» » Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)

Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)

Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)


Topaz Mask AI – обновленный плагин от компании Топаз, идущий под брендовой пометкой «AI» - означающий «Искусственный интеллект», является улучшенной версией ПО и включает инновационные настройки, ряд улучшений, в том числе модели обработки. С помощью современного плагина Mask AI пользователь сможет в считанные минуты необходимую маску и делать из обычных фотографий настоящие произведения искусства, используя встроенные в софт инструменты и широкие настройки, помогающие досконально контролировать рабочий процесс. Для удобства пользователей на портале venemus.com доступна ссылка, по которой вы можете бесплатно скачать Topaz Mask AI рабочую крякнутую версию с интерфейсом и на русском языке так же.

Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)


В ходе проведения обработки фотоизображения, все вносимые пользователем изменения сохраняются как пресеты, их можно использовать в ходе работы над другими творческим проектами. В приложении есть опции по уменьшению шумов, удалению артефактов, выделению разного размера объектов на главном фоне, наращиванию резкости при сохранности качества, возможность имитации рисунка маслом, акварелью. Наличие инновационных технологий, внедренных в софт, позволяет обрабатывать фотографии профессионально и очень быстро.

Бесплатно скачать Topaz Mask AI RePack на русском языке



Программа Topaz Mask AI – идеальный помощник, позволяющий формировать сложные маски, что в большей степени происходит благодаря внедренному искусственному интеллекту. Что выражается в том, что технология «тримап» самостоятельно выделяет проблемные зоны, нужную степень их улучшения. Для достижения идеального результата улучшения, Топаз Маск не использует кисти, он выделяет определенный участок фотоизображения, вводит параметры, генерирует максимально необходимую маскировку к этой зоне, выдавая результат идеального качества. По времени проведение машинной операции по созданию маски занимает несколько минут, тогда как вручную пользователю пришлось бы делать это часами.

В рамках приложения процесс максимально оптимизирован и состоит из четырех этапов: сохранение, вырезание, вычисление, замена. Юзеру остается лишь провести синюю линию, выделив примерный сектор, который нужно улучшить, а потом программа сама, применив смарт-кисти Кат, Кип, Компуте, качественно усовершенствует изображение этих участков.

Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)


В программе имеется обширный инструментальный набор, включающий настройки, ползунки, стандартные пресеты и собственные заготовки пользователя, а также профили с личными настройками. В приложении имеются: - слайдер Эдж Софтнесс, благодаря которому осуществляется контроль резкости, - Эдж Шифтер обеспечивающий смягчение угловатых изображений, а опция Фореграунд Рекавери используется для цветовосстанавления и настройки прозрачности некоторых зон, за загрязнение тонов отвечает опция Дефриндж.

Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)


Стоит отдельно рассказать об интересном инструменте Топаз Маск Ол – «Мэйд Йоси», который применяется на очень сложных зонах фотоизображения – волосах, мехе, перьях, ворсе. Эти места традиционно сложно подаются маскировке, тем не менее в софте есть выверенные алгоритмы, помогающие решить эту проблему и добиться идеального результата, тщательно и аккуратно обработав эти сектора. Если в ручном режиме эта работа занимала бы целый день, то теперь пользователь может получить гарантированный результат за несколько минут, без нудной прорисовки выделенных участков.

Скачать крякнутую русскую версию Topaz Mask AI 1.3.9 торрентом



Приложение Маск Ол выгодно отличается от Фотошопа тем, что для получения качественной маски, пользователю не придется долго и утомительно работать кистью, предварительно разобравшись в хитросплетениях обозначений и функционале многочисленных инструментов. В рамках Mask AI необходимо только выделить синим цветом проблемную область, нажав на кнопку мыши, заполнить вырезаемое, другим щелчком заполнить сохраняемое, а затем использовать клавишу «Compute Mask». И все, результат налицо! Отметим что доступна русская версия Topaz Mask AI, как RePack так и Portable, скачать через торрент будет проще всего.

Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)


Данный плагин был разработан в первую очередь для целевой аудитории из фотографов и дизайнеров, регулярно работающих с изображениями и нуждающихся в проведении маскирования, декомпозиции фотографий. Теперь технологичный помощник избавил их от утомительной и кропотливой работы. Плюс этого плагина в том, что он может встраиваться в Фотошоп, дополняя его функционал быстрым маскированием.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Topaz Mask AI скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 1.3.9 (RePack & Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020

Topaz labs - набор плигнов Photoshop Plugins Bundle для профессионального редактирования, обработки цифровых фото и мультимедийных файлов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Sharpen AI v.4.1.0 (RePack & Portable)

Topaz Sharpen AI v.4.1.0 (RePack & Portable)

Topaz Sharpen AI – современный и высококачественный плагин для настройки резкости, работающий с использованием технологии искусственного интеллекта....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Video AI v.4.0.3 (RePack & Portable)

Topaz Video AI v.4.0.3 (RePack & Portable)

Topaz Video AI – качественный плагин от компании Топаз Лабс, представляющий из себя, «смарт-видеоредактор». Обновленное приложение было оснащено современной опцией - повышения разрешения видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Gigapixel AI v.6.3.3 (RePack & Portable)

Topaz Gigapixel AI v.6.3.3 (RePack & Portable)

Topaz Gigapixel AI – плагин по увеличению изображений от известного разработчика программного обеспечения по обработке фотографий Топаз Лабс. Данная утилита была качественно обновлена, получила...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)

Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)

Topaz DeNoise AI – софт по шумоподавлению и приданию четкости фотоизображениям. Данный графический софт позволит сделать ваши фотоснимки профессионально четкими, с хорошо обрисованными деталями и без...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows