» » Adobe Photoshop Lightroom Classic 2024 (13.0.1.1/RUS/32-64 bit/RePack|+пресеты)

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2024 (13.0.1.1/RUS/32-64 bit/RePack|+пресеты)

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2024 (13.0.1.1/RUS/32-64 bit/RePack|+пресеты)


Adobe Photoshop Lightroom Classic – это программа, которая предназначена специально для качественной работы с цифровыми фотоснимками и русская версия привносит несколько ощутимых улучшений в данный процесс. Одним из таких улучшений является восстанавливающая кисть, предназначенная для удаления ненужных и нежелательных элементов с вашего изображения. К другим дополнительным возможностям можно отнести усовершенствованное создание фотокниг, просмотр видео слайд-шоу, радиальный градиент и интеллектуальный инструмент выпрямления. Это самый известный и популярный редактор фотографий, скачать Adobe Photoshop Lightroom русскую версию с ключом возможно бесплатно, полная рабочая версия программы Lightroom доступна для загрузки и установки на нашем сайте venemus.com уже сейчас.

Особенности программы Адобе Фотошоп Лайтрум:

- Неоспоримым преимуществом версии Lightroom является то, что она легко объединяет нужные фотографии в коллекции или другими словами, виртуальные сборища файлов по которым пользователь сможет быстро делать поиск. Информация обо всех этих файлах храниться не в графическом файле, а в специально предназначенной для этого централизованной базе данных. Такой подход позволяет обращаться к базе и по поводу тех фотографий, которые в данный момент находятся в архиве на диске DVD.

- Размер версии Lightroom очень маленький, поэтому она занимает совсем немного оперативной памяти, а сам софт предназначен исключительно для тех фотографов, которых интересует только каталогизация и обработка своих фотографий.

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2024 (13.0.1.1/RUS/32-64 bit/RePack|+пресеты)


- Еще одной главной особенностью является четкое разделение всего процесса работы с вашими снимками на определенные этапы. Для каждого из которых предназначен свой собственный функциональный модуль, имеющий соответствующий набор инструментов и палитру настроек.

- Advanced Healing Brush (передовая восстанавливающая кисть) является действительно ключевой особенностью Lightroom. Потому что благодаря именно этому уникальному инструменту, вы сможете удалить лишние объекты с фотографии буквально одним «взмахом» кисти.

Пользователь программы имеет возможность самостоятельно настраивать размер этой кисти. Но и это еще не все, так как отличительной чертой этой кисти является то, что она самостоятельно распознает и удаляет на фото объекты неправильной формы. Для всех желающих доступна крякнутая бесплатная версия программы Lightroom x32-x64 bit, скачать через торрент бесплатно последнюю версию не затруднительно.

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2024 (13.0.1.1/RUS/32-64 bit/RePack|+пресеты)


- Лайтрум представляет еще один новый, уникальный инструмент - это Upright. Он позволяет выполнить выпрямление в один клик. Данный инструмент полностью анализирует обрабатываемое изображение на предмет искажения вертикальных и горизонтальных линий, после чего выравнивает их при такой необходимости. Новая функция полноценно работает, даже если линия горизонта невидима.

- Несмотря на то, что пользователям классического Photoshop такой инструмент как Radial Gradient широко известен, в новой версии Lightroom он получил дополнительные функции. Теперь используя его в данной версии программы, вы можете не только создавать равномерно во все стороны градиентный переход от центральной точки фото, но и создавать разнообразные виньетки самостоятельно.

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2024 (13.0.1.1/RUS/32-64 bit/RePack|+пресеты)


- Для того чтобы ускорить обзор содержимого своих библиотек и быстро находить нужную вам фотографию, следует генерировать Smart Previews. Благодаря этому вы не только сумеете создать фотокнигу, но и отредактировать ее.

- Функциональная возможность пакета Lightroom включает в себя не только RAW-конвертор и всевозможные средства по обработке изображений, но и достаточно мощную систему каталогизации ваших фотографий, а еще инструменты, предназначенные для создания веб-страниц и слайд-шоу. Данная версия программы, как и другие версии lightroom записывает все выполненные операции и настройки в специальный служебный файл, при этом исходное изображение будет сохраняться в неизменном виде. Благодаря этой функции, вы на любом этапе обработке изображения сможете вернуться на шаг назад, а главное не потеряете оригиналы фото, которые обрабатываете. Обработанное изображение, вы всегда можете сохранить как отдельный графический файл.

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2024 (13.0.1.1/RUS/32-64 bit/RePack|+пресеты)


Adobe Photoshop Lightroom Classic 2024 (Полная версия на русском с ключом): бесплатно скачать торрент


8 основных модулей:
- Library – каталогизация, загрузка и поиск изображений и фотографий
- Develop - коррекция тональных и цветовых параметров изображений
- Slideshow – создание всевозможных слайд-шоу
- Upright – выпрямление изображения в один клик
- Radial Gradient – радиальный градиент
- Smart Previews – предпросмотр изображений
- Print – печать
- Web – публикация своих коллекций изображений в интернете при помощи создания веб-страниц.

Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom Classic:
- Специально для фотографов разработана интуитивная среда с инструментами.
- Добавление знака авторского права, организация и оценка изображения.
- Возможность создавать предварительные настройки для изображений.
- Интеграция с программой Photoshop
- Возможность регулировать множество настроек изображения одним кликом.
- Кроссплатформенность, то есть поддержка 64-разрадной архитектуры, платформ Windows и Mac OS.
- Благодаря взаимодействию с большинством существующих цифровых камер, поддерживаются видеофайлы DSLR, что позволит вам организовывать и контролировать статичное видео и фотографии.
– Встраивание логотипа. Вы сможете добавить водяной знак необходимого вам размера и степени прозрачности.
- Быстрый и понятный даже начинающему пользователю импорт изображений.
- Возможность недеструктивно исправлять перспективные картинки и фотографии.
- Настройка печати достаточно гибкая, что позволит вам перетащить на страницу нужное количество изображений, а после этого менять их размер и расположение. Хочу отметить что это полная версия Photoshop Lightroom repack на русском языке, в добавок с пресетами для редактора, скачать Адоб Фотошоп Лайтрум бесплатно и без регистрации не сложно.
- Корректировка дефектов линз
- Простая выгрузка изображений в интернет ресурсы и социальные сети.
- Создание не только слайд-шоу, но и музыкального сопровождения к нему.
- Фотография моментально импортируется в программу во время проведения фотосъемки в связке с вашим компьютером.
- Инструменты программы позволяют вам легко держать под контролем параметры зернистости. То есть у пользователей появилась возможность применять к своему изображению симуляцию внешнего вида пленки. Lightroom – это программа, которая позволяет вам быстро и качественно обработать фото, не прилагая к этому особых усилий.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 13.0.1.1 (RePack|+Presets)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует



Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit

Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit

Alien Skin Exposure инструмент для обработки цифровых изображений, плагин зарекомендовал себя среди профессионалов в области дизайна и графики....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Photoshop Elements 2024 (Multi/RUS) 24.0.0.177

Adobe Photoshop Elements 2024 (Multi/RUS) 24.0.0.177

Adobe Phtoshop Elements – программа-редактор по обработке фотографий, представляющая из себя сокращенную версию компании Адоб – Фотошоп....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe After Effects 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe After Effects 2024 (RUS/Multi) RePack

В обработке видео часто приходится создавать различного рода видео эффекты, большинство монтажников видео используют данную программу для этих целей, афтер эффект создавался непосредственно для этих...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Illustrator 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe Illustrator 2024 (RUS/Multi) RePack

Большинство профессионалов в сфере дизайна часто сталкиваются с обработкой изображений векторного типа, для таких задач компания адобе выпустила программу иллюстратор, которая справится со всеми...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Photoshop 2024 (RUS/Multi) RePack & Portable

Adobe Photoshop 2024 (RUS/Multi) RePack & Portable

Программа фотошоп является лидером среди графических редакторов для обработки цифровых фото, вышло долгожданное обновление с еще более усовершенствованным интерфейсом и полезными функциями....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

kusja


Очень заинтересовала эта версия Photoshop. Я давно изучаю программу Adobe Photoshop, экспериментирую, права только для себя, для общего развития. Обязательно скачаю версию Lightroom 5.7. Хочется опробовать ее в действии, особенно Advanced Healing Brush и Upright, а также музыкальное сопровождение. Тем более что можно скачать программу совершенно бесплатно.

Ефим


С фотошопом работаю уже очень давно. Увидел версию Lightroom 5.7. Скачал ее абсолютно бесплатно.Установил. Работает все четко. Управление удобное. Очень легко и удобно как для новичка, так и для профессионала создать слайд-шоу с музыкальным оформлением. Еще в этой версии удобным сделали инструмент Radial Gradient, при помощи которого можно создавать свой градиентный переход разнообразными виньетками.

Oolka


Lightroom для меня является самой удобной и легкой программой в работе. Узнала я о ней благодаря своему фотографу, когда он при мне обрабатывал фотографии. Долго искала, где можно скачать её без всяких взломов и денег. В Lightroom можно сотворить такие замечательные фотографии, без особого труда, которые радуют душу. Теперь и у меня есть эта чудо программа :)

Дина


Давно уже хотела себе качественную программу для обработки фотографий. Photoshop Lightroom 5.7 мне показался наиболее интересным из всех программ. Есть возможность обрабатывать свои фото как угодно, можно настраивать кисти как угодно. Потом, фото можно преобразовать в слайд-шоу,а это очень важно, если хочется сделать красивый клип из фотографий.

Света


Скачать и установить Лайтрум не проблема, спасибо за труды.

Дмитрий


Подскажите пожалуйста, Lightroom для Виндовс 11 подохит? Стоит скачивать?


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows