» » Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64

Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64

Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64


Rhinoceros - софт для проведения трехмерного моделирования объектов по геометрическим принципам NURBS. Огромной популярностью данная программа пользуется у художников, дизайнеров, конструкторов, потому что обладает всеми необходимыми инструментами по решению задач, связанных с данными отраслями.

Утилита Риноцерос пользуется огромной популярностью у дизайнеров, занимающихся разработкой яхт, судов, потому что изначально разработчики программы выпускали свой софт именно ради этого творческого сегмента. Потом популярность софта начала расти и среди промышленных дизайнеров, лишь позже его оценили дизайнеры-ювелиры, применив для разработки украшений!

Программа очень удобная и понятна в управлении, Rhinoceros 3D скачать русскую версию редактора Rhino 8 при помощи торрента на нашем портале venemus.com возможно бесплатным способом.

Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64


В последнее время возможности программы Rhinoceros используют дизайнеры, создающие одежду, обувь, мебель, проектирующие интерьеры и занимающиеся ландшафтным дизайном, и даже рекламой. То есть, как вы поняли, Rhino – это первый помощник дизайнеров любых направлений, с помощью которого создаются точные и разнообразные формы.

Приложение Rhino уже давно используется на практике в промышленных отраслях, позволяя создавать проекты трехмерного моделирования отличного качества, а также осуществлять редактирование, анализ, визуализацию, анимирование, обработку кривых, поверхностей, твердых тел NURBS, независимо от их сложности, размера.

Скачать русскую крякнутую версию Rhinoceros 8 бесплатно



Все пользователи, занимающиеся объемным моделированием, смогут быстро и качественно осуществлять проекты в рамках данной специализированной системы, характеризующейся высококачественным программированием и позволяющей максимально упростить данный процесс.

Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64


Работа в рамках данного приложения упрощается во многом благодаря комфортному интерфейсу, что считается одним из неоспоримых плюсов приложения по трехмерному моделированию. А еще, пользователей порадует невысокая цена этого софта и его доступность.

В процессе объемного моделирования пользователи смогут делать интересные презентации разрабатываемого объекта, чтобы представить его заказчику в оригинальном виде. В рамках программы создаются двухмерные чертежи, что весьма удобно во время разработки объемных моделей.

Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64


Приложение собрало сотни положительных отзывов пользователей, потому что позволяет грамотно и качественно работать с изображениями, благодаря мощному программному оборудованию и богатому функционалу. Тут есть возможность обработки, использования камер и света, перетягивания картинки, - а это немаловажно в процессе создания и редактирования трехмерных моделей, независимо от области их назначения.

Программа Rhinoceros на русском языке скачать торрент



Все трехмерные модели в программе Рино создаются с использованием технологий геометрии NURBS, подразумевающей построение фигур по поверхностным точкам. Таким образом можно работать с двухмерными и трехмерными проектами, независимо от текстуры их поверхностей.

В приложении предусмотрен импорт/экспорт трех десятков форматов. Хочется отметить что программа Rhinoceros уже с встроенным кряком и полностью на русском языке, скачать Rhinoceros 3D бесплатно софт доступно.

Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64


В рамках утилиты можно делать все необходимые инженерные расчеты, работать с криволинейными поверхностями, делать логические вычисления, менять настройки, устанавливать плагины, и при этом приложению требуется очень мало ресурсов и требования к системе минимальны.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Rhinoceros 8 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 8.0.23304.09001
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

KeyShot Pro v.12.1 (RUS) 2023.2

KeyShot Pro v.12.1 (RUS) 2023.2

KeyShot – интерактивный редактор графики, который создан для разработки виртуальных объемных моделей и помогает визуализировать их в реальном временном режиме....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable

FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable

FreeCAD – мультиплатформенный софт по параметрическому объемному моделированию, заключающемуся в смене дизайна, путем возврата модели в истории и замене параметров....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
SketchUp Pro 2023 (RUS) RePack

SketchUp Pro 2023 (RUS) RePack

SketchUp – редактор по разработке графических проектов, трехмерному моделированию объектов, созданию объемных сцен и их визуализации, софт пользуется спросом у мебельных дизайнеров....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable

Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable

Blender 3D – приложение для трехмерного моделирования, с его помощью можно создавать как несложные трехмерные модели, так и глобальные объекты для кинематографа....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64

Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64

Lumion - программа по рендерингу трехмерной компьютерной анимации, графики, которую применяют в сфере строительства, архитектуры, дизайн-разработок, а также создания пейзажей для садов и ландшафтной...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows