» » Krita v.5.2.0 (RUS) RePack & Portable

Krita v.5.2.0 (RUS) RePack & Portable

Krita v.5.2.0 (RUS) RePack & Portable


Krita - популярная среди художников программа-рисовальщик. Она имеет высокий спрос из-за того, что совершенно бесплатна, но при этом имеет все необходимые опции для создания профессиональных работ в области рисования объектов растровой графики. Кроме того, у софта открытый исходный код.

Крита станет отличной помощницей для разработки иллюстраций, комиксов, изображений текстуры. Новая полная версия программы для рисования на русском языке, хорошо что на сайте venemus.com вы можете бесплатно скачать программу Крита и установить.

Krita v.5.2.0 (RUS) RePack & Portable


Данная платформа способна работать на ОС Линукс, Мак ОС Икс, Виндовс, а еще как мобильное приложение. Криту оценят художники-иллюстраторы, дизайнеры, зарисовщики. Но благодаря том, что программа бесплатная, ее дано уже используют обычные пользователи: рекламные стартаперы, начинающие «комнатные» дизайнеры и непрофессиональные художники-фрилансеры.

Полная русская версия программы Krita бесплатно скачать



Работа с программным интерфейсом обычно не вызывает затруднений даже у новичков, потому что здесь можно все подстроить под себя путем перемещения панелей, выставления индивидуальных настроек, установки своих ярлыков и шаблонов. Интерфейс имеет строгие темно-серые тона, в его центре находится окно предварительного просмотра, выше – инструментальная панель, в левой части – блок для наложения фигур, выделения необходимых объектов, в правой части – палитра и подраздел свойств.

Данная утилита порадует вас своей скоростью реакции на команды, независимо от сложности задачи, например, она может моментально открывать многослойные файлы psd.

Krita v.5.2.0 (RUS) RePack & Portable


Через редактор можно осуществлять качественную многослойную обработку картинок. Тут встроено множество инструментов по работе с цветовыми моделями, для создания уникальных объектов цифровой живописи, скетчей, разработки текстур.

Если сначала разработчики делали это приложение как простой эмулятор для рисования на холсте, то со временем Krita превратилась в мультифункциональный редактор растровой графики с широким набором кистей, поддержкой перспектив цветов, наличием разных моделей, возможностями масочных наложений, а также выставлением корректирующих слоев и фильтров.

Krita v.5.2.0 (RUS) RePack & Portable


В софте предусмотрен стабилизатор, с помощью которого осуществляется сглаживание мазков кисти, прорисовка плавных линий. Тут имеет девять разновидностей рисования, при этом каждый инструмент может настраиваться индивидуально. Для экономии времени юзера тут предусмотрен инструмент клонирования для «размножения» объекта, чаще всего это применяется при создании в рисунке повторяющихся текстур – напольных или настенных покрытий и так далее.

Скачать приложение Крита на русском языке торрентом



Все кисти промаркированы, чтобы при необходимости можно было быстро подобрать тот или иной инструмент, который сможет воплотить задумку автора в проекте. Можно отзеркалить картинку, работать с каждым слоем и маской по отдельности, выделить конкретную область снимка с целью проведения точечного корректирования изображения. Кроме того, любое изображение можно перегнуть, исказить, повернуть, переместить.

В софте имеются готовые шаблоны, которые можно применить в своем проекте, а еще можно сохранить выбранные настройки кистей, экспортировать свои работы или импортировать проекты других художников. Отлично что интерфейс этой программы русской версии, скачать через торрент Krita (32-64 бит) бесплатным способом доступно.

Krita v.5.2.0 (RUS) RePack & Portable


В приложении имеются инструменты для разработки рисованной анимации по кадрам. В Krita есть возможность работы с анимированными растровыми слоями, временными шкалами, анимационными панелями, работа с инструментами по управлению скоростью воспроизведения, богатый функционал по выделению, дубляжу, редактированию нескольких слоев одновременно, а также возможность их слияния и группировки, цветовой и фильтрационной пометки.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Крита 5.2.0 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 5.2.0
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Autodesk SketchBook Pro 8.8.36.0 (RUS) x64 bit

Autodesk SketchBook Pro 8.8.36.0 (RUS) x64 bit

Autodesk SketchBook Pro — современное приложение по созданию эскизов в электронном виде. Данный помощник для рисования весьма востребован среди дизайнеров и художников, а также прочих творческих...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
ArtRage v.6.1.3 (RUS) RePack & Portable

ArtRage v.6.1.3 (RUS) RePack & Portable

ArtRage – современный редактор графики, через инструменты которого пользователи смогут рисовать на ПК, планшетах, создавая великолепные творческие работы, полные реалистичности и красок....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Manga Studio EX 5.0.6 Final

Manga Studio EX 5.0.6 Final

Manga Studio – софт по рисованию манги, комиксов, артов с обширным набором инструментов, возможности программы оценят как профессиональные художники, так и начинающие любители....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Corel Painter 2023 (RUS) v.23.0.0.244

Corel Painter 2023 (RUS) v.23.0.0.244

Corel Painter — отличная программа-редактор графики для создания цифровых картин и рисунков. Данное приложение порадует пользователей тем, что подарит им новые горизонты для самовыражения и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Clip Studio Paint EX v.2.2.2 (RUS) 2023

Clip Studio Paint EX v.2.2.2 (RUS) 2023

Clip Studio Paint – отличная утилита-редактор графики, с помощью которой можно рисовать манги. Приложение имеет массу полезных инструментов для рисования, а также профессиональных опций и функций,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows