» » Lego Digital Designer v.4.3.12

Lego Digital Designer v.4.3.12

Lego Digital Designer v.4.3.12


LEGO Digital Designer - современный софт, представляющий из себя виртуальный конструктор, с помощью которого можно создавать трехмерные объекты, используя виртуальные детали конструктора LEGO. Через богатый функционал LEGO Digital Designer можно конструировать уникальных роботов, соединяя между собой различные Лего-детали, меняя их цвета, вращая модель в плоскостях, рассматривая получившееся изделие, при необходимости приближая и отдаляя его части.

Для пользователей доступна новая последняя версия программы Lego Digital Designer 4.3.12 с меню на русском языке, бесплатно скачать программу Lego Digital Designer на venemus.com можно одним нажатием мышки.

Lego Digital Designer v.4.3.12


LEGO Digital Designer – конструктор для увлекательного моделирования роботов из разнообразных элементов Лего-деталей, с возможность моментального просмотра результатов, вращения и приближения моделей и сменой фона. При этом юзер ищет нужные Лего-детали в плавающем меню, собирая оригинальную конструкцию, затем он может сохранить готовый проект, и загрузить его в галерею. Работать с программой сможет даже ребенок, там нет ничего сложного, нет необходимости производить дополнительные установки.

В конструкторе представлено огромное количество деталей – около восьмисот элементов LEGO, а цвет любого из них можно выбрать самостоятельно. Лего Диджитал Дизайнер работает так же, как и любой другой трехмерный редактор, позволяя приблизить, удалить разрабатываемый объект на нужное расстояние, рассмотреть под определенным углом, менять или добавлять фон заднего плана.

Скачать бесплатную русскую последнюю версию Lego Digital Designer



В приложении есть пара рабочих режимов, позволяющих или начать конструирование с нулевой точки либо внести изменения в готовые модели. Последний вариант работы более подходит начинающим юзерам, которые только знакомятся с возможностями виртуального Лего-конструктора. Начиная знакомство с программой, обратите внимание, что главное окно делится на две зоны, в левой ее части расположены группы строительных деталей-элементов, собранных тематически, а в правой – находится непосредственно область для работы, где происходит процесс конструирования модели. Инструментальная панель располагается сверху на середине.

Lego Digital Designer v.4.3.12


При нажатии кнопок панели управления можно оживить одну из опций курсора для того, чтобы выделить, повернуть, покрасить, скрыть, удалить какой-то из элементов. Обратите внимание на кнопку, расположенную в левой части наверху – «Вэлком скрин», нажав на которую можно выбрать уже готовую модель, либо начать конструировать собственную модель.

Есть здесь кнопки для сохранения, отмены действий и кнопки истории для отмены действий. В правом верхнем углу есть несколько кнопок с помощью которых производится смена режимов, например, анимирование модели.

Lego Digital Designer v.4.3.12


Все созданные в конструкторе Лего модели автоматически сохраняются в формате программы lxf. Пользователи могут производить обмен Лего-моделями. Есть целые сайты, посвященные подобным трехмерным Лего-моделям, оттуда любая из них может быть скачана пользователем, с возможностью ее дальнейшего изменения и сохранения.

Программа Lego Digital Designer на русском бесплатно скачать торрент



При необходимости можно делать скриншот объемной Лего-модели, он будет выглядеть как png-картинка. Но, стоит оговориться, что скриншот делается лишь на фоне пейзажа, который уже есть в галерее приложения. А если у вас появится желание привнести изображение своей трехмерной модели на какую-то картинку или фото, нужно будет воспользоваться опциями редактора графики, чтобы избавиться от навязанного фона, сделать его максимально невидимым.

Сделать скриншот можно после перехода в опцию «View Mode», где есть кнопки для создания скриншотов, анимации взрыва, смены фона из маленькой коллекции. Это очень удобная русская версия программы Lego Digital Designer бесплатно скачать и установить программу через торрент проще всего.

Lego Digital Designer v.4.3.12


Приложение LEGO Digital Designer станет отличным развлечением для взрослых и детей, которые увлекаются созданием трехмерных моделей из цифровых Лего-деталей.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 4.3.12
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Serif Affinity Designer 2.2.1.2075 (2023) RePack & Portable

Serif Affinity Designer 2.2.1.2075 (2023) RePack & Portable

Affinity Designer – современный редактор графики, с помощью которого можно обрабатывать объекты векторной графики. Программа популярна среди дизайнеров, востребована как профессионалами, так и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Marvelous Designer 12 Personal v.7.2 (RUS) RePack & Portable

Marvelous Designer 12 Personal v.7.2 (RUS) RePack & Portable

Marvelous Designer - бесплатное приложение по конструированию предметов одежды. Это отличный помощник для современных дизайнеров и модельеров, занимающихся трехмерным проектированием модных предметов...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
LEGO фигурки – фонарики

LEGO фигурки – фонарики

 Нельзя отрицать тот факт, что фигурки LEGO до сих пор невероятно популярны. Но зачем делать такие фигурки большего размера, чем может понадобиться во время игры в LEGO город? Возможно, это и...
Опубликовано: 4-03-2014, 17:47
Компьютерный корпус в стиле Lego

Компьютерный корпус в стиле Lego

 В прошлом году мы писали про цифровой фотоаппарат Pentax Optio NB1000, отличающийся необычным дизайном – пользователи могут изменять его внешний вид благодаря кубикам, похожим на те, что...
Опубликовано: 4-03-2014, 17:16
Шлем для чтения комиксов в стиле Lego

Шлем для чтения комиксов в стиле Lego

 Конструкторы Lego можно смело отнести к числу известнейших в мире игрушек, которые нравятся как детям, так и взрослым. Давая, фактически, неограниченное пространство для творчества, Lego обрели...
Опубликовано: 2-03-2014, 20:41

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows