» » Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack


Adobe Acrobat Pro – это определенный пакет программ, который позволяет просматривать, создавать и редактировать PDF-документы. Первая версия данного софта была выпущена в 1993 году. Приложения, входящие в него традиционно отличаются функциональностью и удобством пользования.

Acrobat по своей сути является простым просмотрщиком PDF-файлов, которые имеют дополнительные минимальные возможности. Программа Adobe Acrobat Pro (Professional) позволяет всем пользователям практически полноценно редактировать любые PDF-файлы без необходимости обращения к оригинальной программе, а кроме того имеет дополнительный функционал для более удобного использования данного программного продукта. Acrobat Standard является упрощенной версией Pro.

Данная версия отлично подойдет тем, кому нет необходимости использовать максимальную функциональность этой программы. Простой и удобный редактор пдф Adobe Acrobat Pro на русском языке, скачать программу Адоб Акробат Про бесплатно вы можете на странице venemus.com прямо сейчас.

Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack


Разрабатывая Acrobat Pro было принято решение не развивать пакет Adobe Suite. Таким образом, если для вас важны коммуникационные и мультимедийные функции Adobe Suite X, то вам следует выбирать пакет Adobe eLearning Suite. Именно в него входят необходимые программы, а именно: Adobe Dreamweaver, Adobe Audition, Adobe Flash Professional, Adobe Presenter, Adobe Captivate и Adobe Photoshop.

Пользователям операционной системы Windows доступна полностью вся существующая линейка Adobe Acrobat Pro DC, для Mac OS разработаны только Adobe Reader и Pro-версия. А те, кто предпочитает Linux, могут воспользоваться лишь Adobe Reader. Кроме того, были разработаны Adobe CreatePDF и Adobe Reader для мобильных операционных систем iOS и Android. Также для работы с PDF-документацией доступны следующие онлайн-сервисы: Adobe ExportPDF, Adobe EchoSign, Adobe CreatePDF, Adobe SendNow, Acrobat.com, Adobe FormsCentral.

Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack


Нововведения в Acrobat Pro

Программа Adobe Acrobat Pro имеет около двух десятков улучшений и нововведений, к основным из которых можно отнести следующие:

- Редактирование изображений и текста

Данная Pro-версия представлена с совершенно обновленным интерфейсом для удобного редактирования текста. Adobe действительно учитывала все нюансы и в каждой следующей версии своего программного продукта улучшала возможности по добавлению, удалению и правке текста и в одиннадцатой версии данным инструментом действительно удобно пользоваться.

Теперь есть возможность не только быстро редактировать текст, но и менять цвет и размер шрифта, применять подстрочный и надстрочный индексы и заменять гарнитуры. Также появились опции благодаря которым можно сделать курсивное начертание, выделить текст полужирным, подчеркнуть или выровнять его, кроме того текстовые блоки можно менять произвольно, так как это необходимо именно вам. Мне бы хотелось вам предложить полностью рабочую полную бесплатную русскую версию Adobe Acrobat Pro RUS скачать торрентом для системы Windows [x32/x64 bit].

Следует отметить и редактирование встроенных изображений, так как Adobe Acrobat Pro позволяет легко повернуть, переместить, изменить размер, заменить, обрезать или зеркально отобразить изображение.

Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack


- Файлы и форматы

Adobe было заявлено, что у пользователей не возникнет никаких проблем в преобразовании PDF-файлов в форматы Excel, Word и сохранении необходимых документов в виде полноценной редактируемой презентации PowerPoint. Все это возможно только благодаря тому, что при разработке одиннадцатой версии были учтены все нюансы преобразования PDF-файлов в указанные форматы, поэтому пользователи больше не столкнуться с тем, что программа не распознает кириллических гарнитур или меняет месторасположение и размеры графических и текстовых блоков. То есть, используя данную версию программы, вы получите только точную ее копию. Более того, была улучшена работа и всех обратных процедур, а именно преобразования любых существующих форматов документов в формат PDF.

Кроме того, пользователи пакета MS Office теперь имеют возможность не только защищать свои файлы в формате PDF от редактирования, но и запускать сеанс совместного редактирования. Acrobat Professional предоставил уникальную возможность по установлению паролей и назначения права, на PDF-документы непосредственно работая в Microsoft Office. Но пока это возможно только для реальных пользователей операционной системы Windows.

Adobe Acrobat Pro 2024 (версия на русском языке): бесплатно скачать торрент


Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack


Новый сервис Adobe FormsCentral

Adobe Acrobat Pro получил совершенно новый сервис – это FormsCentral. Он позволяет своим пользователям для сбора всех необходимых данных с нуля создавать абсолютно новые PDF-формы. Также появилась возможность изменять один из десятков существующих профессиональных PDF-форм, которые доступны по умолчанию. После того как данные формы будут созданы, их можно отправлять получателям. Более того, пользуясь данным сервисом, вы сумеете самостоятельно анализировать собранные данные и экспортировать их в нужную базу данных или электронную таблицу.

Для того чтобы работать с данным сервисом необходимо создать собственную учетную запись в Adobe FormsCentral. Однако если вы создадите ее бесплатно, то сможете распространять только по одной веб – или PDF – форме за раз и собирать до пятидесяти ответов. Базовая подписка даст вам возможность создавать 5 форм в месяц и получать 500 ответов, а подписка «Плюс» позволит вам создавать неограниченное количество нужных вам форм.

Дополнительные возможности в программе Адоб Акробат Про:
- Электронная подпись в самом PDF-файле улучшила возможность утверждения документов.

- Появилась возможность хранить бесплатно нужные вам файлы объемом до 5 Гб на сайте Acrobat

- Вы сможете объединить несколько различных файлов в 1 документ PDF-формата

- Была улучшена интеграция с сервисом Майкрсрфт SharePoint. Теперь вы можете быстро получить доступ к вашим документам PDF для просмотра, отправки или редактирования, которые хранятся на вашем сервисе. Это инструмент обработки и чтения пдф формата, скачать Адоб Акробат Про бесплатно крякнутую версию с ключом (crack) не составит сложности любому желающему.

- Acrobat Pro имеет полную совместимость с операционной системой Windows, что сегодня очень актуально.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Adobe Acrobat Pro 2024 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2023.006.20380
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует



Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Adobe Premiere Rush 2023 (RUS) 2023

Adobe Premiere Rush 2023 (RUS) 2023

Adobe Premiere Rush – редактор для обработки видеофайлов, разработанный с учетом инновационных технологий и обладающий обширным функционалом....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Reader 2023 (Multi/RUS)

Adobe Reader 2023 (Multi/RUS)

Adobe Reader – наиболее востребованная современная программа для работы с документами, с помощью которой можно их читать и печатать в пдф-формате....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Flash Professional 2018 (RUS/Multi)

Adobe Flash Professional 2018 (RUS/Multi)

Adobe Flash Professional – современное приложение, разработанное с целью профессионального создания интерактивных и видео-флэш-роликов, содержимого веб-страниц....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Dreamweaver v.21.3 (RUS/ENG) RePack

Adobe Dreamweaver v.21.3 (RUS/ENG) RePack

Программа предназначена для верстки и редактирования веб-страниц, данное приложение широко используется для создания своих персональных сайтов или же блогов, множество функций облегчат вам задачи....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Leon


Никак не мог подобрать себе программу, позволяющую легко и быстро преобразовывать и редактировать PDF-документы. Скачал с данного сайта и очень рад. Программа Adobe Acrobat XI Pro 11 очень проста в использовании, тем более для меня, так как у меня нет необходимости пользваться полной версией программы, я использую данную. Еще одно новшество для меня, теперь я могу хранить файлы на сайте Acrobat. Очень удобно!

Наталья


Мне по работе постоянно приходится работать с PDF-документами и эта прога самая лучшая и подходит всем моим целям. Мне очень нравится, что она довольно-таки проста в использовании, ничего мудреного! Потому что, когда у тебя огромный поток документов, некогда разбираться, надо, чтобы просто работало! Я, кстати, никогда не редактировала изображения в этой программе, надо попробовать.

Alina


Мне кажется, что это самая лучшая программа для работы с PDF-документами. Интерфейс удобный и понятный, заблудиться в нём сложно. Функционал большой, все казавшиеся бесполезными функции в итоге пригодились. Очень нравится, что можно вставлять музыку и видео.
Можно установить горячие клавиши, что порой сильно облегчает и ускоряет работу.
Ещё один большой плюс — высокий уровень защиты для всего, чего захотите: документа, подписи и т.д. Можно установить запрет на редактирование или печать. Замечательная программа!

 

Сергей


Очень удачная версия программы. Не каждый раз обновления оказываются в тему, но здесь все отлично. Прекрасно идет на восьмой Windows. Уже внедрил софт на работе, используем для совместного редактирования документов, которые хранятся в общем доступе на сайте Acrobat. Крайне удобна возможность использования электронной подписи, теперь все договоры и прочую документацию делаем тут. Это намного надежнее обычного MS Word.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows