» » AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable


AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД. В приложении имеются инструменты для качественного редактирования и преобразования видео в нужный формат, в том числе в форматы, совместимые с Айподами, приставками, телефонами и прочими переносными устройствами.

Благодаря опции автоматического определения сцены пользователь может быстрее редактировать видеофайлы, отыскивая нужный сюжет, при этом исключаются ошибки во время нарезки и соединения файлов. Удобный редактор видео файлов с интерфейсом на русском языке, программа уже крякнута и скачать AVS Video Editor полную версию на нашем портале venemus.com по бесплатной ссылке удобно будет всем.

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable


Приложение AVS Video Editor давно признано одним из самых лучших видео-редакторов, позволяющих создавать профессиональные работы из простого авторского видео. В программе имеются инструменты для создания высококачественного монтажа, при этом могут быть использованы нарезки из самых разных видеоматериалов, в том числе с видео-захвата напрямую с ТВ-экрана. Далее на такие файлы накладываются необходимые спецэффекты, как на звук, так и на видеоряд, потом привносится текст, возможно и фото, и аудио, и видео, таким образом получается отличный фильм с озвучкой, титрами, комментариями от автора, слайд-шоу.

Скачать полную активированную версию AVS Video Editor бесплатно торрентом



Стоит отметить и то, что в приложении имеется опция стабилизации видео, с помощью которой можно легко убрать подергивание экрана, что не редкость при любительской съемке. Помимо этого, в распоряжении пользователей будет три сотни интереснейших эффектов, различные фильтры, переходы для создания идеального видео или потрясающего слайд-шоу.

Вы можете производить и эпизодическое редактирование, работать со звуком, привносить какие-то данные с портативных устройств, прожигать ДВД, MPEG4, подготавливать меню к своим фильмам. С помощью встроенной утилиты Audio Editor можно осуществлять редактирование и микширование звуковых дорожек к видеофильмам.

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable


AVS Video Editor – идеальный инструмент для создания и записи дисков видео, при необходимости можно использовать его опции по созданию многоуровневого меню, таким образом привнося в свой видеофильм профессиональный лоск.

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable


В данной программе возможно осуществлять видео-преобразование в нужные форматы, которые будут совместимы с такими устройствами, как мобильник, планшет, консоль для игр. Таким образом, данная программа может исполнять функции конвертера. Кроме того, в приложении предусмотрена опция отправки мультимедиа-материалов на другие устройства, в социальные сети, на видео-хостинги.

Программа Video Editor на русском языке, крякнутая версия редактора видео



Огромное преимущество АВС Видео Эдитора простота работы с ним, а также интуитивность интерфейса, всплывающие подсказки, наличие файла-справки и руководства, где есть пошаговый инструктаж. Пользователь имеет доступ к любым кнопкам программного управления и к опциям меню. Если вас не устроила цветовая схема интерфейса, то ее можно легко поменять, для чего нажмите стрелку, которая находится наверху в правой части окна, тогда откроется список, из которого выбирайте то, что вас заинтересует.

Это удобный активированный редактор видео AVS Video Editor с встроенным ключом, русскую версию установщика через торрент скачать AVS Video Editor бесплатно доступно каждому.

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable


Создав авторское видео и отредактировав его через программный инструментарий, сохраните материал в подходящем формате. Можно создать отдельные настройки параметров для видео и аудио. С помощью Аудио Эдитор производится работа со звуком: редактирование, микширование дорожек звука для будущих видеофильмов.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 9.4.3.372
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023

VideoPad Video Editor – востребованный современный видеоредактор от фирмы NCH Software, разработанный для работы в домашних условиях. Данное приложение обладает интуитивным интерфейсом, набором...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor - популярный софт по видео-редактированию и монтажу, разработанный для любительского использования в быту. Видеоредактор, который оценят как новички, так и уже опытные...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor - софт по редактированию файлов пдф, позволяющая менять текст и изображения в рамках документы. С помощью данного приложения проводится обработка анкетных и опросных листов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Infix PDF Editor 7.7 Pro (RePack & Portable)

Infix PDF Editor 7.7 Pro (RePack & Portable)

Infix PDF Editor Pro — программа-редактор файлов pdf, с помощью которой можно осуществлять различные манипуляции с текстом, в том числе его изменение, переформатирование, работу с графикой,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows