» » Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit

Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit

Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit


ArtCAM – программа по плоскому и объемному проектированию, с помощью которой можно разрабатывать проекты трехмерных рельефов. Этот софт невероятно востребован среди дизайнеров художественных изделий и инженеров, работающих в сфере деревообработки.

Приложение предоставляет множество полезный опций для трехмерного моделирования и создания технологичных художественных изделий. Оно представляет из себя автономную CAD/CAM-систему, которой сможет пользоваться даже юзер, не получивший инженерного образования, и не знающий, что представляет из себя процесс реальной фрезерной обработки на ЧПУ-станках. Профессиональная версия программы ArtCAM Pro с интерфейсом на русском языке, скачать ArtCAM Pro рабочую версию с ключом на venemus.com возможно бесплатно для личного использования.

Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit


В приложении предлагается метода создания и редактирования объемных рельефов, внешне схожая с ручным процессом скульптурного моделирования. Это программа невероятно популярна на многих производственных предприятиях, с помощью ее инструментов делают разнообразные объекты, где присутствуют художественные декоративные элементы - монеты, изделия ювелирной промышленности, вывески, указатели, интерьерные предметы, мебель, посуду, декорации для театра.

Скачать программу Delcam ArtCAM (32-64 бит) через торрент



Программа ArtCAM – популярное современное приложение, которое применяют при проектировании деталей, разработке объемных рельефов, ее используют в ходе моделирования двухмерных и трехмерных заготовок, там содержатся инструменты для работы над объектами растровой и векторной графики. ArtCAM Pro - программный пакет, созданный для пространственного моделирования, механообработки, в ходе которой идет генерирование пространственных моделей из двухмерного рисунка до изделия, созданного на станке с ЧПУ, причем в автоматическом режиме.

Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit


ArtCAM Pro имеет мощный, но простой в применении набор инструментов для моделирования, с помощью которых можно создавать сложнейшие пространственные рельефы. В приложении предусмотрена возможность импортации двухмерных векторов, растровых изображений, которые были разработаны в редакторах графики в разных форматах. Благодаря множеству инструментов векторного редактора пользователь в короткий срок сможет создавать очень сложные проекты.

Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit


Скачав программу ArtCAM и запустив ее, вы увидите экран, где располагаются главные вкладки. При нажатии на опцию «Создать новый проект», происходит открытие редактора графики. Интерфейс графического редактора делится на зоны: центральная - рабочая область; левая – инструментальная панель; правая – управленческая панель по работе с проектом и его слоями; верхняя – главное меню и прочие опции.

Возможности работы с программой АртКам:
- Чтобы произвести переключение с режима 2D на 3D, применяются вкладки - «2D Вид – Растровый слой», «3D Вид», они находятся в главном окне. Пользователь может менять тему оформления, местоположение элементов, для этого он должен войти во вкладку «Окно».

- Благодаря наличию инструмента интерактивной деформации производится произвольное растягивание вектора, а также текста, чтобы придать эффект перспективы, а также провести коррекцию.

Русская версия ArtCAM Pro (RUS) с ключом, бесплатное скачивание



- С помощью обширного инструментария для моделирования делают трехмерные модели, применяя при этом опции – «Растр», «Вектора» для создания сложных профилей вытяжки, гладкой стыковки, и плоскостей наклона.

- С помощью инструмента «Интерактивный скульптор» осуществляется «ручное» редактирование модели в рамках приложения ArtCAM. Подобный эффект настоящей «ручной» работы достигается при использовании опций – «Сглаживание», «Удаление», «Добавление материала», «Размытие».

- Для пользователей, которые работают в сфере производства ювелирных изделий был разработан ArtCAM JewelSmith, с помощью опций которого улучшается качество и ускоряется процесс создания украшений, и где творческое начало работника гармонично сливается с автоматизацией производственного процесса. Теперь можно сделать в течении нескольких минут компьютерный двухмерный эскиз, основываясь на набросках, рисунках, фото. Проверенная версия программы для проектирования АртКАМ доступна для скачивания через торрент, меню с rus интерфейсом, русская версия совместима с виндовс системой 32-64 бит.

Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit


В ArtCAM JewelSmith есть инструмент «Интерактивный скульптор», помогающий сглаживать разрабатываемый объект, создавать барельеф по фотоизображению. Кроме того, тут есть и прочие полезные интеллектуальные помощники, их применяют в ходе разработки элементов колец - шинка, касты, крапана. Таким образом, кольцо собирается из нескольких элементов, которые были выбраны в базе данных либо создавались пользователем, а теперь остается только привнести в дизайн изделия камни и осуществить визуализацию фотореалистичного изображения будущего украшения на мониторе.

- С помощью Delcam Designer можно создавать очень сложные объемные объекты, комбинируя кривые, поверхности, тела, совмещая с рельефами из ArtCAM. Delcam Designer дает вам в руки неограниченные возможности для моделирования объектов любой формы.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

ArtCAM Pro скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: Final
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)

3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)

Программа 3D Coat – это чрезвычайно сильный и современный редактор, благодаря которому в короткие сроки можно создавать уникальные пространственные объекты, формы и персонажи, используя инновационные...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk ArtCAM 2018 Premium (SP1.0) + библиотеки

Autodesk ArtCAM 2018 Premium (SP1.0) + библиотеки

ArtCAM – софт по проектированию деталей и разработке трехмерных поверхностей, благодаря инструментам которого можно создавать модели плоских и объемных заготовок, обрабатывать растровую и векторную...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Lego Digital Designer v.4.3.12

Lego Digital Designer v.4.3.12

LEGO Digital Designer - современный софт, представляющий из себя виртуальный конструктор, с помощью которого можно создавать трехмерные объекты, используя виртуальные детали конструктора LEGO....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable

Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable

Blender 3D – приложение для трехмерного моделирования, с его помощью можно создавать как несложные трехмерные модели, так и глобальные объекты для кинематографа....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64

Lumion Pro v.12.5 (RUS/ENG) x64

Lumion - программа по рендерингу трехмерной компьютерной анимации, графики, которую применяют в сфере строительства, архитектуры, дизайн-разработок, а также создания пейзажей для садов и ландшафтной...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows