» » MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)


MAGIX VEGAS Movie Studio - высокоэффективный современный видеоредактор, который позволяет производить быструю и качественную обработку файлов видео. В приложении пользователю предложены богатые функции для видео-редактирования, масса новых специальных эффектов, фильтров наложения, ускорение GPU.

Теперь юзеры смогут создавать великолепные ролики, оформляя их качественным звуковым сопровождением. Это удобный видеоредактор с русской версией интерфейса, доступно скачать программу MAGIX VEGAS Movie Studio на venemus.com по бесплатной ссылке.

Для быстрого освоения азов работы с приложением в VEGAS Movie Studio есть пошаговая инструкция, благодаря которой даже начинающие юзеры смогут без всякого труда осуществлять качественное видео-редактирование. Работать с опциями VEGAS Movie Studio очень удобно, разработчики подстраховали нас от возможных нечаянных нажатий и ошибок опцией автоматического сохранения, что немаловажно для новичков.

MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)


С программой VEGAS Movie Studio можно делать замечательные видеофильмы для домашнего пользования. Чтобы вам было проще применять программные опции рекомендуем произвести индивидуальные настройки интерфейса программы, делать это стоит при необходимости решения каких-то специфических задач.

Есть в приложении возможность работы в продвинутом режиме, где имеются более расширенные опции, но отсюда всегда можно быстро переключиться назад к обычному функционалу - импортации файлов, редактированию графики, привнесению эффектов, переходов.

MAGIX VEGAS Movie Studio 18 на русском с кряком бесплатно скачать



Разработчики программы предложили совершенно уникальное интерактивное редактирование, сведение раскадрованного материала и его монтаж на временной шкале с пошаговым автосохранением. Пользователь сможет осуществить просмотр обрабатываемого материала, даже покадрового, что бывает необходимым для того, чтобы отыскать определенный фрагмент. Чтобы отобрать кадры для проекта, наведите на них курсор компьютерной мышки.

MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)


Для удобства пользователей в приложении предусмотрено выставление «точек входа и выхода», перед привнесением материалов в видеопроект. Но при желании раздел материала может быть снят, таким образом, он обретет вид исходника. Кроме того, появилась возможность смены размеров отображения, прямой доступ к конкретным кадрам и покадровое масштабирование.

Вы можете осуществлять предварительный просмотр отобранных клипов, а благодаря уже упомянутой опции проставления точек входа/выхода материал можно увидеть в сыром виде в ходе его обработки в рамках временной строки.

MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)


Разработчики приложения позаботились об установки опции по предупреждению пользователя о завершении рендеринга и его нежелательного прерывания. Есть также опция предупреждения в ходе удаления дорожек, таким образом вы никогда больше не удалите по неосторожности
часть какого-то важного рабочего материала.

В обновленной версии появилась возможность отслеживания движущихся объектов, что разработчики сделали по заявкам юзер. Они внедрили модуль отслеживания движения, основанный на «кривых Безье». Теперь нет нужды в отслеживании материала в ручном режиме, потому что все движущиеся объекты роликов видео автоматически генерируются по ключевым кадрам.

Русская версия VEGAS Movie Studio Platinum скачивание торрентом



Очень часто видеоматериал может быть испорчен из-за колебаний в изображении, но теперь вырезать такие кадры не нужно, потому что в обновленной программной версии появился стабилизационный модуль, с помощью которого создается плавность видео-воспроизведения, что стало настоящим спасением для запоротого материала съемки. Хорошо что при помощи торрента можно скачать крякнутый MAGIX Movie Studio с меню на русском языке и абсолютно бесплатно.

Разработчики позаботились об опции «виньетирования Безье», позволив выделять объекты видеороликов и применять к ним маски Безье в предпросмотровом окне. При этом около этих объектов можно устанавливать необходимый текст.

MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)


В рамках работы над роликами видео через инструментарий приложения производится автоматическое резервное копирование через временные интервалы, предварительно указанные пользователем.

Пользователь может видеть на дополнительном дисплее продолжительность роликов видео на временной шкале и менять отображаемые значения настраивая продолжительность с покадровой точностью, таким образом края событий больше никогда не будут смещаться.

Теперь у юзеров появилась возможность использования широкого спектра интересных анимированных переходов, с помощью которых ваше видео сможет получить профессиональное качество. Таким образом, преображение видеороликов в высококачественные проекты теперь производится в пару щелчков мышки.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 18 Platinum
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio v.18.6.2 (RUS/2023) RePack

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio v.18.6.2 (RUS/2023) RePack

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio — популярная цветокоррекционная программа для проведения монтажа и звуковой обработки, с помощью которой производят качественный грейдинг для современных...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193

MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193

MAGIX Video Pro X – очень мощный редактор видео, со множеством современных технологий и опций для проведения высококачественной обработки файлов видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Clip Studio Paint EX v.2.2.2 (RUS) 2023

Clip Studio Paint EX v.2.2.2 (RUS) 2023

Clip Studio Paint – отличная утилита-редактор графики, с помощью которой можно рисовать манги. Приложение имеет массу полезных инструментов для рисования, а также профессиональных опций и функций,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack

Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack

Bolide Movie Creator — современный видео-редактор для монтажа любительских фильмов с богатым набором инструментов, при этом совершенно не требующий специальных познаний от пользователя ввиду простоты...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content

MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content

Видео редактор сони вегас про известен всем кому когда либо приходилось сталкиваться монтажом видео файлов, программа достаточно известна и заслужила доверие среди видеоредакторов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows