» » T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64


T-FLEX CAD - профессиональный софт, программа-конструктор для создания параметрических моделей, с помощью инструментов которой можно создавать плоские и объемные модели, разрабатывать и оформлять согласно установленных стандартов чертежи и сопроводительную конструкторскую документации. Для моделирования и проектирования доступна полная рабочая версия программы T-FLEX CAD Скачать софт на портале venemus.com бесплатной ссылкой можно всем.

Программа отличается высокой производительностью и удобным в работе интерфейсом, который гарантирует качество проектирования 2Д- и 3Д-изделий. Пользователь оценит большой спектр опций для автоматизированного проектирования, наличие инструментов, облегчающих работу с крупными сборками, наличие общей структуры для документации и возможности групповых разработок.

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64


T-FLEX CAD работает на лучшем геометрическом ядре для трехмерного моделирования Парасолид, это гарантирует интеграцию приложения с самыми популярными иностранными программами по проектирования и произведению расчетов. T-FLEX CAD имеет массу инновационных технических новинок, отличную производительность, великолепный интерфейс, что делает ее универсальным помощником по плоскому и объемному проектированию изделий.

Бесплатно скачать полную русскую версию T-FLEX CAD 17



Обширный набор инструментов в данной САПР гарантирует пользователю четкое и грамотное решения проектных задач любой сложности. Конструкторы говорят, что T-FLEX CAD – лучший софт для промышленного производства в любой области от машиностроения до аэрокосмической отрасли. С огромным удовольствием эти наработки используются в приборостроении, судостроении и автомобилестроении, в проектно-строительных компаниях. С помощью T-FLEX CAD проектируют изделия как детали в рамках крупного производства, так и для разработки полных комплексов всей оснастки.

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64


Данный комплекс был разработан фирмой «Топ Системы». Т-ФЛЕКС КАД гарантирует информационную помощь и ведение полного цикла созданного изделия: от получения заказа к разработке, испытаний, до введения в эксплуатацию. Работа с данным комплексом дает возможность сокращения временных интервалов разработки, снижает себестоимость разрабатываемого изделия, обеспечивает его высокое качество, эффективность затраты разного рода ресурсов предприятий. Стоит отметить, что промышленным предприятиям предоставляется полный комплект услуг по автоматизации: от проведения первого анализа процессов до предварительного обучения сотрудников перед внедрением продукта на всем предприятии.

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64


Разрабатывалась система Т- ФЛЕКС КАД с помощью инновационного подхода, что позволило создать отличный софт по интуитивному проектированию моделей параметрии, где элементы моделей могут быть объединены параметрами, геометрическим положением - параллельностью, перпендикулярностью, касанием, прилеганием. Параметры чертежей выражаются через переменные, их расчет идет по формулам. Чертежи, трехмерные модели пользователь может добавлять в библиотеку. Создавать пользовательские библиотеки очень просто, модули для их создания уже имеются в системе, что позволяет избежать денежных трат на них и сэкономит время, которое могло бы быть потрачено на обращение к программистам.

Рабочую версию T-FLEX CAD на русском скачать торрентом



Система гарантирует простоту создания параметрических моделей. Построение чертежа первоначально производится с помощью тонких линий, и только потом обводится линиями изображения. Пользователь задает параметры чертежа в удобном ему формате: через переменные, выражения, значения, взятые из БД. Интерфейс программы на понятном русском языке, бесплатно скачать T-FLEX CAD через торрент возможно с хорошей скоростью.

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64


Если вы строите эскиз, который не является параметрическим чертежом, то в работе используется стандартный функциональный КАД-систем для разработки примитивов - отрезка, дуги, окружности, эллипса, сплайна, скругления, фаски и так далее. Этот процесс может быть значительно ускорен при использовании функции эскизирования.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

T-FLEX CAD 17 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 17.0.85.0
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020

CATIA – современная система автоматизированного проектирования, с помощью которой осуществляется моделирование и описание изделий, при этом берутся во внимание все этапы по ее созданию – от...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit

Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit

ArtCAM – программа по плоскому и объемному проектированию, с помощью которой можно разрабатывать проекты трехмерных рельефов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Пузырящийся дисплей гибкого смартфона LG G Flex

Пузырящийся дисплей гибкого смартфона LG G Flex

В статье рассказывается о том, что дисплей знаменитого "гнущегося" смартфона LG G Flex у многих владельцев стал покрываться пузырьками в зоне сгиба....
Опубликовано: 9-04-2014, 10:23
LG выпускает изогнутый смартфон G Flex

LG выпускает изогнутый смартфон G Flex

В статье кратко рассказывается о новом смартфоне с изогнутым дисплеем и самовосстанавливающимся корпусом от компании LG....
Опубликовано: 17-02-2017, 13:17
Sapphire Radeon HD 6950 FleX поддерживает легкое подключение трех мониторов

Sapphire Radeon HD 6950 FleX поддерживает легкое подключение трех мониторов

 Компания Sapphire вывела на рынок новую видеокарту Radeon HD 6950 FleX, позволяющую легко подключать к ней до трех мониторов по технологии Eyefinity не прибегая к дорогим активным адаптерам и...
Опубликовано: 6-11-2016, 17:00

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows