» » Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable

Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable

Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable


Ashampoo WinOptimizer — универсальный программный пакет по обслуживанию ПК. Данное приложение состоит из нескольких небольших утилит, с помощью которых проводится обслуживание персональных компьютеров - администрирование, оптимизация ОС Виндовс. Этот инструмент оптимизации имеет меню на русском языке, бесплатно скачать программу Ashampoo WinOptimizer 26 предусмотрено и через торрент, на сайте venemus.com всегда доступна ссылка для юзеров.

В Ashampoo WinOptimizer имеется ряд модулей, которые работают с разными функциями, и разработчики собрали их в рамках одного продукта. Теперь он является очень важным инструментом для поддержания рабочих процессов вашего ПК в норме. Все знают, что в ходе работы на компьютере собирается масса лишней информации, начинают вылезать ошибки, что ведет к появлению проблем с работой устройства и возникновению сбоев.

Пользователю не остается ничего иного, как быстро исправлять такую ситуацию, убирая неполадки и ускоряя работу ОС. Именно в этом случае и появляется нужда в надежном приложении, которое эффективно обслужит ПК, оптимизирует его работу, мы рекомендуем вам отличную и современную программа Ashampoo WinOptimizer.

Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable


Ashampoo WinOptimizer проводит быстрое сканирование ОС, при этом выявит все лишние информационные данные, которые не используются и уже давно являются «мусором», при этом будет обеспечена защита конфиденциальных данных, будут исправлены ошибки реестра, винчестера, в результате повысится общий уровень безопасности.

Помимо перечисленных опций, будет проведена дефрагментация, удаление всего лишнего, что положительно скажется на скорости работы персонального компьютера. То есть, данный пакет программ станет самым важным средством для оптимизации и регулярного обслуживания вашего компьютера.

Полная русская версия программы WinOptimizer с лицензионным ключом активации



С помощью приложения легко решаются многие проблемы, появляющиеся в ходе эксплуатации ОС: переполнение винчестера временными файлами, наличие бесполезных ярлыков, перебор в истории браузера, ошибки системного реестра. Помимо этого, происходит диагностирование работы сетевого соединения и производится оптимизация работы с винчестерами.

Но все перечисленные опции являются обыденными для всех аналоговых приложений. Но есть у программы Ashampoo WinOptimizer и свои фишки: она способная защитить конфиденциальную информацию, для чего у нее есть специальный модуль, эта информация может шифроваться или при необходимости удаляться. Для удобства работы с программой, мелкие утилиты, в нее включенные, составляют меню, где имеются подразделы: группы, инструменты.

Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable


Важной составляющей программы служит модуль «Оптимизация одним кликом», перед его работой юзер должен указать рабочие параметры для него. Например, указать нужно ли чистить систему автоматически или только после проведения проверки. Это также бывает очень полезно в ходе работы.

Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable


Программа поможет в удалении старых, давно неиспользуемых файлов, почистить винчестер от этого информационного сора, сделать чистку реестра, удалив там старые записи, битые ключи, проведет дефрагментацию файловой системы, таким образом будет снижена нагрузку на винчестер, произойдет очищение автозагрузки от всего лишнего, но требующего расходов оперативной памяти.

Бесплатно скачать Ashampoo WinOptimizer 26 на русском языке торрентом



С помощью Ashampoo WinOptimizer будет оптимизировано функционирование системных служб, соединения Интернет, будет очищена истории пользователя, уберутся лишние файлы, папки. Кроме того, вы сможете произвести настройку контекстного меню Проводника, удалите ПО, разобьете крупные файлы на части, произведете шифровку информации и так далее.

Отметим что это полностью рабочая полная и русская версия программы WinOptimizer бесплатно скачать установщик с встроенным лицензионным ключом активации будет не сложно, как и сама установка приложения.

Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable


Программа WinOptimizerимеет отличный интерфейс, есть в русской версии, установить ее очень просто и быстро. При установке пользователь выбирает: язык, тему, устанавливает расписание для проведения очистки в автоматическом режиме.

Разобраться с программными инструментами также несложно, они делятся на шесть видов: «Обслуживание», «Анализ», «Производительность», «Файловые утилиты», «Настройка Windows», «Основное».

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Ashampoo WinOptimizer 26 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 26.00.20 RePack + Portable
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable

Revo Uninstaller – утилита принудительной деинсталляции, с помощью которой производится удаление «лишних» и неиспользуемых приложений на ПК. Софт работает на инновационном алгоритме системного...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Reg Organizer v.9.31 (Repack & Portable) RUS

Reg Organizer v.9.31 (Repack & Portable) RUS

Reg Organizer – софт для редактирования системного реестра и увеличения производительности ПК. Данное приложение – отличный помощник по проведению комплексного обслуживания ОС Виндовс....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Glary Utilities Pro 5.212.0.241 (RUS) Repack & Portable

Glary Utilities Pro 5.212.0.241 (RUS) Repack & Portable

Glary Utilities – бесплатная программа для настройки ПК, улучшения его производительных характеристик и защиты. С помощью этой утилиты ПК очищают от лишнего цифрового сора, такого как: битые файлы,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVG PC TuneUp 21 (RUS) RePack

AVG PC TuneUp 21 (RUS) RePack

AVG PC TuneUp – пакет программ, разработанных для оперативной системы Виндовс, включающий три десятка полезных инструментов и опций по оптимизации персонального компьютера или ноутбука....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Advanced SystemCare Pro 17 (RUS) RePack & Portable

Advanced SystemCare Pro 17 (RUS) RePack & Portable

Advanced SystemCare Pro – идеальный инструмент с помощью которого можно осуществить оптимизацию оперативной системы в реальном временном режиме, произвести тотальную чистку реестра....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows