» » NANOCAD v.5.1.2524 (RUS) x32-x64 bit

NANOCAD v.5.1.2524 (RUS) x32-x64 bit

NANOCAD v.5.1.2524 (RUS) x32-x64 bit


nanoCAD – российская система автоматизированного проектирования по разработке чертежей и рабочей документации, созданная отечественной фирмой «Нанософт». Этот проект имеет похожий с АвтоКАД интерфейс и тоже позволяет работать с форматом dwg, поэтому его вполне можно назвать мощным конкурентом для вышеуказанного приложения.

С помощью наноКАД пользователи смогут разрабатывать приложения для решения различных задач по проектированию. Отметим что это профессиональная версия программы nanoCAD с русской версией меню. Бесплатно скачать nanoCAD установщик предусмотрено и на нашем портале venemus.com тоже.

Пользователи оценят программу за ее удобный в работе интерфейс, многочисленные инструменты, наличие справки, грамотно распределенного меню. Все эти факторы помогут в изучении азов работы с приложением и освоении проектирования. Одним из важных плюсов САПР можно отметить то, что она предлагает бесплатную версию с полным функционалом.

NANOCAD v.5.1.2524 (RUS) x32-x64 bit


наноКАД предлагает множество полезных инструментов, позволяющих проводить необходимые манипуляции: выравнивание чертежа, его частичное удаление и привнесение дополнительных элементов, замена цветов, размеров. В САПР реализована поддержка стандартов РФ, осуществляет работа с линиями, шрифтами, стилями, масштабами по госстандартам и установленной системе проектной строительной документации.

Скачать бесплатную версию программы NANOCAD торрентом



То, что в приложении имеется возможность работы dwg-форматом, созданные в его рамках чертежи полностью совместимы с САПР AutoCAD, таким образом любой чертеж данного формата, изначально там созданный, в наноКАД открывается без проблем, также в него могут быть внесены необходимые изменения и дополнения. Кром того, в приложении имеется свой API, а это дает возможность разработки в рамках системы самых разных программ.

NANOCAD v.5.1.2524 (RUS) x32-x64 bit


Стоит отметить и совместимость программного обеспечения с трехмерными объектами, что позволяет делать чертежи, используя 3d-объекты, не прибегая к помощи сторонних софтов. САПР имеет полную совместимость со всеми нормами систем, а это значит, что любой объект, там созданный, может иметь привязку к соответствующему нормативному документу.

NANOCAD v.5.1.2524 (RUS) x32-x64 bit


Полностью готовый чертеж пользователь может распечатать на стандартных размерах бумаги, но при необходимости можно воспользоваться плоттером, чтобы осуществить печать на больших листах. Для того, чтобы вы смогли изучить все возможности, реализованные в САПР нано КАД, достаточно лишь бесплатно скачать ее, и приступать в реализации творческих идей в проекте.

Русская версия НАНОКАД с ключом бесплатно скачать



В приложении содержатся разнообразные инструменты графики, а еще есть командная строка для исправления ошибок пользователя, который набрал неверную команду. Все мы знаем, что комфорт работы чаще всего складывается из каких-то удобных мелочей, и здесь подразумевается не наличие современных опций, а скорее усовершенствованные уже знакомые пользователям инструменты и функции.

Разработчики приложения взяли во внимание этот момент, поэтому в обновленной программной версии представили все инструменты наноКАД доработанными и оптимизированными. К примеру, выключая вес линий, штриховок вам уже не придется жать на кнопку для перестроения изображения. Данную опцию стало возможным осуществить через оптимизацию скорости вывода изображения на монитор. Есть возможность использовать бесплатную версию и версию наноКАД с ключом активации, через торрент бесплатно скачать nanoCAD просто.

NANOCAD v.5.1.2524 (RUS) x32-x64 bit


Подвергся оптимизации и программный интерфейс, где теперь у пользователя есть возможность создавать свою инструментальную панель, осуществлять настройки цветов фона, шрифта командной строки. Кроме того, появилась возможность открепления плавающей tdms-панели от панели свойств, что востребовано во время работы в документооборотной системе корпораций. Нужно сказать, что разработчикам из «Нанософт» удалось получить замечательный альтернативный инструмент, который стал мощным конкурентом дорогого приложения Автодеск АвтоКАД.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

nanoCAD 5.1 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 5.1.2524
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD - профессиональный софт, программа-конструктор для создания параметрических моделей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor - софт по редактированию файлов пдф, позволяющая менять текст и изображения в рамках документы. С помощью данного приложения проводится обработка анкетных и опросных листов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
DipTrace v.4.3.0.5 (RUS)

DipTrace v.4.3.0.5 (RUS)

DipTrace – современная САПР для разработки электронных печатных плат, выпуска схемотехнической документации по проектам независимо от сложности....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit

Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit

Autodesk Revit — приложение по архитектурному проектированию и строительству зданий, использующее технологию информационного моделирования зданий....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Civil 3D 2021 (RUS/ENG)

Autodesk Civil 3D 2021 (RUS/ENG)

Autodesk Civil 3D — очередной продукт из линейки АвтоКАД, САПР, разработанная для проектировщиков инфраструктурных объектов, генерального плана, линейных сооружений и объектов землеустройства....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows