» » CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0

CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0

CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0


CyberLink PowerDirector – известный программный видеоредактор, использующийся для высококлассной обработки видеоматериалов, с большим набором современных инструментов и опций. В приложение CyberLink PowerDirector включены как основные функции, характерные для всех видеоредакторов, так и множество уникальных эффектов, титров и так далее. Для монтажа видео это удобный инструмент на пк, он полностью рабочий и без водяного знака и бесплатно скачать CyberLink PowerDirector полную версию на русском языке при помощи торрента на venemus.com удобнее всего.

CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0


С помощью богатейших возможностей от PowerDirector любой пользователь сможет быстро и просто создать отличное видео, отредактировать его по своему вкусу, привнести удивительные эффекты, титры, а затем произвести его экспорт сразу на Фэйсбук либо Ютуб.

Полная взломанная CyberLink PowerDirector на русском скачать торрентом



Вас однозначно порадует простота интерфейса программы ПауэрДиректор. Даже новичку в области видеоредактирования будет ясно как можно разработать великолепное видео с профессиональными эффектами: произвести его импорт, обрезать, склеить его, добавить ряд эффектов, титров.

Данное приложение может осуществлять видео-захват напрямую с компьютерного экрана, видеокамеры, оптических дисков, камеры веб. В CyberLink PowerDirector имеется полезная опция конвертации файлов во множество форматов медиа, которые далее вы сможете воспроизводить на самых разных переносных устройствах.

CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0


В CyberLink PowerDirector имеются отличные опции и инструменты для грамотного и быстрого создания уникальных домашних видеофильмов, при этом пользователь может осуществлять импортацию видео со своей видеокамеры, а также со смартфона, который был подрублен к компьютеру.

Приложение имеет богатую библиотеку дополнительных ресурсов, которые могут применяться в ходе работ по монтажу, это и эффекты, и диаграммы, и анимации. Уже обработанные материалы видео пользователь имеет возможность сохранить на диске, при этом избрав качество разрешения Full HD, а может тут же отправить как новую публикацию в соцсети.

CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0


В данной программе имеется много полезных в области видеообработки опций, например, Content-Aware, с помощью которой проводится быстрое видео-редактирование, это заключается в изменении цветокоррекции, скорости, масштабе, удалении дрожания. Простота интерфейса позволяет за несколько минут произвести обработку файлов видео, превратив из в качественный фильм.

Этот современный редактор видео готов предложить пользователям множество изумительных эффектов, переходов, разновидностей перемещения картинки, текста. При этом в программе есть и инструменты по работе не только с видео, но и со звуком. Миллионы юзеров с уверенностью заявляют, что видеоредактор CyberLink PowerDirector – это простейший и удобнейший помощник при создании домашнего видео.

Бесплатное скачивание русской версии Повер Директор без водяного знака



Функция «Welcome Screen» - одна из полезнейших опций приложения, позволяет совершить открытие полнофункционального редактора видео либо его упрощенной версии с пошаговым помощником. Такое предложение будет появляться на экране при каждом новом включении данной программы, при условии, что пользователь не отключил ее изначально. Выглядит это предложение в виде приветствия на небольшом экране. Тут же юзер может осуществить выбор нужного пресета – по созданию «быстрого проекта»; по дизайнеру тем, с их настройкой по инструкции «программного помощника»; по созданию слайд-шоу – тут осуществляется монтаж видеоматериала из фото, музыки, предложенных пресетов. С помощью данного окна происходит активация функции «Всегда запускать полноформатный редактор». Отметим что это полностью рабочая русская взломанная версия PowerDirector 22 Ultimate для компьютера, предусмотрено бесплатное скачивание редактора.

CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0


Что касается программного интерфейса, то меню расположено над рабочей областью. Рядом с ним есть клавишная панель, с помощью этих кнопок проект сохраняется, происходит повтор разных манипуляций, либо их отмена. Там же можно найти кнопку по изменению соотношения сторон, а также клавишу настроек. Наверху в левом углу можно увидеть клавишу-логотип, нажав на нее можно ознакомиться с полезной информацией по программе, обновить ее, зарегистрировать лицензию.

Сверху в правом углу есть кнопка с помощью которой осуществляется вход в «DirectorZone», а также вопросительный знак, нажав на него можно увидеть много важных ссылок, в том числе справочную информацию по работе с приложением, видеоуроки на тему видеообработки, здесь же можно осуществить загрузку новых пресетов, изучить «горячие клавиши», почитать правила применения SVRT, получить ссылку для активации официальной регистрации этого приложения у производителя. Если нажмете клавишу «О программе», то можете почерпнуть много полезной информации.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 22.0.2213.0
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023

CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023

CyberLink PhotoDirector – это один из лучших фоторедакторов премиум-класса, с богатым инструментальным набором, позволяющим быстро и качественно обрабатывать цифровые изображения....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack

CyberLink PowerDVD – приложение с большим количеством опций, представляющее из себя современный проигрыватель для мультимедиа-файлов, с его помощью осуществляется работа с фильмами, видео, аудио,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack

Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack

Bolide Movie Creator — современный видео-редактор для монтажа любительских фильмов с богатым набором инструментов, при этом совершенно не требующий специальных познаний от пользователя ввиду простоты...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows