» » Steinberg Cubase Pro 13 (Multi/RUS) x64

Steinberg Cubase Pro 13 (Multi/RUS) x64

Steinberg Cubase Pro 13 (Multi/RUS) x64


Cubase - программа-секвенсор для создания музыкального материала. Это отличный помощник для кино-композиторов, которые работают в домашних звукозаписывающих студиях, а также для исполнителей песен и начинающих музыкальных групп. Программа подойдет для тех, кто создает простые аранжировки и записывает малые составы, которым не нужная сложная обработка.

Этот профессиональный редактор звука известен среди создателей музыки. Скачать Кубейс ПРО полную крякнутую рабочую версию с интерфейсом на русском языке лучше через торрент на venemus.com бесплатно.

Steinberg Cubase Pro 13 (Multi/RUS) x64


Самый первый программный секвенсор был выпущен в 1989 году, то есть уже три десятка лет Cubase является идеальным помощником для музыкантов. Естественно, что за это время он был преобразован, улучшен, модернизирован, но и сейчас он невероятно популярен у музыкантов. Начиная с седьмой версии компания-разработчик Steinberg производит обновление данного продукта раз в год, в начале декабря. Приложение идет в трех версиях: ограниченных для домашних студий – Elements и Artist, профессиональной - Pro.

Скачать бесплатно русскую версию Steinberg Cubase Pro 13 для windows 64 bit



Cubase вышла в своей обновленной версии, поэтому в ней появились новые инструменты и значительно усовершенствовались уже знакомые пользователям опции. Стоит отметить, что ее пополнил эквалайзер Spectral Comparison EQ, с его помощью происходит чистка спектра частот, а также высвобождение места для инструментов в миксах. Вот пример работы с этим инструментом: пользователь должен активировать эквалайзер на дорожке, а потом направить на него второй сигнал для сравнения спектральной картины пары звуков – это бывает нужно, когда вы используете схожие инструменты, и помогает найти столкновения, замаскированные частоты, убрать шум, мутность в миксовом звучании.

Steinberg Cubase Pro 13 (Multi/RUS) x64


В обновленной версии Cubase стала проще возможность экспортации видео с музыкой. У юзеров появилась возможность проводить экспорт видео с кодеком H.264, и аудио в шестнадцать бит, напрямую из программы, перед этим не придется ставить сторонний софт. Проект извлекается в целом виде и частями с предварительно выставленными временными кодами. Эти опции доступны пользователям в любой редакции DAW.

Steinberg Cubase Pro 13 (Multi/RUS) x64


В приложении появился новый спецзагрузчик для поштучного импорта аудио в разрабатываемый проект из прочих проектов в рамках Cubase. Так, пользователь имеет возможность загрузки в пустой проект дорожки аудио и МИДИ из одной разработки, а настройки для каналов и активированные плагины из другой разработки, параметры автоматизации — из еще одной разработки.

Крякнутый Кубейс ПРО с ключом активации на русском языке скачать торрентом



В новой программной версии появился плагин MultiTap Delay – дилэй, поддерживающий восемь тапов на луп, имеющий встроенную сатурацию, дакинг, модуляцию. Кроме того, вы увидите обновленный синтезатор Padshop 2, у которого имеется спектральный осциллятор, с помощью которого простенькие сэмплы становятся удивительными звуковыми вариациями. Кроме того, в этом синтезаторе появился арпеджиатор и многочисленные пресеты. Этот звуковой редактор предназначен для системы виндовс 64 бит, русская версия программы Cubase 13 Pro с ключом (crack), бесплатно скачать Cubase 13 Pro при помощи торрента очень удобно.

Steinberg Cubase Pro 13 (Multi/RUS) x64


В программе большое внимание уделяется процессу обработки VST-инструментов, треков аудио. При этом пользователь может брать разные плагины VST, включенные в данное приложение или скачанные в сети Интернет. Очень много подобных плагинов, уже включенных в приложение, разработано для гитары, с их помощью можно изменить звучание инструмента, применив ряд настроек. Благодаря плагинам можно смоделировать звучание усилителей, прочих гитарных аксессуаров. При необходимости, скачать такие плагины можно через Интернет.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Steinberg Cubase Pro 13 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 13 PRO
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

Studio One — профессиональная программа-секвенсор, разработанная для создания музыкальных композиций. С помощью этого DAW можно писать аудио, делать МИДИ-секвенсинг и звуковой мастеринг....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX ACID Pro 11 PRO (RUS) + Bonus pack

MAGIX ACID Pro 11 PRO (RUS) + Bonus pack

ACID Pro – популярное среди музыкантов приложение по созданию профессиональных аудиокомпозиций. Софт является полноценной цифровой звуковой станцией с поддержкой большого числа форматов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)

«АудиоМАСТЕР» - современный звуковой редактор, с помощью инструментов которого можно в домашних условиях записывать и обрабатывать аудио, а также редактировать такие файлы....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Guitar Pro 8.1.1 (RUS) x64

Guitar Pro 8.1.1 (RUS) x64

Guitar Pro - отличный редактор-табулатор, разработанный на основании собственных технологий французской фирмой Эробас Мьюзик....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity – программа звуковой редактор, популярный среди пользователей в первую очередь тем, что он совершенно бесплатный. С помощью инструментов утилиты можно быстро и качественно произвести...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows