» » Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)

Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)

Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)


Home Plan Pro - отличный редактор графики, с помощью которого можно составлять планы домов и прочих строений. Функционал приложения позволяет вычерчивать планы быстро и точно, сокращая время пользователя на составление проекта, благодаря чему пользуется огромной популярностью у архитекторов, дизайнеров, проектировщиков.

С ее помощью можно начертить план дома, квартиры, других помещений, а потом быстро распечатать его, чтобы предоставить заказчику. Программа для дизайна и проектирования Home Plan Pro 5.5 (+crack) с меню на русском языке, скачать бесплатно Home Plan Pro можно на venemus.com и установить.

Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)


В приложении представлено много полезных опций и инструментов. Юзер сможет вычерчивать геометрические элементы - линии, овалы, прямоугольники, имеется возможность черчения стен, в том числе кирпичных, дверей, окон, арок, кирпичных стен, можно вставлять изображения и текст, дублировать элементы, расставлять мебель, декорировать интерьер и прочее.

В программе можно работать в двух измерительных единицах – дюймах и метрах. Распечатывать план вы можете на принтере, при этом есть возможность остановиться на особом либо максимальном размере.

Программа Хоум План Про версия на русском языке



Можно с уверенностью сказать, что приложение Home Plan Pro сможет качественно заменить ряд САПР, кроме того, самое главное преимущество заключается в простоте с ним. Программу Home Plan Pro давно уже оценили по достоинству мировые архитекторы, проектировщики.

Еще одним плюсом работы с Холм План Про является то, что она поддерживает самые ходовые форматы графики, в которые можно произвести экспорт созданного плана сооружения - jpg, gif, bmp, потом чертеж можно распечатать для наглядности либо отправить клиенту по факсу, электронной почте.

Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)


Интересно и то, что разобраться в азах работы с приложением смогут не только профессионалы, но и обычные пользователи, которые решили самостоятельно создать план своего будущего дома, квартиры, дачи. В утилите есть ряд компонентов, благодаря которым, вы не потратите много времени на составление проекта, а сможете ощутить себя настоящим дизайнером или архитектором.

Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)


Рядовым пользователям, которые решились на самостоятельное строительство дома от и до, теперь не придется корпеть на д бумагой с карандашом, составляя чертежи, потому что с данной программой работа пойдет намного быстрее и качественнее. Вам останется только ввести нужные размеры, расставить на чертеже местоположение окон, дверей, лестниц, мебели, и вот ваш проект уже готов к реализации, а вы еще до постройки дома мечты, сможете визуально оценить его удобство, функционал и изменить на плане в пару щелчков мышью все то, что не устроили или вызвало сомнения.

Скачивание торрентом Home Plan Pro 5 бесплатно



На сегодняшний день создание планировки дома стала доступной даже неопытным пользователям без специального образования. Программа Home Play Pro станет вашим помощником по создания чертежей к строительству и поможет распланировать необходимые стройматериалы, элементы декора, а также денежную сумму, которую придется выделить на закупку всего этого. Это прекрасный инструмент для создания проектов домов, скачать Home Plan Pro (RUS) через торрент бесплатным методом удобно.

Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)


Инструменты программы позволяют осуществлять работу в разных измерительных системах, а также работать со слоями, уровнями, палитрами, в разных графических форматах, а готовый результат можно не просто распечатать, но и отправить по электронке через SMPT-сервера.

Рядовой пользователь оценит приложение за то, что оно подойдет для освоения строителям-любителям, а не только профессиональным архитекторам.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Home Plan Pro 5.5.1.1 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 5.5 Pro (RePack & Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Garden Planner v.3.7.67 (RePack & Portable)

Garden Planner v.3.7.67 (RePack & Portable)

Garden Planner – графическая программа по созданию садовых и ландшафтных дизайнерских проектов, функционал которой позволит любому пользователю самостоятельно разработать оформление своего...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
ФотоКОЛЛАЖ v.9.35 (RUS) RePack & Portable

ФотоКОЛЛАЖ v.9.35 (RUS) RePack & Portable

ФотоКОЛЛАЖ – популярный редактор графики, с помощью которого можно делать интересные фотоколлажи, открытки на праздники, приглашения на торжественные события и прочее....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Дизайн Интерьера 3D v.8.35 (RePack & Portable) 2023

Дизайн Интерьера 3D v.8.35 (RePack & Portable) 2023

Дизайн Интерьера 3D – приложение по разработке дизайнерских проектов квартир и офисов. Это отличное приложение, с помощью которого можно, не выходя из дома и сидя за ПК, составить план своего ремонта....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Sweet Home 3D v.7.2 (RUS) Repack & Portable

Sweet Home 3D v.7.2 (RUS) Repack & Portable

Sweet Home 3D – софт-редактор дизайнерских интерьеров, с помощью которого можно разрабатывать планы домов, моделировать дизайнерские помещения....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FloorPlan 3D v.12 (RUS)

FloorPlan 3D v.12 (RUS)

FloorPlan 3D – отличный и очень простой софт для дизайна помещений, который применяют при перепланировки квартир, домов, офисов, земельных участков и так далее....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows