» » ACDSee Photo Studio Ultimate v.14 (RUS) 2023

ACDSee Photo Studio Ultimate v.14 (RUS) 2023

ACDSee Photo Studio Ultimate v.14 (RUS) 2023


ACDSee - Данная программа позволит вам создать собственную библиотеку фотографий на своем компьютере для удобного просмотра и быстрого поиска. Одной из основных функций является воспроизведение ваших картинок и фотографий в режиме слайд-шоу. Кроме того, у вас будет возможность, при необходимости, во встроенном редакторе обработать любые фотографии. Например, есть возможность изменять размер, поворачивать и выполнять цветокоррекцию фотографии.

Для высококачественной обработки фотографий рекомендуем графический редактор ACDSee скачать русскую версию бесплатно, произвести загрузку программы на свой компьютер вы можете на странице нашего сайта venemus.com, ну а потом после установки сразу начать пользоваться.

Краткая аннотация:

Программа ACDsee Pro удивит вас тем, что способна показывать практически все существующие сегодня форматы, в число которых входят RAW-ы от разнообразных цифровых камер и любые изображения в векторных форматах, а кроме того изображения в формате PSD и PSB. Воспользовавшись этой программой, вы также сможете прослушивать аудио записи и просматривать свои видео файлы.

ACDSee Photo Studio Ultimate v.14 (RUS) 2023


Список поддерживаемых графических форматов:

ART, ANI, BMP, CR2, CNV, CUR, CRW, CVX, DCX, DCR, DJV, DNG, EMF, FPX, EPS, GIF, ICO, ICN, IFF, JPC, JPG, JP2, KDC, MRW, MAG, NEF, ORF, PCD, PBM, PEF, PCX, PIC, PGM, PDF, PCT, PNG, PIX, PPM, PSD, PS, PSP, Quick-Time, RAS, RAF, RSB, RAW, SGI, TIFF, TGA, WMF, WBMP, XPM, XBM.

Используя данную программу вы сможете легко конвертировать свои изображения из одного формата в любой другой. Более того, вам не надо будет использовать специальные конверторы для того чтобы конвертировать необходимые вам файлы от разных камер формата RAW.

Безусловно, нельзя говорить о том, что он полностью заменить специализированные программы для работы с RAW и векторными форматами, но данная функция ACDsee Pro поможет вам быстро увидеть необходимое изображение, не выходя из менеджера или тогда, когда под рукой нет специализированного софта. Удобно что всем желающим доступна ссылка, по которой доступно бесплатно скачать ACDSee Pro (x32-x64 bit) бесплатную версию программы, но с лицензионным ключом активации, что делает программу полностью рабочей версией.

ACDSee Photo Studio Ultimate v.14 (RUS) 2023


Главным и основным достоинством этой программы является многофункциональный браузер – менеджер. Именно он позволяет вам быстро и легко работать с огромными массивами графических и других файлов. При этом данные файлы могут в процессе работы с ними находиться не только на жестком диске компьютерного устройства, но и на любых сменных носителях. Все функции интуитивно понятны, а удобный интерфейс этого софта позволит вам наблюдать миниатюры ваших картинок и фотографий непосредственно во время сортировки или поиска.

Если сравнивать ACDsee с другими аналогичными программами, то в отношении редактирования изображения у нее нет конкурентов. Даже если вы впервые установили данную программу, то вам не понадобиться ее интенсивно изучать, и вы без всяких проблем сможете тут же приступить к коррекции нужного вам изображения.

ACDSee Photo Studio Ultimate v.14 (RUS) 2023


К преимуществам ACDsee можно отнести возможность осуществить доступ одновременно из нескольких мест интерфейса. Для того чтобы выбрать нужную команду можно использовать контекстное или главное меню или кнопки, которые удобно расположены в интерфейсе. Но главное, что абсолютно любой команде соответствует определенная комбинация горячих клавиш, которую можно переназначить для удобства пользования.

Это удобный и качественный редактор графики ACDSee Photo Manager RUS, скачать его бесплатно через торрент не сложно, предназначен для Windows, установка и загрузка занимает не много времени.

Новое в ACDSee:

- добавлена поддержка новых фотокамер, в том числе и RAW камер;

- исправлены ошибки в работе Windows и SmugMug;

- теперь правильно отображается контент с iPhone и других WIA устройств;

- более не будет сохраняться прозрачность в PNG и GIF;

- более не станут сохраняться слои при редактировании TIFF и PSD;

- проведена оптимизация и улучшена работа программы в целом.

ACDSee Photo Studio Ultimate v.14 (RUS) 2023


Бесплатное скачивание русской версии программы ACDSee



Некоторые полезные настройки программы:

- В ACDsee есть возможность, как и в Photoshop-е, самостоятельно назначить горячие клавиши для любых команд. Стоит отметить команды отправки сразу нескольких файлов во внешние приложения или инвертирования селекции, именно они выгодно отличают данную программу от «Проводника».

- Для того чтобы настроить метод интерполяции необходимо воспользоваться следующим алгоритмом: Resampling Algorithm > Nearest Neighbour (Алгоритм выборки > Приближённый).

- Background, то есть у вас есть возможность самостоятельно выбирать цвет фона экрана при просмотре своих изображений в отдельном окне.

Дополнительные функции ACDsee:

- Эта программа уникальна тем, что в ней можно создать «Меню дополнительных возможностей» при помощи которого можно записать видео - диск, создать слайд-шоу или Веб-галерею и даже получить «принт-лист». Все это можно сделать, просто воспользовавшись помощником, при этом каждая функция имеет множество вариаций.

- Функция «Захват экрана» также вызывает огромный интерес у пользователей. Для того чтобы ей воспользоваться, вам необходимо обратиться к команде Tools > Screen Capture (Сервис > Захват экрана)

Интерфейс ACDsee на русском языке:

- Интерфейс данной программы удобен тем, что каждый пользователь может с легкостью его под себя настроить, у вас есть возможность прикнопить инструменты к главному окну или же включить их автоскрытие.

- Для того чтобы подстроить свое рабочее пространство под определенную задачу, нужно нажать несколько горячих клавиш.

- От главного окна можно «оторвать» окошко любого используемого инструмента. Кроме того, есть возможность его трансформировать, прицепить к остальным инструментам, расположить произвольно или по краю главного окна. Для этого необходимо во время перемещения окошка навести курсор на один из направляющих магнитов, которые отмечены красным цветом.

- Интерфейсы, измененные под выполнение определенных задач можно сохранять в виде профилей, как и в Photoshop. Для этого необходимо воспользоваться командой View > Workspaces > Manage Workspaces (Вид > Рабочая область > Управление рабочими областями).

- Для того чтобы просматривать изображения непосредственно в окне браузера следует использовать панель Preview (Предварительный просмотр).

- Чтобы просматривать изображения во всплывающем окне следует выбрать команду Configure File Information… (Конфигурация сведения о файлах).

- ACDsee способно не только распознавать цветовые профили любых изображений, но и в отличие от Photoshop-a и Bridge, может без перезагрузки легко распознавать все профили устройства вывода.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

ACDSee 2024 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 17.0.2.3593
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует



Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024

TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024

TechSmith Snagit – софт, с помощью которого пользователь может снимать различные области экрана, фотографируя от одной до нескольких зон за подход, при установке соответствующих настроек....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FastStone Capture 10.3 (RUS) RePack & Portable

FastStone Capture 10.3 (RUS) RePack & Portable

FastStone Capture – мощная современная утилита для создания, редактирования скриншотов со встроенным графическим редактором и достаточным набором функций и инструментов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Ashampoo Burning Studio 24 (RUS) RePack & Portable

Ashampoo Burning Studio 24 (RUS) RePack & Portable

Инструмент предназначен для записи (прожига) CD и DVD дисков, программа позволяет создавать персональные проекты со своими уникальными обложками и другими мультимедиа эффектами....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Illustrator 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe Illustrator 2024 (RUS/Multi) RePack

Большинство профессионалов в сфере дизайна часто сталкиваются с обработкой изображений векторного типа, для таких задач компания адобе выпустила программу иллюстратор, которая справится со всеми...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack

Адобе Акробат является популярной программой, способной работать с файлами формата пдф, при помощи Акробат Про вы можете просматривать pdf файлы, редактировать, а так же создавать свои документы....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Iriri


Очень удобная программа, я в восторге! Удобный и понятный в использовании интерфейс. Можно обрабатывать фотографии и просматривать видео и записать его, также конвертировать формат изображения из одного в другой, что очень удобно. Еще одним достоинством является просмотр фотографии в слайд-шоу. Для удобности есть функция "назначение горячих клавишь". Давно искала такой редактор. 

Владимир


Для меня эта программа, кроме своих основных, так сказать обязательных функций всяческого просмотра и слайд-шоу, привлекательна в большей степени тем, что позволяет быструю групповую обработку изображений. В частности, сжатие размеров группы отсканированных страниц документа при заданном разрешении и одновременной цветовой коррекции. Очень удобно для обработки текстов.

Жора


Занимаюсь фотографией с недавнего времени. Искал подходящую прогу для себя. Эта программа меня просто поразила. Всё очень удобно, всё понятно. Сканы старых фото можно отредактировать просто ИЗЮМительно=) Можно и слайд-шоу забабахать, если нужно. Фотографии и сжать позволяет до нужного размера. Вобщем, всё что душе необходимо, всё тут есть. Зачётненько!

Стас


Являюсь любителем в области фотографии, данная программа отлично подошла. Разобрался быстро, безо всяких проблем. Очень удобный интерфейс, работать с редактором одно удовольствие. Радует огромное количество поддерживаемых форматов. Всем советую испробовать на собственном опыте, тем более, что все бесплатно, этот факт, безусловно, не может не порадовать!

Евгений


Нет ничего лучше для редактирования фоток чем прога ACDsee Pro, скачать ее не проблема, установить тоже, ну и пользоваться ей одно удовольствие.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows