» » 3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)

3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)

3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)


3D Coat – приложение-редактор по разработке трехмерных цифровых объектов с широким инструментальным набором. Данный софт позволяет работать с самыми разными поверхностями программное обеспечение, предоставляющее пользователю полный набор виртуальных объектов – органическими и твердыми, в его помощью производится полный цикл по ее разработке и моделированию: начиная с творчества над виртуальной глиной и до полноценного финального объекта. Для моделирования и скульптинга идеально подойдет программа 3D-Coat. Версию крякнутую и на русском языке можно бесплатно скачать 3D Coat на портале venemus.com для своих целей.

3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)


Программа 3D Coat – это чрезвычайно сильный и современный редактор, благодаря которому в короткие сроки можно создавать уникальные пространственные объекты, формы и персонажи, используя инновационные технологии объемного моделирования, рисования, скульптуринга. Софт включает уникальные цифровые инструменты для создания высококлассных текстурированных трехмерных моделей, как механических, так и органических.

Скачать русскую крякнутую версию 3D-Coat 2022 бесплатно



В приложении имеется отличная фишка – возможность скульптурированной лепки «Воксел Скульптуринг», при использовании которой можно разрабатывать сложнейшие детали, беря за основу выделенную часть пространства и не будучи ограниченным рамками топологии. При этом можно производить динамические изменения скульптуры по желанию пользователя.

3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)


Софт используется для моделирования объектов органики, а также низкополигональных объемных моделей. В инструментальном наборе имеются средства по созданию скульптур, ручному и автоматическому привнесению топологии, разработке UV-карты, интерактивному текстурированию поверхности объектов, визуализации неподвижных сцен, круговой анимации создаваемой модели.

3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)


Очень часто этот софт применяют как среду для модификации объемных моделей импорта, которые были разработаны с помощью сторонних приложений. Такие объекты зачастую преобразовываются в воксельные скульптуры, затем они уточняются, обрастают добавочными деталями. Эти трехмерные модели импорта часто используют для дальнейшей UV-развертки, маппинга, карт замещения/бликов/диффузных цветов. По завершению внесения изменений и с использованием спецсоединения их переносят в ПО-исходник, при этом сохранив развертки, текстуры, данные об изменениях, которым подвергся объект.

3D-Coat [64 бит] на русском с ключом скачать торрентом



Приложение 3D Coat – один из самых востребованных профессиональных редакторов с отличным интерфейсом и качественным набором инструментов. 3D Coat очень мощный и современный помощник, который в двух словах и упрощенно можно охарактеризовать, как софт-раскраску трехмерных моделей с обширными возможностями интерактивного текстурирования, разработки и редактирования воксельных/полигональных пространственных моделей. Программа 3D Coat (x64) полностью рабочая и с ключом активации. Через торрент можно скачать 3D Coat для бесплатного использования.

3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)


Функционал приложения:
- Возможность воксельного скульптинга позволяет разрабатывать не ограниченные топологией скульптуры и разрабатывать сложнейшие элементы из ничего, при этом пользователь получает эффект пластилиновой лепки за счет построения и заполнения объема. Главным отличием от прочих трехмерных редакторов софта 3D Coat является то, что он не меняет форму поверхности объекта.

- Возможность попиксельного рисования делает данную программу софтом-раскраской. В данном режиме происходит прорисовка карты текстуры трехмерной модели, при этом есть возможность послойной проработки и прорисовки карты смещения. Тут есть и возможность работы с картой нормалей.

- Возможность ретопологизации гарантирована наличием инструментов по работе с топологической сеткой модели, при этом объект сохраняет форму. В 3D Coat встроен аутентичный алгоритм авторетопологии «Автопо».

- Возможность мэппинга обеспечивается инструментом по созданию развертки трехмерной модели. С его помощью происходят: перемещение, вращение, смена масштаба фрагментов пространственной модели, а также создание UV-развертки вручную и автоматом.

- В 3D Coat есть встроенный модуль экспорта для подготовки модели к трехмерной печати, с его помощью отпечатанная модель будет идеально близка к разработанному пользователем дизайну.

Программа имеет возможность индивидуальных настроек интерфейса и обладает русскоязычной поддержкой.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

3D-Coat скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2022
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

KeyShot Pro v.12.1 (RUS) 2023.2

KeyShot Pro v.12.1 (RUS) 2023.2

KeyShot – интерактивный редактор графики, который создан для разработки виртуальных объемных моделей и помогает визуализировать их в реальном временном режиме....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Fusion 360 (Multi/RUS) 2023

Autodesk Fusion 360 (Multi/RUS) 2023

Autodesk Fusion 360 – софт по разработке, редактированию, анимации, симуляции пространственных моделей, с помощью которого можно работать с объектами CAD и CAM....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
iClone v.8.3 PRO (+ Bonus pack)

iClone v.8.3 PRO (+ Bonus pack)

Reallusion iClone – софт по трехмерной анимации и объемному моделированию, позволяющему профессионально создавать 3d-объекты и персонажи в режиме текущего времени....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
SketchUp Pro 2023 (RUS) RePack

SketchUp Pro 2023 (RUS) RePack

SketchUp – редактор по разработке графических проектов, трехмерному моделированию объектов, созданию объемных сцен и их визуализации, софт пользуется спросом у мебельных дизайнеров....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64

Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64

Lumion - программа по рендерингу трехмерной компьютерной анимации, графики, которую применяют в сфере строительства, архитектуры, дизайн-разработок, а также создания пейзажей для садов и ландшафтной...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows