» » Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64

Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64

Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64


Lumion Pro - От своих конкурентов данное приложение выгодно отличается тем, что GPU в ней применяется HLSL. Кроме того, программный интерфейс создается благодаря возможностям видеокарты, он будет зависеть от режима просмотра сцены в реальном времени. Точности отображения в рамках режима реального времени в данном приложении дает возможность снижения требований по управлению.

Многие профессиональные дизайнеры используют этот софт для визуализации объектов, русскую версию программы Lumion Pro скачать через торрент быстро и бесплатно удобнее всего по ссылке с venemus.com без регистрации.

Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64


Люмион – программа-визуализатор информационных данных в виде трехмерных объектов, зачастую находит применение у инженеров и дизайнеров, позволяя оформлять даже самые сложные строительные проекты. В приложение входят многочисленные профессиональные средства по работе с графикой. Процесс создания моделей идет посредством импортации объектов с любых разновидностей КАД-платформ.

Полная русская версия Lumion 12.5 PRO скачать бесплатно



Несмотря на то, что создатели программы при ее разработке ориентировались на нужды профессиональных архитекторов и дизайнеров-строителей, они выпустили две версии программы – Стандарт и Про. Программная версия Люмион Стандарт предлагает основной набор сервисов, которые используются малобюджетными компаниями или фрилансерами. Верся Люмион Про – это инструмент с более широким функционалом и опциями.

Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64


Чаще всего программу Lumion приобретают с целью трехмерного моделирования, визуализации объектов строительства, проведения редактирования проектов. В ней содержатся все необходимые для эффективной работы архитекторов, дизайнеров инструменты.

Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64


Преимущества программы Lumion:
- Разработчики предложили юзерам новые возможности по улучшению интерьеров, экстерьеров с помощью опции светящейся плоскости и имитация линий светодиодов. Пользователь может установить точки света, привнести тепла в помещение, с помощью пунктирного освещения той или иной поверхности, создания иллюзии дневного света, пробивающегося сквозь оконное стекло.

- Программа имеет интересную опцию «Воскообразность», она была разработана в технике подповерхностного рассеивания. Лучше всего ее применять на мраморе, парафине, желе, таким образом создавая полупрозрачной поверхности данных материалов восковый налет. Данная функция очень просто настраивается одним ползунком.

Lumion на русском языке бесплатно скачать торрент



- В программе содержатся пресеты, где можно выбрать разнообразные материалы для озеленения разрабатываемого проекта, таким образом он получается более реалистичным и жизненным. Зеленые растения, например, плющ, могут покрывать даже полностью стены, какие-то более мелкие поверхности. Отметим что у этого софта есть бесплатное скачивание и простая установка, Lumion 12.5 на русском языке и это облегчает использование программы.

- Возможность импортации моделей любой степени сложности из сторонних САПР.

- Изменения между Люмион и исходной системой моделирования синхронизированы.

- Возможность импортации трехмерных моделей, объектов графики и анимации.

- В приложении имеется модуль экспорта КОЛЛАДА для Ревит.

Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64


- Наличие трехмерного интерфейса и процессора графики, с помощью которого осуществляется проектирование сцен, при этом происходит постоянное считывание изменений в реальном временном режиме.

- Наличие почти трех десятков предварительных настроек, с помощью которых происходит визуализация ландшафта, а также водной глади.

- Возможность работы с источниками света – природного и искусственного.

- Наличие библиотеки с готовыми образцами фактур, дизайнерских объектов, материалов для строительства, объектов живой природы, моделей Special FX. Пользователь при необходимости может привносить новые материалы в данную библиотеку.

- Возможность привнесения фильтров, специальных эффектов.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Lumion 12.5 Pro скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 12.5 Pro
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Artlantis (RUS) 2021

Artlantis (RUS) 2021

Artlantis – отличный софт по разработки картинок и роликов видео с использованием трехмерных моделей, содержащий широкий спектр профессиональных инструментов. Эта программа пользуется большим спросом...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
SketchUp Pro 2023 (RUS) RePack

SketchUp Pro 2023 (RUS) RePack

SketchUp – редактор по разработке графических проектов, трехмерному моделированию объектов, созданию объемных сцен и их визуализации, софт пользуется спросом у мебельных дизайнеров....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64

Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64

Rhinoceros - софт для проведения трехмерного моделирования объектов по геометрическим принципам NURBS, огромной популярностью данная программа пользуется у художников, дизайнеров и конструкторов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Maxon Cinema 4D Studio 2023 (RUS/x64 bit)

Maxon Cinema 4D Studio 2023 (RUS/x64 bit)

CINEMA 4D - приложение-визуализатор для создания отличной анимации с использованием трехмерных КАД-моделей. Стоит отметить, что данная программа простая, и тем не менее, профессиональная, позволяющая...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Civil 3D 2021 (RUS/ENG)

Autodesk Civil 3D 2021 (RUS/ENG)

Autodesk Civil 3D — очередной продукт из линейки АвтоКАД, САПР, разработанная для проектировщиков инфраструктурных объектов, генерального плана, линейных сооружений и объектов землеустройства....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows