» » XMind 9 Pro (Multi/RUS) x32-x64 bit

XMind 9 Pro (Multi/RUS) x32-x64 bit

XMind 9 Pro (Multi/RUS) x32-x64 bit


XMind – софт по организации и упорядочивания интеллектуальных карт –«минд-мэпс». Эта разновидность карт используется для расстановки информационных данных в наглядном виде, при этом отдельные элементы карты – это какая-то мыслеформа, связанные с прочими через цепочку иерархии.

Утилита XMind станет отличным помощником и даст возможность найти самое лучшее решение для той или иной задачи в сфере бизнеса или науки. XMind – приложение- органайзер интеллектуальных карт, позволяет настраивать вид элементов, таким образом, пользователь сможет выставить цветовой фон, шрифт, привнести заметки в виде текста, добавить файлы или таблицы, вписать гиперссылки и аннотации, связать идеи в одну. Это полноценная рабочая взломанная версия программы XMind Pro с интерфейсом на русском языке. Скачать программу XMind можно совершенно бесплатно на портале venemus.com для своих нужд.

XMind 9 Pro (Multi/RUS) x32-x64 bit


МайндНод – это карты интеллекта, мыслей, ассоциаций, имеющих иерархические связи, ветви, переходы, формы, элементы, - с помощью которых можно расписывать проблемы, с целью ее наглядной демонстрации и быстрого разрешения. Интеллект-карты являются настоящей отраслью современной философии, где решение проблемы и рассуждение о ней происходит через ее схематичное описание.

Скачать взломанную русскую версию XMind бесплатно



С помощью данной программы можно концентрироваться на конкретных зонах интеллектуальных карт, делать аудио-заметки, проверять текст на орфографические ошибки, искать через поиск элементы карты, делать экспорт информации, публиковать интеллект-карты в сети. В Икс Майнд импортируются карты, разработанные через аналогичные приложения – Фри Майнд, Майнд Менеджер.

XMind 9 Pro (Multi/RUS) x32-x64 bit


Программа XMind может работать с шаблонами, темами для такого рода карт. Пользователь может закрыть карту от доступа к ней посторонних лиц с помощью пароля. Программные версии существуют как свободные и бесплатные, так и платные, в рамках которых карты могут быть сохранены в форматах Ворд, Пауэр Поинт, ПДФ, с ними можно делать разного рода презентации.

XMind 9 Pro (Multi/RUS) x32-x64 bit


Данная программа может работать на всех операционных системах. Для начала вам будет предложена коллекция шаблонов из встроенной библиотеки для конструирования интеллектуальных карт. Таким образом, создать интеллект-карту можно быстро и очень просто, взяв готовый шаблон за основу. Затем воспользуйтесь небольшой инструментальной панелью, чтобы создать узел или выбрать готовый. Далее к узлу подключается тема и выстраивается связь между ними, через кнопку «Связь». Объекты группируются в единый блок, элементы можно расставить по экрану.

XMind 9 Pro на русском языке скачать торрентом



Данную утилиту используют при необходимости отыскать оптимальное решение бизнес-задач и в рамках мозгового штурма при работе в рамках группового проекта. Работая с интеллектуальной картой, можно пользоваться разнообразными элементами, реализуя через них настройку компонентов для идеального выражения общей концепции. XMind имеет хорошо проработанный интерфейс, позволяющий открывать несколько интеллектуальных карт сразу, тут имеется боковая панель управления, где можно увидеть информацию о выбранных пользователем элементах. Это полная рабочая русская версия программы XMind, которую можно скачать через торрент и установить.

XMind 9 Pro (Multi/RUS) x32-x64 bit


Режим интерактивных концептуальных карт позволяет видеть прогресс в ходе работы над проектом, тут же идет присваивание статусов в ходе разработки. Выполненный этап работы маркируется либо удаляется, каждый этап может быть отмечен временными рамками. XMind имеет понятный русифицированный интерфейс, поэтому конспектирование идей и распределение информации в виде схематичного древа будет простым и эффективным, что позволит сэкономить время и не упустить из виду даже маленькие детали в ходе работы над большими проектами.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

XMind Pro скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 9 Pro
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Garden Planner v.3.7.67 (RePack & Portable)

Garden Planner v.3.7.67 (RePack & Portable)

Garden Planner – графическая программа по созданию садовых и ландшафтных дизайнерских проектов, функционал которой позволит любому пользователю самостоятельно разработать оформление своего...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
DxO PhotoLab v.7.1.0 Elite (RUS) RePack

DxO PhotoLab v.7.1.0 Elite (RUS) RePack

DxO PhotoLab – программа для быстрой обработки raw- и jpeg-изображений, позволяющая сделать снимки более привлекательными....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MathWorks MATLAB R2023a (для windows) 9.14.0

MathWorks MATLAB R2023a (для windows) 9.14.0

MATLAB – программный пакет по решению технических задач, вычислению алгоритмов, анализу данных и сложный язык программирования. Софт МАТЛАБ – один из продуктов MathWorks, позволяющий решать как...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MapInfo 17.0.3 Professional (RUS) x32-x64 bit

MapInfo 17.0.3 Professional (RUS) x32-x64 bit

MapInfo Pro – современный софт, представляющий из себя географическую информационную систему по сбору, хранению, отображению, редактированию, анализу данных о пространстве....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

Camtasia Studio – утилита для записи видео с экрана монитора. С помощью данной программы можно делать отличные презентации и видео-уроки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows