» » vMix v.26 PRO (RUS/Win) 2023

vMix v.26 PRO (RUS/Win) 2023

vMix v.26 PRO (RUS/Win) 2023


vMix — прекрасная утилита-микшер видео, с помощью которой проводится видеотрансляция. Создатели софта применили все самые инновационные компьютерные технологии, чтобы разработать идеальный видео-микшер и обеспечить реалистичный микс видео hd. Программа vMix 26 удобна в управлении так как интерфейс у нее на русском языке. Скачать vMix v.26 PRO рабочую взломанную версию на venemus.com доступно бесплатно.

vMix -многофункциональная программа-транслятор видео с отличным интерфейсом, поддержкой русского языка, дающая потенциал для живого микширования hd-видео. Данное приложение выпускается для устройств, работающих на Виндолвс-платформе.

vMix v.26 PRO (RUS/Win) 2023


Софт vMix станет отличным помощником для решения задач, связанных с линейным видеопроизводством, и порадует пользователей наличием полезных опций: «живое» микширование, переключение, потоковое вещание с видеоисточников 4K, SD, а также камер, веб, в том числе, файлов видео, ДВД, изображений и так далее.

Бесплатно скачать русскую взломанную версию vMix 26



В приложении поддерживаются самые разные расширения: avi, mp4, MPEG-2, H264, mp3, wmv, wav, dvd, Квик Тайм, звуковых устройств, видео-плейлистов, аудио-плейлистов. В софте имеется много интересных и полезных опций, в том числе десять эффектов переходов, возможность одновременной записи, создание видео hd даже на простом ПК. В вашем распоряжении окажутся многочисленные варианты шаблонов заголовков, вы сможете вставлять свои заголовки, текст, играть со шрифтами.

vMix v.26 PRO (RUS/Win) 2023


vMix предлагает пользователям массу оригинальных эффектов графики. Конечно, тут есть и набор обычных инструментов по обработке файлов видео для смены баланса цветов, контрастности, насыщенности, масштаба, резкости. Утилита имеет простой и удобный в работе интерфейс. Стоит упомянуть и о довольно высоком быстродействии vMix.

vMix v.26 PRO (RUS/Win) 2023


Пользователь сможет управлять ptz-камерами через сетевые протоколы, управлять через аппаратные котроллеры АКАИ, Берингер и так далее. В приложении представлены опции для управления вещанием в реальном временном режиме. Кроме того, есть функции по созданию отличного видео с удивительными эффектами графики, профессиональными переходами между кадрами, титрами, с эффектом виртуальной студии.

Крякнутый vMix на русском языке скачать торрентом



vMix – популярный видео-микшер, работать с которым просто и интересно. Порадует вас и тот момент, что компоновка видео возможна даже в самых высоких разрешениях, с разных источников. Продвинутый интерфейс позволяет пользователю в реальном временном режиме управлять вещательным процессом, создавать высококачественное видео с уникальными графическими эффектами, хорошо оформленными межкадровыми переходами, с добавлением титров, эффектов виртуальной студии. Софт уже крякнутый и нет проблем с работоспособностью, через торрент vMix скачать программу возможно бесплатно.

vMix v.26 PRO (RUS/Win) 2023


Как уже было сказано выше, приложение имеет огромный плюс, который заключается в поддержке разных форматов видео, в том числе Квик Тайм и очень редких. А еще, захват видео может осуществляться из различных источников, здесь даже существует возможность делать это при работе на удаленном компьютере.

Наличие опции добавления изображений, поможет записать готовый видеоролик на диск, улучшив его наружный вид с помощью шаблонов программы или разработав свой вариант шаблона. В программе имеются все необходимые опции для видео-редактирования видео, то есть пользователь может поработать с настройками баланса цветов, контрастности, менять масштаб, насыщенность и резкость.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

vMix 26 Pro скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 26 PRO
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023

VideoPad Video Editor – востребованный современный видеоредактор от фирмы NCH Software, разработанный для работы в домашних условиях. Данное приложение обладает интуитивным интерфейсом, набором...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Edius 9 PRO (RUS) x64 bit

Edius 9 PRO (RUS) x64 bit

Grass Valley Edius – отличный профессиональный видеоредактор, пользующийся популярностью в теле- и киноиндустрии, документалистике. Инструментарий приложения очень многофункциональный и обширный, он...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Avidemux (RUS) v.2.8.2

Avidemux (RUS) v.2.8.2

Avidemux – небольшая утилита-редактор, с помощью которой производится нарезка файлов видео и их конвертация в нужный пользователю формат. Опции программы позволяют извлекать звук из фильмов, менять...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows