» » Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)

Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)

Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)


Фото на документы – отличная программа для формирования, редактирования и отправки в печать изображений для оформления документации. Если вам приходится довольно часто заниматься оформлением документов, а времени на похождения к фотографам нет, то достаточно установить на ПК современную программу «Фото на документы Профи», с помощью которой можно быстро и качественно изготавливать фотографии для самых разных документов: водительских прав, паспорта, полисов и так далее. Это полноценная рабочая версия программы Фото на документы с уже встроенным ключом для активации. Бесплатно скачать программу Фото на документы возможно у нас на портале venemus.com по ссылке ниже.

Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)


Если вы считаете себя не совсем фотогеничным человеком и сделать удачную фотографию на документы для вас целая проблема, то с данным приложением все изменится, потому что вы сможете сделать идеальное фото, которая вам понравится. Многие женщины часто сталкиваются с проблемой, характерной для фотографирования в специализированных фотосалонах, там все происходит в спешке, ведь за вами выстроилась очередь из посетителей. Нужно быстро привести в порядок внешний вид и прическу, а далее фотограф сделает один или два снимка, которые у вас не будет возможности откорректировать и что-то там улучшить. В результате получаются неприглядные фото на паспорт или права на авто, которые стыдно показывать другим. Вот почему фотографии на документы лучше делать неспеша и самостоятельно через данную программу, не выходя из дома. Для этого надо загрузить снимок, где вы себе симпатичны, и начинать формировать фотографию требуемого размера, с коррекцией цветов и обрезкой.

Скачать бесплатно полную версию программы Фото на документы 9.35



Через простой инструментарий приложения можно быстро сделать качественную фотографию для любого документа - пропуска, прав, удостоверения, паспорта, визы и так далее. В утилите «Фото на документы» имеются готовые шаблоны. Вам необходимо указать тип документа, на который необходимо сделать фотографию, и приложение самостоятельно выдаст вам нужный размер, согласно установленных госстандартов. После выбора документа по типу, необходимо провести разметку лица и сделать коррекцию в рамках программы. А далее остается отправить фото в печать на принтер. В приложении имеется поддержка бумаги для печати любых форматов. При необходимости пользователь может указать фотоориентацию – портрет либо альбом. Все, снимок для документа готов!

Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)


Скачав эту простую утилиту, вы будете иметь под рукой надежного помощника, благодаря которому сможете сэкономить время на походы по фотоателье, и сможете в любой момент делать хорошие фотографии по всем установленным стандартам и требованиям к документам. Как уже говорилось, с приложение очень просто работать, но если вы скачали его впервые, то рекомендуем просмотреть обучающее видео-руководство по азам работы с Фото на документы, которое размещено на официальном сайте.

Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)


Программа «Фото на документы» – отличное решения для создания фотографий на документы в домашних условиях. С ее помощью можно обрабатывать любые фотоснимки, изображения, фотографии для документации, которые по завершению редактирования просто оправляются в печать из рабочего программного окна. Утилита включает набор полезных инструментов для редактирования, с помощью которых можно корректировать листы, менять печатный формат и фон, ликвидировать дефекты на фото и так далее.

Фото на документы Профи с встроенным ключом скачать торрентом



Приложение работает с различными документами – визами в разные страны, заграничным и внутренним российским паспортом, пропусками, удостоверениями, студенческими билетами, зачетными книжками, полисами. Оно содержит множество готовых шаблонов. Отлично что все желающие могут через торрент и совершенно бесплатно скачать полную версию программы Фото на документы.

Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)


Функциональная составляющая этого софта находится на высоком уровне, работа идет быстро, четко, качественно, фото из домашних заготовок подвергаются профессиональной корректировке и на выходе соответствуют всем стандартным требованиям. В ходе работы можно делать замену фона, одежды, менять цвета, убирать дефекты, использовать опцию автоматического улучшения изображения.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: Профи 9.35 (RePack & Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

PhotoInstrument v.7.7 (RePack & Portable)

PhotoInstrument v.7.7 (RePack & Portable)

PhotoInstrument – софт по графическому редактированию, позволяющий вести обработку цифровых фото, с помощью обширного инструментария приложения вы сможете довести любой портрет на фото до...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor - софт по редактированию файлов пдф, позволяющая менять текст и изображения в рамках документы. С помощью данного приложения проводится обработка анкетных и опросных листов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Benvista PhotoZoom 8.1 Professional (RUS) RePack & Portable

Benvista PhotoZoom 8.1 Professional (RUS) RePack & Portable

PhotoZoom Professional – программа-редактор графики для масштабирования изображений. Это один из самых популярных продуктов, с помощью которого можно быстро и просто увеличить фотоизображение без...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver – программный редактор для работы с изображениями. С помощью данного приложения можно создавать и редактировать рисунки, фото, графические файлы в форматах: PSD, BMP, GIF....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Евгений


Удобная программа для изготовления фоток на документы, только ей и пользуюсь.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows