» » Total Commander v.11.2 (RUS/ENG) RePack & Portable

Total Commander v.11.2 (RUS/ENG) RePack & Portable

Total Commander v.11.2 (RUS/ENG) RePack & Portable


Total Commander - Программа является файловым менеджером, у которого закрытый исходный код. Он работает на платформе Microsoft Windows. Ранее у программы было название Windows Commander, однако по требованию корпорации она была переименована в Total Commander. Первая версия стала доступна публике еще в 1993 году и с этого времени она лишь усовершенствовалась. Уже в 2010 году Total Commander стала доступной для всех устройств на базе Android по совместительству с тремя сопутствующими плагинами. Уже год спустя стала известная Total Commander для целых 64 разрядных целостных операционных систем.

На сегодняшний день дистрибутив Total Commander выпускается для операционной системы windows как и для 32х, так и для 64х bit платформы. Это универсальный файловый менеджер для компьютера, скачать Total Commander 11 (x32-x64 bit/RUS) бесплатно не сложно на странице портала venemus.com, предварительная регистрация не требуется.

Total Commander v.11.2 (RUS/ENG) RePack & Portable


Надежные возможности программы:

Эта программа обладает большим количеством самых разнообразных функций:

1. В программе имеется графический многоязычный двухпанельный интерфейс доступный каждому пользователю.

2. Все сочетания клавиш полностью поддаются настраиванию, к тому же по своему расположению многим они напоминают файловый менеджер 90-х годов Norton Commander (существуют свои комбинации для удаления, копирования, редактирования, просмотра файлов).

3. С помощью одной только мыши поддерживается команда Drag&Drop.

4. Программа имеет свой собственный вкладочный интерфейс.

5. В программе Total Commander настраиваются отдельно панель инструментов и меню со всеми кнопками запуска для внутренних команд и для внешних программ.

6. В программе возможна подсветка и выделение файлов на панели по времени и дате создания файлов, по имени, по его расширению, а также по большому количеству других условий.

7. В программе есть свой встроенный FTR-клиент, который поддерживает TLS\SSL.

Total Commander v.11.2 (RUS/ENG) RePack & Portable


8. В Total Commander возможна работа с архивами с подкаталогами. Также в программе, соответствующие им плагины и программы-архиваторы вызываются уже автоматически. Для всех существующих форматов существуют свои подключаемые плагины-модули.

9. Программа Total Commander имеет свой собственный упаковщик для ZIP формата, а также с дальнейшей возможностью создания самораспаковывающихся многотомных архивов. Хочется порекомендовать вам русскую активированную версию Total Commander скачать с торрента бесплатно, программа предназначена для Windows всех разрядностей и битностей.

10. Total Commander имеет и внутренние распаковщики для следующих форматов: ZIP, tar, ARJ, RAR, LZN, ACE, gzip.

11. Возможна сборка и разрезание файлов больших размеров.

12. В программе Total Commander производится своя проверка и подсчет контрольных сумм всех файлов.

13. Возможна синхронизация каталогов, а также полное групповое переименование файлов.

14. В программе вы можете сравнить файлы с последующим их редактированием, а также сравнить файлы с абсолютно разными кодами страниц.

15. В Total Commander вы можете произвести расширенный поиск необходимого вам файла. Включая в эту функцию даже поиск текста в определенном файле, в том числе и поиск дубликатов определенных файлов, поиск даже внутри архивов.

16. В программе Total Commander имеется свой собственный встроенный просмотрщик файлов. С помощью этого просмотрщика вы можете просмотреть файлы в текстовом, двоичном или шестнадцатеричном наборе символов.

17. Во встроенном внутреннем просмотрщике в программе Total Commander и при поиске необходимых файлов поддерживаются, даже при групповом переименовании, регулярные выражения.

Total Commander v.11.2 (RUS/ENG) RePack & Portable


18. В программе операции над файлами могут производиться фоново, в последовательном режиме и в определенной последовательной очереди.

19. Все файловые операции в программе поддаются журналированию.

20. В программе Total Commander вы можете временно повысить уровень привилегий, а также отдельно поддержать механизм Account control.

21. При портативном режиме работы, без каких-либо инсталляций, возможна естественная поддержка и поддержка всех флещ-накопителей.

22. Вы можете и значительно расширить все возможности программы Total Commander подключив дополнительные плагины (модуля).

23. Под NTFS программа работает с длинными путями (однако, не более чем 4095 символов).

Total Commander 11 (активированная версия на русском языке): бесплатно скачать торрентом


Total Commander v.11.2 (RUS/ENG) RePack & Portable


Дополнительные скрипты для Total Commander:

Функциональность любой программы можно расширить при помощи дополнительный модулей, файлов, плагинов. Программа Total Commander тому не исключение, поэтому все её возможности можно легко расширить с помощью установки одних только плагинов и скриптов. Всего доступно пять таких плагинов:

1. Плагины - архиваторы. Такого рода плагины могут использоваться для распаковки одного типа файлов, как правило, это архивные форматы. Некоторые плагины также позволят вам создать целый ряд новых архивов, либо же модифицировать ваши, уже существующие архивы.

2. Плагины внутреннего просмотра программы. При добавлении этих плагинов у вас будет возможность просматривать специальные типы определенных файлов, во внутреннем встроенном просмотрщике, а также на панели быстрого доступа.

3. Плагины всей файловой системы. Все плагины файловой системы будут вам доступны исключительно через панель вашего сетевого окружения. Они обеспечат вам доступ к каким-либо частям вашего компьютера, куда, как правило, через имена дисков, доступа нет, либо же каким-либо удаленным системам.

4. Информационные плагины. Они, как правило, созданы для того, чтобы решать сразу несколько задач, к примеру, поиск по определенным сведениям о необходимом содержимом файле, поиск по определенным специфическим свойствам, они способны отображать всю эту информацию в конкретных файловых списках и использовать её в инструменте для полного группового переименования и для необходимого добавления всей недостающей информации. Вы всегда сможете в любой момент воспользоваться ссылкой, где бесплатную версию Тотал Коммандер [portable|+crack] с ключом активации и интерфейсом на русском языке можете скачать бесплатно на свой компьютер.

5. Плагины для быстрого поиска. Также у каждого пользователя есть возможность, и изменять плагин к быстрому поиску, который используется, как правило, по умолчанию. Вместо него многие пользователи подключают другой плагин, чтобы изменить алгоритм, а также подключить поддержку кодировок. На 2017 год было известно два плагина быстрого поиска: плагин, который поддерживает китайскую кодировку текста и QuickSearch Extended.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Total Commander 11.2 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 11 (Full/+Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует



Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

R-Studio v.9.3 Network Edition (RUS) RePack & Portable

R-Studio v.9.3 Network Edition (RUS) RePack & Portable

R-Studio — комплексное приложение по восстановлению информационных данных на жестких дисках и переносных устройствах. Данный софт предлагает пользователям сразу несколько полезных утилит, с помощью...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FastStone Image Viewer 7.8 (RUS) RePack & Portable

FastStone Image Viewer 7.8 (RUS) RePack & Portable

FastStone Image Viewer — утилита для работы с изображениями, с ее помощью можно просматривать, организовывать, редактировать, конвертировать их. В софте есть множество удобных опций и широкий набор...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable

Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable

Для конвертирования аудио, видео файлов, а так же изображений рекомендуем использовать конвертер файлов формат фекотри, вы приятно удивитесь на что способна данная программа....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Dreamweaver v.21.3 (RUS/ENG) RePack

Adobe Dreamweaver v.21.3 (RUS/ENG) RePack

Программа предназначена для верстки и редактирования веб-страниц, данное приложение широко используется для создания своих персональных сайтов или же блогов, множество функций облегчат вам задачи....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FL Studio v.21.1.1 Producer Edition (All Plugins Edition)

FL Studio v.21.1.1 Producer Edition (All Plugins Edition)

Программа Фл Студио является поистине совершенством, в ней вы сможете создавать настоящие музыкальные шедевры, в помощь вам в программе имеется много дополнительных плагинов, которые облегчат вам...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Инга


Самая лучшая программа по работе с файлами и всем содержимым компьютера. Все нужные операции собраны в интерфейсе менеджера, пользоваться которыми понятно и новичкам. Горячие клавиши сокращают время работы с файлами до пары секунд. Сейчас даже не представляю, как можно работать в другом приложении с одним окном, Total Commander дает полный фукнционал всего, что можно проделать с элементами легко и просто!

Артем


Total Commander, на мой взгляд, самый распространенный файловый обменник для Windows. Пользовался им еще когда под стол пешком ходил, если можно так выразиться. Все очень удобно и понятно, а главное бесплатно и нет ничего лишнего. Со своей задачей справляется на ура! Установив дополнительные плагины можно существенно расширить возможности программы.

Alex


Этим файловым менеджером я пользуюсь каждый день. С первого моего компьютера, когда перешел на Total Commander с проводника. Очень удобный интерфейс. Что для меня особенно важно - это возможность FTP-соединения, не нужно посторонних программ для этого. Так же встроенный архиватор, которым я тоже часто пользуюсь. В общем очень удобная и полезная программа.

Алина


Пользуюсь Total Commander очень давно, с того момента как появился компьютер. Пробовала заменить его на другие файловые менеджеры не один раз, но всё время возвращалась к нему, так как лучше не нашла. Очень удобный интерфейс, понятный для всех. Работа с файлами сокращается до нескольких секунд. Архиватор встроенный, постоянные обновления. Так, что ни на какой другой его не променяю.

Fox


Пока что лучшая программа из проводников. Мало весит, интуитивно понятна, все операции в ней есть. Куча плагинов, можно добавить нужный, убрать лишние кнопки или наоборот добавить, настроить интерфейс, короче, все только для удобства и быстродействия. В обновленной версии понравилась функция расширенного поиска, часто ей пользуюсь, время ожидания сократилось ощутимо.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows