» » Компас-3D v.21 (RUS) RePack

Компас-3D v.21 (RUS) RePack

Компас-3D v.21 (RUS) RePack


Компас-3D - На сегодняшний день задачи по компьютерному моделированию являются очень актуальными, и такие проекты становятся с каждым днем все более востребованными. Не удивительно, что программа Компас 3D стала культовой программной разработкой, которая нашла свое применение во множестве сфер и в тысячах компаний по всему миру.

Данный софт представляет собой систему трехмерного моделирования, которая является стандартом множества организаций и фирм. В программе отлично сочетается широкая функциональность и простота работы. В Компас 3D применяется собственное математическое ядро, а также технологии, разработанные в АСКОН. На сегодняшний день это самый функциональный инструмент компьютера для черчения, скачать программу Компас 3D на русском языке бесплатно и без регистрации возможно на портале venemus.com, хоть это и не официальный сайт, но зато проверенный.

Компас-3D v.21 (RUS) RePack


Каковы базовые возможности программы КОМПАС-3D? Это наличие всего необходимого для проектирования изделий различной степени сложности функционала, а также возможность оформить сопутствующую документацию, которая требуется для дальнейшего создания и построения модели. При этом все параметры основываются на действующих требованиях, государственных стандартах и прочих параметрах.

Бесплатное скачивание программы КОМПАС 3D 21 с ключом



Если говорить более кратко, то программная разработка Компас 3D представляет собой программу системы моделирования различных изделий. С ее помощью можно очень быстро создать требуемую модель и направить на производство.

Компас-3D v.21 (RUS) RePack


Какие нововведения появились с выходом программы КОМПАС-3D для чертежей:

По сути, в программе появилась новая философия проектирования, которая опирается на команды функционалов Копирование геометрии, Коллекции, а также Компоновочная геометрия. Их комплексное применение дает возможность оптимизировать процессы при коллективной работе, то есть когда за проект отвечает несколько людей и над разработкой трудится команда специалистов. Если стоит вопрос где взять инструмент для создания чертежей, то советуем бесплатно скачать Компас-3D 21 полную русскую версию с лицензионным ключом, для активации программы, установив его можно сразу пользоваться.

Компоновочная геометрия - это специальный файл, являющийся общей средой для всех тех, кто работает над проектом. Другими словами, данный файл заменяет специалистам технические задания. При этом работа осуществляется в одном контекстном проектировании. В связке с двумя другими командами, то есть Копирование геометрии и Коллекции, позволяет просто и быстро передавать необходимые для проектирования данные, обмениваясь между специалистами.

Компас-3D v.21 (RUS) RePack


Что самое главное, все разработчики могут параллельно использовать копии и это не приводит ни к каким спорным или конфликтным ситуациям, не оказывается повышенные требования к компьютеру, ведь осуществляется копирование отдельных геометрических объектов, а не всей геометрии сразу и целиком.

Важно отметить появление таких инструментов как Слои, Сечение модели и Зоны. Это инструменты, внедрение которых в новую версию программы позволяет оказать дополнительную поддержку проектированию сложных, масштабных изделий, повысить удобство и эффективность создания моделей. С помощью данных инструментов пользователь сможет быстро выбрать нужные ему компоненты в трехмерной модели и осуществлять с ними требуемые манипуляции, видоизменять, дорабатывать и так далее.

Компас-3D v.21 (RUS) RePack


Также компас 3D может похвастаться более упрощенным интерфейсом, благодаря чему работать с программой стало действительно проще и удобнее. Разумеется, работа с подобного рода программными разработками требует от пользователя наличия определенных знаний и умений. Тем не менее, обучаться работе с этим софтом становится проще, хотя сама программа и ее функционал становится более сложным, эффективным, точным и многозадачным. Другими словами, разработка улучшается и развивается, но работать с ней все так же просто и даже легче.

Основная составляющая программы - это чертежно-графический редактор, проектирование спецификаций, а также система для реализации твердотельного трехмерного моделирования. Система твердотельного 3D моделирования позволяет создавать параметрические макеты деталей и целых сборок в формате 3D. Они состоят из стандартных и уникальных элементов.

Параметрическая технология необходима для быстрого создания модели изделия. Данная технология основана на спроектированном уже ранее прототипе, из которого и создают уже видоизмененные, требуемые объекты. Так же все желающие всегда могут воспользоваться возможность и попробовать бесплатную версию Аскон Компас 3D, скачать установщик с кряком легко, программа Компас предназначена для Windows [x32/x64 bit].

Целый ряд сервисных функций служат для того, чтобы обслуживать и проектировать производство. Чертежно-графический редактор позволяет автоматизировать проектно-конструкторскую работу. На сегодняшний день он нашел очень широкое применение в таких отраслях как строительство, машиностроение, архитектура, создание схем и планов. Кроме того, данный редактор успешно используется при создании графических и текстовых документов.

Полную русскую версию Компас 3Д скачать торрентом



Немаловажным достоинством программы компас 3D является то, что она совместима с другими системными программами, которые также используются для проектирования. Системы с применяющимися проектировочными спецификациями в тандеме с программой Компас позволяет создавать табличные документы, разные спецификации, ведомости.

Стоит отметить, что документ-спецификация состоит из трехмерной модели сборки, сборочного чертежа, который, в свою очередь, может включать в себя от одного до нескольких листов. Для ваших задач так же подойдет переносная портабле версия пргораммы, крякнутый Компас 3Д Portable скачать через торрент предлагается бесплатно, совместим с виндовс всех версий и разрядностей.

В наше время можно с уверенностью сказать, что КОМПАС 3D является успешной и стремительно развивающейся программой, которая обладает широкими возможностями в области проектирования. Дальнейшее ее усовершенствование позволяет рассчитывать на более чем удачное соперничество с зарубежными аналогами.

Разумеется, пока абсолютным лидером мирового рынка данную программную разработку назвать нельзя, поскольку существуют и другие, более успешные программы. Тем не менее, авторы проекта делают все возможное, дабы увеличить свое присутствие и повысить собственный авторитет в сегменте программного обеспечения для проектирования и моделирования. Обновления, которые появились в КОМПАС-3D, являются прямым доказательством профессионализма и стремления вверх со стороны компании-разработчика. Пожелаем им удачи!

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Компас-3D v21 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 21.0.24.1407
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует



Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020

CATIA – современная система автоматизированного проектирования, с помощью которой осуществляется моделирование и описание изделий, при этом берутся во внимание все этапы по ее созданию – от...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD - профессиональный софт, программа-конструктор для создания параметрических моделей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Inventor 2024 Professional (RUS) x64

Autodesk Inventor 2024 Professional (RUS) x64

Autodesk Inventor – одна из самых популярных САПР, используемая для проектирования объектов твердотельного моделирования. Это одно из самых востребованных приложений среди инженеров-машиностроителей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
PRO100 v.6.43/7.45 (RUS/Multi) + плагины

PRO100 v.6.43/7.45 (RUS/Multi) + плагины

Программа про100 поможет вам спроектировать мебель и расставить её по помещению, смоделировать интерьер помещения, имеет огромный выбор готовых деталей, профессиональная библиотека вас приятно удивит....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Механизм социализации: компас-телекран от Большого Брата

Механизм социализации: компас-телекран от Большого Брата

 Механизм социализации, который мы сейчас опишем - это не какой-то там абстрактный алгоритм действий, по достижении которых можно стать полноценным членом общества (даже такого изысканного,...
Опубликовано: 4-03-2014, 17:45

Комментарии:

Yanakrasa


Самая лучшая трехмерная программа для моделирования из всех, что я встречал. Очень простая в использовании, невероятно большие функциональные возможности. В программе есть подсказки, русский интерфейс. Программу можно расширить с помощью приложений, что гораздо упростит работу. Подойдет студентам и инженерам, так имеет неограниченные возможности.

Жорж


3D моделированием интересуюсь давно, перепробовал разные программы. Это отличная программа. Интересно, можно ли создавать в ней ювелирные украшения. В Рино можно, но там все англоязычное, возникли трудности.
В КОМПАС-3D V15 пробовал делать простые проектировки, получилось. Интересно, что есть общая среда, для работающих совместно над проектом.

Алексей


Увлекаюсь моделированием, это как и мое хобби и как работа. Поэтому под рукой всегда должна быть качественная и хорошая программа, ранее пользовался подобными, но эта программа отличается, здесь намного больше функций, очень много нужных инструментов, более удобный интерфейс, очень удобно в ней работать, мне нравится. А главное, что скачать можно бесплатно.

Сергей


Работаю в архитектурном бюро и 3D моделирования является неотъемлемой частью нашего бизнеса. Без него сейчас не обходится ни одна уважающая себя современная компания. Сейчас внедряем именно программу  КОМПАС-3D V15 и думаю, что у нее большое будущее, потому что это одна из самых надежных и продвинутых программ. Тем более, что она на русском языке, что облегчает и ускоряет работу.

Сергей


Друзья пососветовали когда то компас для черчения, теперь только компасом и пользуюсь, радует что программа постоянно обновляется и очень удобно пользоваться.

Светалана


Установить Компас оказалось проще чем я думала, все работает норм.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows