проектированию, с помощью которой можно разрабатывать проекты трехмерных рельефов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit

Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit

Autodesk Revit — приложение по архитектурному проектированию и строительству зданий, использующее технологию информационного моделирования зданий....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows