» » Adobe Character Animator 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe Character Animator 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe Character Animator 2024 (RUS/Multi) RePack


Adobe Character Animator - Работать с данной программой очень просто: стоит записать видеоролик, с помощью камеры и микрофона. При съемке приложение Character Animator будет считывать и копировать все выражения лица пользователя, проведет синхронизацию движения его губ во время произнесения речи, кроме того, вы сможете осуществлять контроль движений своего персонажа. При этом можно произвести анимацию персонажа, созданного другими авторами, оживлять созданные самостоятельно графические объекты из Фотошоп, Иллюстратор, записывать свои индивидуальные поведенческие элементы, заимствовать особенности поведения из иных источников.

Благодаря функциям данного приложения можно производить импорт творческих разработок из архива Адоб Фотошоп, Адоб Иллюстратор, с целью их последующей анимации. Это поистине уникальное программное обеспечение для анимации, программа Adobe Character Animator с менюшкой на русском понятном языке, бесплатно скачать Adobe Character Animator на сайте venemus.com можно быстро и с хорошей скоростью.

Adobe Character Animator 2024 (RUS/Multi) RePack


Как работать с программой Adobe Character Animator?
Программа предлагает пользователям богатейший набор полезных опций и функций. Можно делать многослойные графические объекты для персонажа анимации.

Крякнутая версия Adobe Character Animator скачать на русском языке



- Заходите в Фотошоп или Иллюстратор, с целью создания многослойного документа, включающего элементы структуры разрабатываемого персонажа, например, - голова, уши, нос, глаза, рот, туловище, руки, ноги.

Adobe Character Animator 2024 (RUS/Multi) RePack


- Далее нужно провести импортацию объекта графики в Характер Аниматор. Создаете марионетку. Для этого в приложении Character Animator выбираете: «Файл > Импорт», таким образом осуществляя выбор файла объекта графики. Далее нужно импортировать выбранный объект, когда при использовании слоев получается представление марионетки, отображаемое на рабочей панели «Проект».

Adobe Character Animator 2024 (RUS/Multi) RePack


- Структура объекта графики в документе Фотошоп либо Иллюстратор влияет на структуру марионетки в приложении Характер Аниматор. Возможно переключение ряда функций марионетки между различными вариантами, заменами. При необходимости возможна разработка пользовательской структуры оснастки марионетки в Характер Аниматор, тут учитываются и замены. Полученный в результате вышеперечисленных действий графический объект-исходник менять не нужно.

- Для того, чтобы поместить свою марионетку в новую сцену, нужно осуществить выбор марионетки на рабочей панели «Проект», затем использовать кнопку «Добавить в новую сцену». Открытие сцена в автоматическом режиме происходит на панели «Сцена», а добавленную марионетку можно выбрать на панели «Таймлайн». В сцене находятся много марионеток, при открытии панели «Сцена», пользователь имеет возможность настройки изначального расположения их на сцене, с целью последующей анимации.

Бесплатно скачать Adobe Character Animator 2024 торрент



- Для управления марионеткой нужно рассмотреть анимационный персонаж на рабочей панели «Сцена», отодвинуть лицо от веб-камеры на такое расстояние, чтобы его отображение было крупным на панели «Камеры и микрофона». Далее необходимо сделать выражение лица нейтральным и нажать «Задать позу покоя». Тут же на лице высветятся точки отслеживания, они будут красного цвета. Теми марионетками у которых были слои с пометками - «Голова», «Правый глаз», «Рот», можно управлять, меняя выражение своего лица перед веб-камерой. Марионеток, стопы которых также имели направляющие с названиями, можно перетаскивать, используя мышь.

У марионетки есть много поведенческих вариантов, что дает возможность контроля и манипуляций ее движениями, деформацией, видом. Рядом поведенческих элементов можно управлять извне с помощью веб-камеры, аудио, мыши, таким образом объект графики становится более выразительным и индивидуальным. Хорошо что скачать крякнутую программу Character Animator возможно не просто бесплатно, но еще и при помощи торрента, это безопасно и удобно.

Adobe Character Animator 2024 (RUS/Multi) RePack


- Пользователь может настраивать поведенческие параметры. Для того, чтобы избежать масштабирования, поворота головы своего анимационного персонажа, нужно занизить параметры «Интенсивность положения головы», «Интенсивность масштабирования головы для поведения лица», эти опции находятся на панели «Свойства». А чтобы персонаж оказался в центре сцены, увеличьте параметры «Положение X для поведения преобразования». Нажав на клавишу Шифт и удерживая ее, можно изменять значения при прокрутке. Практически все поведенческие элементы обладают параметрами и дают возможность их индивидуальной настройки.

- Исходную марионетку отображает панель «Проект», на сцене можно увидеть отображение ее экземпляров с теми параметрами, которые выставлены для исходной марионетки, при необходимости их можно изменить.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 24.0.0.46
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Reallusion Cartoon Animator v.5.01.1121.1 (2023) + Content Pack

Reallusion Cartoon Animator v.5.01.1121.1 (2023) + Content Pack

Reallusion Cartoon Animator – востребованный софт для разработки объектов двухмерной и трехмерной анимации, включившее все нужные опции и инструментарий по созданию мультфильмов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe XD 2023 (RUS|ENG) v.57.1.12 RePack

Adobe XD 2023 (RUS|ENG) v.57.1.12 RePack

Adobe XD – программа-проектировщик прототипов интерфейсов, разработанная фирмой Адобе. Cофт необходим для создания прототипов интерфейсов к мобильным и веб-приложениям....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Moho PRO 14 (RUS) x64

Moho PRO 14 (RUS) x64

Moho – профессиональный софт по созданию плоской анимации, помощью данного приложения можно делать высококачественные анимированные 2D- объекты, не занимаясь длительной покадровой обработкой деталей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1

Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1

Adobe Bridge – современная программа-редактор для обработки разнообразных продуктов мультимедиа, с помощью которой можно быстро осуществлять редактирование, в том числе в пакетном режиме....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Animate 2024 (RUS/ENG) RePack

Adobe Animate 2024 (RUS/ENG) RePack

Adobe Animate – приложение по разработке анимации и мультимедийных проектов. Данная программа заменила Флэш Профессионал. С помощью ее расширенного функционала интерактивные проекты выходят более...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows