» » Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020


Компания Топаз Лабс представила набор инновационных плагинов, разработанных для Адоб Фотошоп и Фотошоп Элементс. Эти плагины осуществляют регуляцию программного расширения, имитируют рисование маслом, акварелью, снижают шум, изолируют объекта от общего фона, проводя объединение с иным изображением, увеличивают резкость и так далее. Практически все плагины имеют русификатор в комплекте. Для пользователей кто ежедневно сталкивается с обработкой фото этот пакет с плагинами настоящая находка. Плагины Topaz labs полностью рабочие и уже активированны, скачать Topaz labs Photoshop Plugins Bundle бесплатно можно на venemus.com и сразу пользоваться.

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020


Используя плагины Топаз Лабс вы сможете профессионально изменить качество картинки даже на самом неудачном фото. Плагины позволяют делать и изменять спецэффекты графики, разрабатывать потрясающие фотоизображения. Пакет плагинов подойдет для использования не только профессиональным фотографам, но и любителям. В сборник входит четырнадцать утилит, способных качественно обрабатывать фотоснимки как автономно, так и интегрировано в рамках Адоб Фотошоп.

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020


Плагины Topaz Labs предлагают обширный инструментарий по фотообработке, а все вносимые пользователем изменения будут сохраняться как пресеты для дальнейшего применения их в творческих проектах. Плагины помогут убрать шум, артефакты, отделить объект от фона, сделать изображение максимально резким без потери качества, сымитировать рисование с помощью масла либо акварели. Благодаря плагинам редактирование фото проходит очень быстро.

Бесплатно скачать крякнутый Topaz labs Plugins Bundle торрентом



Плагины входящие в обновленный пакет:

Topaz PhotoFXlab – помогает получить скоростной доступ к любому плагину от Топаз, а также подключать стили, находящиеся в библиотеке эффектов. Тут содержится обширный спектр визуальных эффектов, применяемый в ходе усовершенствования фотоизображения.

Topaz Adjust – плагин для придания фотографии HDR-стиля. Он содержит богатую коллекцию инструментов по работе с цветом, яркостью, контрастностью и позволяет быстро делать интересные фотоэффекты в ходе обработки изображений. У пользователя имеется возможность видеть результат обработки в реальном временном режиме, а через установленный модуль импорта можно скачать из сети приглянувшиеся пресеты.

Topaz DeNoise – плагин для подавления шумов на крупных фотографиях. Снижение шума происходит без потери качества и при сохранении детализации.

Topaz Clean – плагин-фильтр с помощью которого происходит шумоудаление с RGB-картинок. В процессе удаления шумов работает оригинальный структурный фильтр, который улучшает изображения и делает его края более четкими и яркими. Пользователь сможет применить множество параметров с целью создания резкости краев и снижении размытости цветового контура.

Topaz Simplify – плагин, который подключается к Фотошоп, в него входят современные инструменты, в том числе имитатор рисования маслом, акварелью. С помощью опций этого плагина простое фото становится уникальным творческим шедевром.

Topaz DeJPEG – плагин для удаления цифровых артефактов и увеличения четкость изображения, с его помощью стираются небольшие искажения, а также размытость, традиционно образовывающаяся из-за сжатия файла в jpeg-формат.

Topaz InFocus – плагин с помощью которого можно увеличить резкости фотоизображения, убрать размытость, восстановить изображение, детализировать его. Плагин исправит даже смазанное изображение, что нередко бывает при съемке движущихся объектов и при съемке с плохо выставленным фокусом.

Topaz Detail – плагин помогает убирать светящиеся ореолы, образовывающиеся в ходе обработки и при создании HDR-картинок. Detail часто применяют если нужно увеличить/уменьшить резкость изображения, преобразовать в оттенки серого.

Topaz Lens Effects – плагин-имитатор эффекта линз, фильтров, разных спецэффектов фотокамеры. В плагине есть двадцать пять стилей, содержащих стандартный установочный набор, настройки которого можно изменить.

Topaz Clarity – плагин с помощью которого можно провести быструю и качественную коррекцию любого снимка. Он содержит интеллектуальные инструменты для улучшения контраста, четкости без видимых переходов на границах светлых и темных зон.

Topaz ReMask – плагин для маскирования изображения и декомпозиции фотографии. Он производит выделение объекта на фоне и объединяет его с каким-то другим изображением. Плагин можно встраивать в редактор Фотошоп.

Topaz Star Effects – плагин для привнесения на фотоснимок интересных эффектов – золотого блеска, перелива драгоценностей звездной пыли и так далее. В утилите имеются уже встроенные пресеты, их можно моделировать, меняя на любой вкус. Модуль дает возможность имитации объемных изображений. Удобно что версия интерфейса у Photoshop Plugins Bundle 2020 так же есть и на русском языке. Через торрент вы можете скачать установщик плагинов и установить.

Topaz ReStyle – плагин для внесения на фотоизображение различных стилей и видов. С помощью маппинг-технологии происходит качественное преобразование картинки и привнесение эффектов с помощью цвета и тонов изображения-исходника.

Topaz B&W Effects – плагин для преобразования цветных снимков в черно-белые. Плагин имеет множество пресетов-имитаторов эффектов – исторические фото, стилизованные фото и так далее. Утилита имеет множество современных инструментов и обширные возможности индивидуальных настроек.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2020 RePack
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Nik Collection v.6.3.0 (2023)

Nik Collection v.6.3.0 (2023)

Nik Collection – обширный набор плагинов для улучшения четкости фотоизображений, а также ретуширования, коррекции цвета, настройки яркости, избавления от шумов и многого другого....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)

Topaz Mask AI v.1.3.9 (RePack & Portable)

Topaz Mask AI – обновленный плагин от компании Топаз, идущий под брендовой пометкой «AI» - означающий «Искусственный интеллект», является улучшенной версией ПО и включает инновационные настройки, ряд...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Sharpen AI v.4.1.0 (RePack & Portable)

Topaz Sharpen AI v.4.1.0 (RePack & Portable)

Topaz Sharpen AI – современный и высококачественный плагин для настройки резкости, работающий с использованием технологии искусственного интеллекта....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Gigapixel AI v.6.3.3 (RePack & Portable)

Topaz Gigapixel AI v.6.3.3 (RePack & Portable)

Topaz Gigapixel AI – плагин по увеличению изображений от известного разработчика программного обеспечения по обработке фотографий Топаз Лабс. Данная утилита была качественно обновлена, получила...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)

Topaz DeNoise AI v.3.7.2 (RePack & Portable)

Topaz DeNoise AI – софт по шумоподавлению и приданию четкости фотоизображениям. Данный графический софт позволит сделать ваши фотоснимки профессионально четкими, с хорошо обрисованными деталями и без...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows