» » Wondershare UniConverter v.15 (RUS) 2023

Wondershare UniConverter v.15 (RUS) 2023

Wondershare UniConverter v.15 (RUS) 2023


Wondershare UniConverter - современный видео-конвертер для обработки медиа-файлов различных форматов, с помощью которой можно производить копирования и запись файлов на ДВД, IFO, ISO, конвертировать видео и аудио, производить загрузки видео в режиме реального времени, отправлять файлы на статичные устройства. Конвертер видео Wondershare UniConverter 15 имеет понятный интерфейс на русском языке. Скачать UniConverter и установить программу можно бесплатно, на нашем портале venemus.com ссылка доступна всем.

Интерфейс приложения простой и приятный глазу. Софт работает с инновационной технологией NVIDIA CUDA, что гарантирует высокую скорость конвертации. После установки софта Wondershare UniConverter на свой персональный компьютер, вы забудете, что такое несовместимость форматов. Смарт-телевизоры, игровые приставки будут захватывать видео из домашней сети, такие видеофайлы будут перекидываться на телефон или планшет нажатием кнопки, станет возможной адаптация картинки в трехмерном окружении для пользователей, имеющих шлемы виртуальной реальности.

Wondershare UniConverter v.15 (RUS) 2023


Программный конвертер может работать с тысячей видео- и аудио-форматов – avi, mp4, mkv, mov, mp3, aac. Тут предложена опция ускоренного преобразования через потенциал видеокарты, дополненный фирменными алгоритмами.

Скачать бесплатно русскую версию Wondershare UniConverter Ultimate



Wondershare UniConverter Ultimate – одна из самых полезных и востребованных программ с множеством отличных инструментов и опций по обработке файлов видео. Есть здесь и масса дополнительных бонусных функций, например, запись дисков, скачивание файлов видео с сайтов, а еще «Cast to TV», возможность записи с экрана. Можно сказать, что этот софт собрал в себе функционал сразу нескольких программ.

Wondershare UniConverter v.15 (RUS) 2023


Конвертация в рамках данного приложения не занимает много времени. Видеофайлы для преобразования в другой формат, с помощью кнопок компьютерной мышки переносятся во вкладку Конверт, открывающуюся в режиме умолчания. Это удобно и быстро.

Wondershare UniConverter v.15 (RUS) 2023


В софте Wondershare UniConverter имеются отдельные пресеты к различным мобильным устройствам, что избавляет пользователей от необходимости выяснения точного разрешения дисплея их смартфона, планшета и формат, который поддерживают данные устройства. Особенно порадуются владельцы Айфонов и Айпедов, потому что переносные аппараты от Эппл способны работать не со всеми форматами.

Полная версия Wondershare UniConverter на русском языке скачать торрент



Главная опция по конвертации – добавление субтитров к видеофайлам, что важно при конвертации видео с сохранением субтитров, особенно эта функция понравится любителям сериалов. А для тех пользователей, которые часто осуществляют конвертацию файлов видео есть приятный бонус – возможность выбора последующего шага по завершению конвертации.

Вы сможете установить вариант автоматического отключения ПК по завершению конвертирования, но можно установить и переход в режим сна, таким образом ваш компьютер не будет простаивать и тратить электроэнергию. Это очень популярная полная русская версия конвертера видео Wondershare UniConverter Ultimate. При помощи торрента скачать UniConverter и бесплатно пользоваться не сложно.

Wondershare UniConverter v.15 (RUS) 2023


Wondershare UniConverter — востребованный современный конвертер видео для обработки файлов в любых форматах. С ее помощью можно делать обрезку и склейку видеороликов. Особенно это ценят юзеры, которые часто снимают видео на телефон и камеру. Находясь в рамках софта, они могут выбрать самые удачные ролики, склеив их в протяженное видео. К нему можно добавить субтитры, водяные знаки в виде изображения или текста, предварительно настроив параметры, в том числе прозрачность.

Программа порадует вас отличными фильтрами высокого качества. В Wondershare UniConverter Ultimate имеется прекрасный видео-загрузчик контента из интернета. Перед этим вы сможете установить параметры для загружаемого материала. После загрузки этого видео, можно воспользоваться конвертером и сделать преобразование материала в нужный формат, чтобы перекинуть его на переносные устройства.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 15.0.5.18
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Wondershare Filmora v.13 (RePack & Portable) RUS

Wondershare Filmora v.13 (RePack & Portable) RUS

Wondershare Filmora – востребованный редактор мультимедиа, с помощью которого можно делать анимационные фильмы, ролики видео, клипы, редактировать файлы, привносить эффекты, осуществлять монтаж и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Converter v.22.5 Premium (RePack & Portable)

Movavi Video Converter v.22.5 Premium (RePack & Portable)

Movavi Video Converter - отличный софт по видео-конвертации с приличным функционалом, способный работать с обширным набором форматов, обладающий настроечными профилями....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Freemake Video Converter 4.1.13.158 (RUS) RePack & Portable

Freemake Video Converter 4.1.13.158 (RUS) RePack & Portable

Freemake Video Converter - современная программа для работы с видеофайлами. Данный видео-конвертер пользуется огромной популярностью среди многих пользователей, во-первых, потому что он совершенно...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Any Video Converter Ultimate 7.1.8 (RUS) RePack & Portable

Any Video Converter Ultimate 7.1.8 (RUS) RePack & Portable

Any Video Converter – один из самых востребованных видео-конвертеров современности, с богатым функционалом и простым интерфейсом. Программа русифицирована и способна работать с самыми разными...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows