» » 3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]

3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]

3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]


3D Инструктор - Для пользователей предстоит выбор из огромного числа автомобилей, как отечественных, так и импортных. При этом можно отыскать ту модель и марку машины, на которой вам предстоит ездить после получения прав. Можно выбрать коробку передач – механику или автомат.

Основной целью игры в данном приложении-инструкторе является задача положительно сдать виртуальный экзамен, при этом предстоит столкнуться с разными ситуациями на дороге, которые могут встретиться в реальной жизни, сориентироваться в непростых обстоятельствах поездки. Если вы только приступили к обучению дорожной грамотности, то для начала включите обучающий режим, где получите много полезных подсказок по искусству вождения авто.

Многие водители перед сдачей экзаменов пользуются этим симулятором вождения 3D Инструктор 2.2.7 бесплатно скачать симулятор-игры через торрент возможно на сайте venemus.com всем желающим.

3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]


3D Инструктор – невероятно полезный симулятор по вождению авто, помогающий не просто изучить правила дорожного движения, но и попрактиковаться в реальных дорожных ситуациях, приобрести выдержку и культуру поведения за рулем. Разработчики данной программы позаботились о том, чтобы приблизить поездку на симуляторе к реальным условиям управления машиной, они привнесли самые разнообразные дорожных ситуаций, где по началу вам может быть сложно ориентироваться, но со временем вы начнете разбираться во всех нюансах применения инструкций ПДД на деле.

Вы сможете понять, как ведет себя автомобиль при попадании в те или иные погодные условия – снег, гололед, дождь, туман и так далее. Таким образом, начав изучать азы и теорию вождения авто, можно наглядно и реалистично понять, как устроен автомобиль, как он движется на дорогах с разным покрытием, на что стоит обратить внимание при движении в разных погодных условиях, когда проявлять особую бдительность.

Скачать бесплатно симулятор вождения автомобиля 3D Инструктор торрентом



Данное пособие сегодня применяется в разных автошколах. Понятно, что это не отменяет реальной практики вождения, и умение водить автомобиль безаварийно, аккуратно и по правилам приобретается только с опытом вождения собственной машины. Тем не менее, вы узнаете массу полезных нюансов управления транспортным средством, научитесь одновременно следить за соблюдением ПДД и тем, что происходит на дороге в плотном транспортном потоке, ночью, в любую погоду. Подсказки системы позволят закрепить теоретические знания ПДД.

3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]


Не думайте, что эту программу используют только новички перед сдачей экзаменов на права. Очень часто водители с многолетним опытом вождения авто делают массу ошибок, нарушают правила, садясь за симулятор. И дело заключается в том, что ПДД регулярно меняются, обрастают различными поправками, что-то вообще убирается из редакции. Поэтому очень важно периодически проверять себя на данном игровом симуляторе, чтобы быть в курсе последних изменений в ПДД. В такой учебной поездке можно не только изначально выучить применение ПДД на дороге, но и вспомнить забытые пункты ПДД уже зрелым водителям с большим стажем.

3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]


Игра 3D Инструктор домашняя версия 2.2.7 и моды 100 машин



Симулятор дает возможность с пользой и весело проводить время, изучая ПДД на в теории, а почти что практике. Таким образом начинающие водители легко изучат азы управления авто в условиях города, привыкнут к поведению машины и ее реакции на то или иное действие, перестанут бояться огромного потока авто, пролетающих мимо, и научатся гармонично взаимодействовать с другими водителями.

Симулятор позволит вам нарушить правила дорожного движения, а также продемонстрирует последствия подобного нарушения, чтобы вы поняли, к чему ведет халатность и невнимательность за рулем, а в реальной жизни строго соблюдали все предписания. Если вы тоже решили скачать домашнюю бесплатную версию 3D Инструктор с модами содержащими 100 машин, то это правильный выбор.

3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]


Учебный автосимулятор - 3D Инструктор дает возможность обрести и повысить умения и навыки по вождению авто в разных условиях. Данное приложение единственное в своем роде. Виртуальный тренажер-симулятор представляет разнообразные, реалистичные локации городского пространства, с возникающими неожиданно дорожными ситуациями – пробками, поломками авто, предаварийными условиями, избежать которых можно только совершив нестандартный маневр и так далее.

Симулятор позволяет одновременно учить теорию и отрабатывать практические умения. По ощущениям кажется, что вы действительно движетесь на настоящем авто и на реальной дороге, где знание ПДД – главное условие безаварийного вождения.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2.2.7 и моды
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Autocom Delphi Car Truck (Multi|RUS) 2021.10

Autocom Delphi Car Truck (Multi|RUS) 2021.10

Autocom – современный софт по диагностике авто, работающий по протоколу OBD-II с разнообразными марками. С этой утилитой можно быстро и качественно изучить техническое состояние машины, вывить...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
City Car Driving v.1.5.9.2 (RUS)

City Car Driving v.1.5.9.2 (RUS)

City Car Driving – современный и очень реалистичный симулятор вождения авто, позволяющий в короткий срок получить основные навыки по управлению машиной в самых разных дорожных условиях....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AutoData (2019) RUS/ENG

AutoData (2019) RUS/ENG

AutoData – приложение по сканированию состояния автомобиля. Это важнейший помощник в современных автосервисах, который способен работать с автомобилями разных марок и производителей, и в ходе...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
GPS навигатор с головой робота

GPS навигатор с головой робота

 Многие сегодня пользуются GPS навигаторами, но нам как-то непривычно, что звук исходит из ниоткуда. Именно поэтому и был придумал новый робот AIDA (эмоциональный умный агент-водитель). Этот...
Опубликовано: 1-03-2014, 19:28
Аксессуар TomTom для использования iPhone в авто

Аксессуар TomTom для использования iPhone в авто

 Наконец жители США смогут, наконец, приобрести набор TomTom. Этот аксессуар предназначен для того, чтобы обезопасить и облегчить использование iPhone в автомобиле. Теперь водители смогут...
Опубликовано: 1-03-2014, 15:12

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows