» » Movavi Video Converter v.22.5 Premium (RePack & Portable)

Movavi Video Converter v.22.5 Premium (RePack & Portable)

Movavi Video Converter v.22.5 Premium (RePack & Portable)


Movavi Video Converter - отличный софт по видео-конвертации с приличным функционалом, способный работать с обширным набором форматов, обладающий настроечными профилями. Благодаря потенциалу данного приложения пользователь может быстро и без проблем отредактировать видеофайлы перед тем, как произвести его конвертирование в иной формат.

Это продвинутый софт для обработки мультимедиа и скачать Movavi Video Converter рабочий крякнутый с меню на русском языке удобнее всего у нас на venemus.com бесплатным способом.

После скачивания приложения и его первичном запуске пользователь видит удобное и качественное меню. Сразу же стоит уточнить, что здесь имеется русскоязычная поддержка. Далее стоит добавить видео в список, после изучения из качества Мовави Видео Конвертер даст информацию по качеству исходного видео.

Movavi Video Converter v.22.5 Premium (RePack & Portable)


Как уже упоминалось выше, в конвертере можно не только менять форматы видео, но и осуществлять его редактирование. Работать с функционалом Movavi Video Converter не представляет сложностей, потому что программный интерфейс очень понятный даже для новичков, которые быстро разбираются со всеми его опциями. Несомненным плюсом конвертера является высокая скорость видео-конвертирования. Всю работу в рамках данного софта можно свети к схеме: добавление видеофайлов, выбор формата, обработка.

Бесплатно скачать крякнутый Movavi Video Converter с ключом активации



Данный конвертер имеет ряд качественных преимуществ перед некоторыми аналоговыми приложениями: - возможность осуществления детальной, качественной настройки; варьирование размерами, форматами; возможность конвертирования пакета файлов; осуществление базового видеомонтажа в рамках программы.

Movavi Video Converter v.22.5 Premium (RePack & Portable)


Приложение Movavi Video Converter работает с ОС Виндовс, Мак. Оно регулярно обновляется и усовершенствуется. Стоит отметить, что раньше пользователи жаловались на проблематичный запуск софта на «десятках» Виндовс, больше таких нареканий нет, все было исправлено. Любой юзер имеет возможность с любым вопросом или проблемой задать вопрос специалистам центра пользовательской поддержки.

Программа-конвертер порадует вас обширным списком полезных опций, позволит вам сделать четче качество изображения, улучшить звук, объединить файлы, конвертировать каике-то видеофрагменты, обработать видео, кадрировать его, повернуть под нужным углом. Интерфейс приложения прост в работе и восприятии.

Movavi Video Converter v.22.5 Premium (RePack & Portable)


В софте представлена невероятно полезная функция, точнее режим быстрой конвертации «SuperSpeed», ускоряющий видеообработку в семьдесят девять раз. Но, не стоит переживать, что это негативно повлияет на качество видео.

В приложение внедрено аппаратное Интел-ускорение, а также NVIDIA CUDA, это позволяет осуществлять конвертацию в разы быстрее. Конечно, немаловажную роль играет «железо» ПК, например, чем больше ядер, тем лучше функционирует соф, так как нагрузка распределяется на все ядра процессора.

Мовави Видео Конвертер 22 Premium на русском языке скачать торрентом



Через инструментарий приложения можно извлекать музыку из просматриваемых фильмов, вырезать какие-то песенные фрагменты, а затем делать из них телефонные рингтоны. А еще, можно работать со звуком в видео, с каждой дорожкой по отдельности. В уже обработанное видео могут быть привнесены до шестнадцати аудиодорожек.

Программа позволит вам делать gif-картинки, вычленяя их из роликов видео. Это несложно: пользователь должен отметить нужные фрагменты для дальнейшей конвертации в gif. Удобнее всего и быстрее скачать Movavi Video Converter при помощи торрента эту программу Мовави Видео Конвертер Premium с ключом активации (crack) и бесплатно пользоваться.

В Мовави Видео Конвертер имеется функция «Share Online», позволяющая все конвертированное пользователем видео сразу же отправлять в социальные сети. Здесь имеются отличные, обширные настройки, возможности выбора кодеков видео, аудио, вариации разрешения, битрейтов.

Movavi Video Converter v.22.5 Premium (RePack & Portable)


Функционал Movavi Video Converter:

- Приложение дает широкие возможности видео, ДВД и аудио-конвертации, так как распознает около двух сотен форматов мультимедиа. А, чтобы осуществить конвертацию, вам не придется прибегать к установке сторонних кодеков.

- Конвертацию через приложение может осуществлять с учетом всех существующих мобильных устройств, для них тут есть уже готовые настройки. То есть просмотр видео, прослушивание музыки может осуществляться на самых разных гаджетах: Айподах, Айпадах, Айфонах, смартфонах, планшетах.

- В приложении имеется список уже готовых интеллектуальных профилей для разных мобильных устройств, через них можно производить сохранение видео для планшетов, телефонов, выбрав свой из предложенного перечня мобильных устройств и нажав на стартовую кнопку.

- Режим «СуперСкорость» позволяет осуществлять ускоренную конвертацию видеоформата без потерь качества.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 22.5 Premium (RePack & Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Movavi Screen Capture Pro v.10.0.1 (RUS) RePack & Portable

Movavi Screen Capture Pro v.10.0.1 (RUS) RePack & Portable

Movavi Screen Capture – компактная утилита для записи видеофайлов с экрана, с помощью которой можно писать рабочие процессы в ходе использования той или иной программы, либо игры в онлайн режиме....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor - популярный софт по видео-редактированию и монтажу, разработанный для любительского использования в быту. Видеоредактор, который оценят как новички, так и уже опытные...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Freemake Video Converter 4.1.13.158 (RUS) RePack & Portable

Freemake Video Converter 4.1.13.158 (RUS) RePack & Portable

Freemake Video Converter - современная программа для работы с видеофайлами. Данный видео-конвертер пользуется огромной популярностью среди многих пользователей, во-первых, потому что он совершенно...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Any Video Converter Ultimate 7.1.8 (RUS) RePack & Portable

Any Video Converter Ultimate 7.1.8 (RUS) RePack & Portable

Any Video Converter – один из самых востребованных видео-конвертеров современности, с богатым функционалом и простым интерфейсом. Программа русифицирована и способна работать с самыми разными...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows